1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

[ICO] IQeon - игровая платформа с вознаграждением игроков токенами

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем alterego087, фев 14, 2018.

  1. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Рынок мобильной связи растет с очень быстрой скоростью. В 2017 году количество пользователей смартфонов превышает 2,3 миллиарда, или 31% от всего населения мира. По оценкам, к 2020 году этот показатель достигнет 3,6 млрд. пользователей. Это привело к росту мобильных приложений и пользователей игр по всему миру.


    Это напрямую связано с растущим потенциалом монетизации игр. Пока нет никакой платформы, где пользователи могут не только тратить время, но и зарабатывать деньги, играть в игры-головоломки и т. д.
    Экосистема IQeon быстро запустила новые продукты, чтобы привлекать геймеров, чтобы конкурировать друг с другом за множество разумных и логичных задач, получать взамен законные вознаграждения.

    Экосистема IQeon
    Платформа поддерживает мотивационные и личностные сценарии роста, главным образом в области образования, спорта и образа жизни. Они создали различные сценарии для вышеупомянутых полей.
    Используя валюту игры IQeon, токены IQeon обмениваются на IQeon, заработанные во время игры. Эти токены могут затем свободно покупаться и продаваться на биржах cryptocurrency. Кроме того, IQeon платит разработчикам зарабатывать деньги с каждой ставки, которую они проводят. Разделение составляет 88% и 12%, когда 50% платы за платформу выплачивается разработчику в качестве вознаграждения.



    Помимо этого, платформа предоставляет ряд преимуществ игрокам. Во-первых, им предоставляется высокая надежность для их участия; транзакции неоднократно регистрируются в децентрализованной системе, защищая их от любых мошеннических действий. Они также имеют преимущество в том, чтобы оставаться анонимным в своей идентичности. Платформа также предоставляет им возможность высокой ликвидности, когда токены могут быть обменены на деньги.

    Технология IQeon
    API IQeon помогает быстро интегрировать продукты в существующую экосистему. Их SDK помогает с быстрым расширением новых приложений на основе существующих сценариев на платформе IQeon. У них есть подсистемы управления для записи транзакций в блок-цепочке IQeon и для взаимодействия со смарт-контрактами. Вся платформа защищена с использованием высокого шифрования и децентрализована, обеспечивая наилучшую комбинацию безопасности и прозрачности.


    [​IMG]
    Детали ICO
    Токен IQeon называется IQN и соответствует стандарту ERC20. Это означает, что токены свободно переносятся из одного кошелька в другой с помощью Ethereum.

    Обменный курс токенов равен 1 ETH = 325 IQN.


    Для процесса сбора средств они реализовали в общей сложности 10 000 000 токенов для предпродажной и сбытовой деятельности. Предварительная продажа будет проводиться в два тура. Первый раунд проходил между 15 декабря 2017 года - 24 декабря 2017 года, а второй - с 8 января 2018 года и 15 января 2018 года. Оба раунда в настоящее время закончатся.


    Следовательно, заинтересованные участники могут быть частью токенсейла, которая началась 30 января 2028 года и будет продолжаться до 13 марта 2018 года.

    Вывод
    С момента запуска платформа IQeon уже масштабировала многие уровни. Их Pre ICO были хитом среди инвесторов. В настоящее время ICO идет в большом масштабе, и они ищут дополнительные возможности для платформ с привлеченными средствами.

    Для получения дополнительной информации посетите:

    Веб-сайт: https://iqeon.io/
    Whitepaper:https://api.iqeon.io/documentation/IQeon_Whitepaper_EN.pdf