1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ICOadmin — удобная панель управления для вашего ICO

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем ICOadm, дек 1, 2017.

  1. ICOadm

    ICOadm Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 1, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выход на ICO– дело, безусловно, хлопотное. Невзирая на тот факт, что его появление ознаменовало новую эру в вопросах привлечения инвестиций, существенно упростив механизм и сделав его более гибким, инициаторы ICO сталкиваются с целым рядом вопросов. Начиная с разработки смарт-контрактов и технической составляющей, и заканчивая взаимодействием с инвесторами, желающими держать руку на пульсе и следить за развитием проекта.

    При этом, учитывая, что большую часть внимания авторов ICO должен занимать продукт проекта, который нужно всячески дорабатывать и модернизировать, улучшая его свойства и перспективы, крайне острым становится вопрос поиска надежного партнера, способного оказать квалифицированную помощь. Благо, что такие предложения на рынке есть, к ним относится компания ICOadm.in.

    Описание и перечень услуг проекта

    ICOadm.in – организация, деятельность которой направлена на поддержку начинающих ICO проектов, оказание квалифицированной помощи в следующих вопросах:

    - Разработка, аудит и техническое сопровождение смарт-контакта, основанного на технологии блокчейн и направленного на сбор инвестиций. Разработанный ICOadm.in смарт-контракт соответствует требованиям информационной безопасности, использовать его удобно как авторам, так и инвесторам проекта;

    - Создание личного кабинета инвесторов, через который они в дальнейшем будут взаимодействовать с проектом, покупая токены (за фиатную средства, криптовалюту или посредством кредитных карт), перераспределяя инвестиции и принимая участие в дополнительных мероприятиях, которые вы можете инициировать. К примеру, вы можете запустить партнерскую программу, которая принесет новых инвесторов, либо bounty-программу, направленную на улучшение технической стороны проекта. Вознаграждение за участие может начисляться в токенах, на ваше усмотрение;

    - Консультации по нормативным требованиям национальных (для любой страны) и международных регуляторов и многое другое.

    Предложение подойдет как тем, кто нацелен на полноценный выход на ICO, так и тем, кто стремится собрать первые инвестиции для предварительной процедуры (preICO). Демократичные цены на услуги проекта делают его доступным для проектов любого масштаба.

    Кто будет трудиться над вашим проектом

    В команду ICOadm.in входят профессионалы, более пяти лет работающие с технологией блокчейн, аудиторы, маркетологи, а также эксперты в области информационной безопасности, которые хорошо знают, как создать надежный продукт и подготовить его к работе.

    Комплексное взаимодействие квалифицированных специалистов позволяет подготовить проект к запуску уже через неделю после подачи заявки. Всего за 7 дней ICOadm.inподготовит техническую базу, с которой можно выходить на ICOи preICO.

    Первые предложения, с четким планом действий будут предоставлены вам уже через 24 часа после заполнения регистрационной формы. Рекордные сроки при высоком уровне качества предоставляемых услуг.

    Долгосрочное сотрудничество и поддержка

    Разумеется, после запуска ICOсотрудничество не заканчивается. ICOadm.in обеспечит техническую поддержку во время его проведения на всех этапах, включая даже размещение токенов на бирже.

    Максимально тесное взаимодействие, максимально полная информационная и техническая поддержка, максимальное удобство для вас и ваших инвесторов. Оставьте заявку и получите надежного партнера, который превратит ваш проект из просто хорошего в идеальный.