1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

[ICO]Hdac – эффективные решения для IoT до 22.12. 2017

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем alterego087, дек 10, 2017.

  1. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    После мощного пресейла, на котором было собрано 13 000 биткойнов, этот краудсейл попал под пристальное внимание инвесторов криптовалют во всем мире. Однако, до сих пор большая часть инвестиций поступает именно из Азии. Следует также отметить, что Hdac – это одно из подразделений всемирно известной корейской компании Хэндай.


    Задачи, которые решает проект Hdac


    Новая платформа предназначена для использования в качестве способа оплаты для среды «Интернет вещей».
    Криптовалюты и blockchain создают новую среду, которой доверяет все больше пользователей во всем мире. Это может позволить потребителям в будущем платить только за то, что они фактически потребляли. В качестве примера: можно оплатить электроэнергию или отопление в зависимости от точной суммы, которую вы использовали и не переплачивать.

    Блокчейн позволит полностью подтвердить эти данные при проверке всем сторонам, без необходимости доверять никаким централизованным компаниям.

    Новый токен Hdac станет валютой, используемой на платформе, с новой платформой, целью которой является завоевание рынка в сегменте микроплатежей нового типа, создаваемых в среде Интернета вещей или IoT.

    Hdac также стремится стать криптоплатформой Fintech, возможности которой позволят увеличить безопасность для пользователей, чтобы общаться и выпускать аппаратные кошельки для оплаты, а также сделать возможными транзакции через смарт устройства и для устройств, связанных в единое целое протоколом IoT.

    [​IMG]
    Протокол даст возможность обрабатывать 1000 транзакций в секунду в будущем, что позволит многим пользователям совершать транзакции в сети без проблем, с которыми недавно сталкивался Bitcoin.

    По оценкам ученых уже в 2024 году рынок смарт устройств для интернета вещей достигнет 29 млрд долларов США. Тем не менее, одна из основных проблем заключается в том, как повысить доверие и повысить безопасность, сохраняя при этом удобства в Интернете.

    Объединив блокчейн с IoT, протокол Hdac предлагает пользователям гораздо более надежную среду. Использование блокчейн также сделает намного сложнее вторжение в систему для хакеров из-за децентрализации, что затрудняет определение цели для воздействия на основные узлы системы.

    Детали краудсейла

    Краудсейл начался еще 27 ноября продлится до 22 декабря 2017 года. За это время планируется собрать 6,000 BTC . Курс продажи токена составляет 0.1BTC =1,800dac. Если выражать стоимость 1 токена в долларах, то это будет около 1-1.5 долларов, в зависимости от курса биткоина.

    При этом на краудсейле будет продано всего 7% токенов, еще 7% будет использовано командой для маркетинга, программных разработок и решения других важных задач.

    [​IMG]
    Основная фишка состоит в том, что 86% будут добываться за счет майнинга в алгоритме ePoW. Это даст возможность добиться кардинального улучшения существующего алгоритма PoW, а также повышения энергоэффективности и обеспечения справедливого распределения средств внутри экосистемы сообщества.

    Сайт https://hdac.io/

    Whitepapperhttps://github.com/Hdactech/Hdac/wiki/Hdac-Technical-Whitepaper

    Twitterhttps://twitter.com/Hdactech

    Facebookhttps://www.facebook.com/Hdactech
     
  2. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0