1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

[ICO] Ethearnal - платформа для фрилансеров

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем alterego087, фев 11, 2018.

  1. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Сегодня мы рассмотрим еще один новый проект с использованием технологии blockchain, целью которого является создание сценария выигрышной победы для фрилансеров и работодателей. Ethearnal позволяет фрилансерам публиковать свою биографию и списки с подробным описанием своих услуг и помогать развивать проект на своей платформе с помощью клиента.

    Это достаточно просто. Ethearnal работает, сохраняя все списки в IPFS (глобальной файловой системе) в бэкэнд, в одноранговой основе, а проекты / предложения будут жить в облаке. Короче говоря, Ethearnal - это децентрализованная и автономная внештатная сеть, работающая через токенализованный процесс репутации и смарт контракты.

    Проблемы

    Различные виды концертов включают в себя такие рабочие места, как связанные с технологией услуги, административная поддержка, дизайн и мультимедиа, письменный и письменный перевод, мобильные, продажи и маркетинг, финансы и юридические задания.

    Эти рабочие места представляют собой повседневную жизнь большинства жителей Соединенных Штатов и учитывают самые высокие рабочие места в этом регионе.

    На других континентах существует также значительное количество интернет-концертов и сортов - и с устойчивой скоростью эта экономика расширяется для удовлетворения растущего спроса и предложения работы одновременно.

    Многие компании обращаются к фриланс, потому что услуги обычно дешевле, чем наем стабильного персонала для выполнения той же работы.

    [​IMG]
    Особенности работы платформы

    Первым шагом будет загрузка приложения. Работодатели, которые ищут проект, который будет завершен, могут искать подходящего фрилансера. Можно также подать свое собственное предложение, если это хорошо для других, чтобы найти их. Работодатель и фрилансер (когда-то выбранный) попадут в смарт контракт с стоимостью проекта в эфире, и самое главное, репутация каждой стороны будет поставлена на карту в депонировании.

    Как только работа будет завершена, и после принятия с обеих сторон, при наличии умного контракта, фрилансеры получат 99% эфира от условного депонирования. Остальные 1% контракта берут ERT на свободном рынке и делятся между работодателем и фрилансером. После этого репутация предоставляется соответствующим людям.

    Предложена концепция модератора, задачей которой является разрешение споров, возникающих из-за качества работы и т. Д. Пул модераторов урегулирует спор простым большинством.


    Решение Ethearnal:


    Ethearnal нарушает традиционную внешнюю экосистему, создавая нишу для себя с помощью бизнес-платформы с интеллектуальным контрактом. С блочным контрактом smartchain можно использовать строки кодов для обеспечения соблюдения условий торговли и обеспечить, чтобы каждая сторона соблюдала установленное соглашение.

    При правильной кодовой статье, особенно с включением символизированной репутации, платформа просто ставит репутацию членов внештатных экосистем - будь то работодатели или фрилансеры - как часть протокола смарт-контракта. Таким образом, каждый может что-то потерять, и поэтому он добьется успеха, чтобы сохранить окончание контракта любой ценой. Это делается практически без каких-либо затрат.


    Другие приложения:


    Платформа также может использоваться для наблюдения за проектами ICO и обеспечения того, чтобы они выполняли обещания своих токенов. Это достигается за счет умных манипуляций с контрактами и функций кворума. Таким образом, разработчики проектов могут быть преданными и прилежными, чтобы выполнить установленные соглашения, связанные с интеллектуальным контрактом.


    Как работает платформа:


    У них есть MVP на своем веб-сайте, доступный для инвесторов, чтобы ознакомиться с функциональными возможностями платформы. в основном, через облачных хостинг-фрилансеров и работодателей могут перечислять свои услуги или концерты на платформе соответственно или искать листинг друг друга, и как только они оба находят друг друга, они могут инициировать умный контракт и заниматься бизнесом.


    Токен представляет собой количество репутации каждой стороны и сумма, которая требуется по каждому контракту, определяется работодателем в интеллектуальном контракте в зависимости от характера задания и оценок риска.


    Детали ICO

    Ethearnal представил ERT (токен репутации Ethearnal), который не только служит в качестве способа оплаты, но и как полезный токен для получения репутации. Можно также использовать Ether для оплаты, за все, что не связано с репутацией.


    Начальная дата ICO: 28 февраля 2018 г.

    Дата окончания ICO: 31 марта 2018 г.


    Токен: ERT

    Цена 1 ERT: 0,001 ETH

    Платформа: Ethereum

    Макс сумма: 30 000 000 долларов США

    Страна: Гонконг

    Белый список / KYC Белый список


    Голоса, необходимые для выпуска следующего раунда финансирования: 51%

    % средств, которые будут выпущены после голосования в нашу пользу: 10%


    Распределение токенов:

    Открытая распродажа: 75.00%

    Учредители: 20.00%

    Баунти: 5,00%

    Плюсы проекта

    У Ethearnal есть все основания пользоваться репутацией с ее подробным планом и дорожной картой. Вот некоторые из ключевых выводов:

    Обозначенная репутация: репутация, которая может быть заработана и передана, с денежной стоимостью.

    Надежный: интегрирован с смарт контрактами Ethereum, уменьшая любой случай проблем безопасности в соглашениях.

    Токен: множественные функции утилита токена, в отличие от других токенов.

    Децентрализованный арбитраж: Глобальный пул модераторов с сильной инициативой действовать честно.

    Доступность: предположительно самая низкая плата в мире, от 0% до 1%. Нулевая прибыль для разработчиков.

    Возвращаемые инвестиции: если большинство инвесторов решит вернуть инвестиции, вы можете вернуться обратно.

    Динамический хард кэп ICO, что позволит сделать покупку токенов более сложной для китов и более легкой для мелких инвесторов.

    Получение денег в качестве модератора: вам не обязательно быть фрилансером или работодателем. Участвуйте в выигрышном решении и зарабатывайте деньги.

    Сильная команда: более 26 лет опыта работы между двумя учредителями, в частности, в онлайн-бизнесе и фриланс-бизнесе, а также в биткойне с 2012 года и в Ethereum с момента своего ICO.


    Для получения дополнительной информации посетите

    Website: https://ethearnal.com/

    Whitepaper: https://ethearnal.com/ethearnal-whitepaper.pdf

    Facebook: https://www.facebook.com/ethearnal/


    Reddit: https://www.reddit.com/r/Ethearnal/

    Blog: https://medium.com/@Ethearnal_com/

    Telegram: https://t.me/ethearnal