1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

[ICO]Frasindo Rent - аренда авто на блокчейн 05.02-15.04.2018

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем alterego087, фев 12, 2018.

  1. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Прокат автомобилей с использованием blockchain уже стал реальностью. проект Frasindo Rent или Fras Coin меняет то, как мир доверяет или воспринимает прокат автомобилей или онлайн-прокат автомобилей в современном мире. Проект позволит заменить централизованную аренду автомобилей в Индонезии, которые на самом деле являются такими же приложениями, как UBER, GRAB, GOCAR и т.д. Frasindo Rent стремится стать более прозрачной и заслуживающей доверия системой транспортировки.

    Технология blockchain меняет систему во всех секторах коренным образом; blockchain делает все децентрализованным. Эта технология также помогает в прямой одноранговой связи и транзакциях. Технология, все еще находящаяся на начальных этапах, привлекает многих мошенников и имеет много уязвимостей. Frasindo Rent намеревается положить конец всем злоупотреблениям, которые происходят через блокчейн, и использовать эту передовую технологию намного лучше.

    Проблемы и риски
    Проблемы и риски, связанные с этим, заключаются в том, что основатели компании подделывают свою личность или скрывают ее по соображениям конфиденциальности. Инвесторы с трудом могут понять, с кем они имеют дело. Эти учредители могут держаться за деньги члена, не обладая юридическими документами и разрешениями. Мошенники часто имеют отличные проекты и маркетинговые планы, даже если они не могут иметь офис или постоянный адрес. Продавая пустые обещания получить прибыль и даже не имея реального продукта или бренда, эти люди мошенничают с инвесторами.

    Решения от Frasindo Rent
    Подтверждая, что основатели для своих идентификационных доказательств и эти идентификаторы открыты для всеобщего публичного просмотра прозрачности. Инвесторы всегда могут звонить по телефону или встречаться или приветствовать учредителей для подтверждения.
    Маркетинг и дизайн осуществляются экспертами или через внешние службы. Существует надлежащее планирование и выполнение для каждой компании под Frasindo Rent даже для расширений. Монеты Fras могут быть заработаны человеком для бесплатного использования автомобилей, в то время как эти автомобильные монеты также могут быть заработаны и потрачены на платформу с полной защитой и прозрачностью.

    Frasindo Rent со своим основным продуктом, который является самодостаточным, обещает нивелировать усилия любых мошенников в отрасли и дать людям то, на что им можно доверять. Эксперты по управлению онлайн-такси в Индонезии Frasindos Rent будут конкурировать со всеми обманчивыми которые находятся на рынке.


    Детали краудсейла Fras Coin
    Монета Fras - это токены, которые могут использоваться на платформе пользователями. Из всех монет Fras 8% будут зарезервированы для учредителей и управленческой команды. 2% токенов будут выделены для баунти и использованы для целей маркетинга. Основная часть токенов, которая составляет 90%, будет выставлен на продажу.

    Для продажи токенов есть 7 раундов токенсейла, которые будут проводиться для обеспечения правильного распространения. Средства, которые будут собраны в куклу, будут использованы для покупки автомобилей и разрешений на работу. Любые дополнительные расходы будут компенсированы из ежедневного дохода автомобилями, которые уже существуют.

    [​IMG]

    Дата краудсейла и бонусы

    5 февраля - 15 апреля 2018 года
    Раунд №1 открыт 4 дня, получите 20% БОНУС
    Раунд №2 открыт 5 дней, получите 18% БОНУС
    Круглый № 3 открыт 6 дней, получите 15% БОНУС
    Раунд №4 открыт 7 дней, получите 10% БОНУС
    Раунд № 5 открыт 10 дней, получите 7% БОНУС
    Раунд №6 открыт 13 дней, получите 5% БОНУС
    Раунд № 7 открыт 15 дней, получите 0% БОНУС

    Сайт: https://www.frasindo.com/

    Whitepaper: https://drive.google.com/file/d/1jWnP6nWK7omHNZZp4iUrhSAJu3BifGwt/view


    АВТОР