1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ICO проекта Esonics как основа для экспансии технологии блокчейн в реальную экономику

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем Umon, окт 29, 2017.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Энвидео всегда была известна, так же как их главный конкурент амд, по крайней мере у нас в стране об этих фирмах знают давно. Но а эсоникс для меня по крайней мере что-то новое, но возможно во всем мире об эсоникс знают давно и эта компания хорошо себя зарекомендовала. Насчёт стартапа и прогнозов что токены вырастут в цене в 10 раз это хороший повод задуматься для инвесторов, по тому как не каждую компанию могут ожидать такие результаты, но а у эсоникс есть все шансы что бы так получилось.

    Ну не факт что эсоникс обгонит благодаря этому ICO энвидео, все же энвидео и так засчет майнеров не плохо поднялась и даже не требуется им создавать своё ICO для дальнейшего развития, но не исключено что в будущем они поступят так же и будут создавать свои токены. Ну по крайней мере их то продукцию много кто проверил и не найдётся такой человек который скажет что они свою продукцию делают плохо. Насчёт эсоникс можно было бы попробовать, но инвестиционный порог для инвесторов в 3000 долларов это конечно много, не каждый сможет позволить купить себе токены этой компании.

    Инвестиционный порог не опустится не на одном этапе торговли токенами. Но все же так оно и выходит что esonics расчитывает больше на крупных инвесторов нежели на мелких, это говорит о том что даже при таком пороге для инвестирования они смогут собрать необходимую сумму на продаже токенов. Но а еще конечно радует тот факт что при инвестировании в проект можно будет покупать майнинг фермы у них на 30 процентов дешевле, думаю этот стартап очень заинтересует майнеров.

    Но ведь получается что это компания создает майнинг фермы для домашнего майнинга, а такие фермы примерно и стоят порядка 3000 долларов, по этому инвесторы могут сделать выбор, заработать на росте токенов в цене, или же после реализации ICO купить по более низкой цене за эти токены майнинг ферму, или фермы. Тогда в принципе можно заработать двумя способами на таких вложениях, а это хорошо, только если цена токенов не пойдет вниз.

    По большому счету стоит, но если не вкладывать последние средства в этот проект. Конечно в любом инвестировании есть свои риски, особенно при инвестировании в токены различных ICO, но как говорит практика, если не передерживать свои инвестиции в токенах, то можно заработать, хоть и не много, однако инвесторы если и вкладывают такие суммы, то готовы рисковать и ждать долго, более одного года, ведь цена в 10 раз за один месяц наврядли сможет вырасти.

    Но с другой стороны, какое развитие будет у компании эсоникс? Другое дело энвидео, они хоть уже автомобили на электричестве начали делать, но эсоникс наврядли сможет выпускать что-то кроме компьютерной техники, тем более не самой лучшей в мире а как альтернативную, такую которую и так уже выпускают другие компании. Разве что ценой эсоникс может выигрывать у других компаний. Тем не менее данные инвестиции помогут им увеличить рынок сбыта и тогда в следствии полученной дополнительной прибыли с продаж они смогут развитие какое-то осуществить.
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 14, 2017
    Arysh нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Мы так давно и много знаем об NVidia и AMD, Intel что кажется будто они существуют вечно. Но они же тоже начинали с нуля! Они тоже были малоизвестными. Но они развивались не так быстро как есть возможность у Esonics! Идея реализации токенов очень перспективая и может принести еще быстрее результат чем Nvidia создала годами. Она привлечет много инвестиций в проэкт.

    Я имел ввиду что Esonics благодаря токенам не обгонит Nvidia а получил быстрее высокий результат. Во времена становления Nvidia не использовала никаких токенов - всё было по классике :) Что касается инвестиционного порога, то думаю что не стоит волноваться. Есть шанс что порог в 3000 долларов опустится. Но с другой стороны им выгоднее иметь инвесторов покрупнее. Распыляться на инвестиции в 100$ принесут лишние хлопоты. Тем более 3000$ это не такая большая сумма. У компании Nike более 9000$ необходимо для старта.

    Компания Esonics так хорошо поднялась благодаря взятию правильного курса. Хочу заметить что правильный с точки зрения того что вся та линейка продукции, которую они реализуют в большей степени ориентируется на майнеров. Если вы видели ассортимнрт то сразу заметите отличие от классического магазина компьютерной техники. С каждым днем число майнеров увеличивается и Esonics способствует в этом.

    Очень хорошо что Вы хотя бы коротко но зацепили негативный случай. В данном инвестировании прослеживается повышенный риск. По крайней мере я отнес эту возможность к такому. У меня есть люди которые нуждаются в деньгах для реализации своих идей (до этого у них всё получалось, но нет гарантии что и дальше все будет хорошо). То я бы скорее вложился в них чем в обсуждаемую схему от Esonics. Всё изза неуверенности в завтрашнем дне с криптовалютами. То как они резро выростают меня совсем не радует. Это неестественный рост и добра от него ждать не стоит. Данная инвестиция может принести много денег но и может многого лишить. Стоит ли оно того?

    Скорее всего Есоникс таким образом пытается удержать инвестиции внутри компании и нацелены на долгосрочные вливания средств инвесторов! Чем больше денег у них будет тем быстрее они реализуют план развития компании. Увеличение в 10 раз это очень очень выгодное вложение! Даже если такая выгода будет за год-два иои даже три - это редкое предложение на рынке.
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 14, 2017
  3. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Мне кажется это не очень хорошим звоночком для компании. Не сталько круты, чтобы вкладывать в проекты для фана
     
    FaxEr и radio нравится это.
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тоже считаю что им не помешают данные инвестиции, нужно все таки не отставать от конкурентов. Эсоникс конечно не самая популярная фирма, но благодаря таким вложениям может стать лучше, плюс ко всему это хороший пиар для компании, в результате которого больше людей узнают о ней, а инвестиционный порог позволит собрать только крупных инвесторов, так как мелким не хватит денег для покупки токенов от компании эсоникс. По большому счету лучше вкладывать в уже развитую компанию как эта, чем в развивающуюся и только что появившуюся на свет.
     
    Arysh нравится это.
  5. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Ребят, а стоит вкладывать в домашний майнинг, Почитал, что это порядка 3000$ как вы все писали, да и на других форумах схожие суммы. Насколько скоро окупается это?
     
    Arysh нравится это.
  6. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Не имея таких свободных я просто вишу на биржах новых, но на мой взгляд перспективных. А Вам удачи)
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    За меньше чем год могут отбиться вложения, все остальное время будет идти чистая прибыль, сколько продержится майнинг ферма. Но в данном случае предлагается инвестировать в ICO эсоникс, с помощью этих инвестиций можно будет купить майнинг ферму на 30 процентов дешевле, да и на курсе роста цены на токены ещё можно будет заработать.
     
    Arysh и Arysh нравится это.
  8. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Да смотрю не плохое предложение, но еще надо разобраться во всем этом. рано наверное полез спрашивать.
     
    Arysh нравится это.
  9. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Удачи Вам если реально захотите вкладывать достаточно большие деньги, да и вообще удачи)