1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

[ICO] DRIVR - платформа для таксистов и пассажиров 06.03-06.04.2018

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем alterego087, мар 4, 2018.

  1. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Логистика всегда была ключевой отраслью для человечества. Местные правила и положения, платежная сеть, качество инфраструктуры, эффективное управление различными заинтересованными сторонами на платформе и масштабирование роста - вот лишь некоторые из серьезных проблем, с которыми сталкиваются эти компании на ежедневной основе.

    Как можно решить данные проблемы?

    Решение не может быть односторонним в этом сценарии, поскольку оно включает несколько субъектов, которые играют значительную роль в развитии и управлении местным транспортом. Ridesharing - это инновационная концепция, формирующаяся, когда бизнесмены развиваются и приобретают надлежащую форму, чтобы быть узнаваемыми всеми. Ну, настало время создать платформу для всех, кто хочет быть частью революции. Люди должны принести эффективные результаты на стол, чтобы создать импульс в бизнесе ridesharing.

    Предлагаемое решение от DRIVR

    DRIVR предлагает построить платформу ridesharing на технологии blockchain. Он направлен на решение текущих проблем, с которыми сталкиваются компании-риэлторы на разных территориях. Доходы распределяются между водителями и лидерами сообщества. Приложения iOS и Android имеют множество функций, которые делают его одним из уникальных Start-up.
    Предоставление драйверов для настройки собственной скорости в сети DRIVR привлечет потенциальных водителей на платформе. Децентрализованное приложение для сообщества ridesharing, где они могут иметь открытую связь друг с другом. Ниже перечислены некоторые из основных функций платформы.

    • Кнопка DRIVR Panic / Emergency для аварийных ситуаций во время поездки

    • Знайте свою программу драйверов, чтобы получить открытую связь между пассажиром и водителем

    • DRIVR отслеживание в реальном времени для последних обновлений и знание местоположения о поездке

    • Женщины водители доступны для женщин-пассажиров на платформе

    • Уведомление о безопасности в случае возникновения каких-либо проблем во время поездки и о драйверах

    • Сетевая карта DRIVR для постоянных клиентов, чтобы получать бесплатные поездки и оплачивать валюту cryptocurrency или fiat

    • Выберите своих любимых водителей для ежедневных поездок

    • Множество функций в пространстве бронирования и оплаты

    Сеть DRIVR нацелена на то, чтобы нарушить глобальный рынок ridesharing с его инновационными технологиями и решениями. Они работают в сегментах B2B и B2C. В будущем они также планируют включать автомобили с самостоятельным вождением. Автономные автомобили - это то, что они хотят настроить после первого выпуска платформы.

    Детали ICO

    [​IMG]


    В ICO для сбора средств предлагаются 250 000 000 токенов DVR.
    Пресейл токена проходит в настоящее время.
    Основной раунд ICO начинается с 6 марта 2018 года и продолжается до 6 апреля 2018 года. 30% средств будет использовано при маркетинге платформы, а 20% будет потрачено на исследования и разработки.

    [​IMG]

    1 DVR = 0,00005ETH.
    Команда решила построить самую надежную платформу. Они опытны и полны решимости завершить Vision DRIVR.

    Вывод

    Вопрос общественного транспорта вызывает серьезную озабоченность, поскольку всегда существует большой разрыв между спросом и предложением в схемах, управляемых правительством. Интернет-приложения пытаются решить проблемы гонщиков и водителей. Объединившись на единой платформе, многие компании в разных странах в основном добились успеха.
    Многие компании возникли просто с нуля, среди них такие как UBER.
    Рост UBER и DIDI вызвал спрос на более открытую платформу, которая по-прежнему необходима во многих частях мира. Многие города еще предстоит охватить, и многие страны пока не будут отображены в рамках индустрии развлечений. Настало время для компаний инвестировать в технологию, чтобы создать устойчивое решение для будущего транспортировки.

    [​IMG]


    Чтобы узнать больше, посетите:
    Веб-сайт: https://drivr.network/

    Whitepaper
    Telegram: https://t.me/drivrnet

    Facebook: https://www.facebook.com/drivrnetwork/

    Twitter: https://twitter.com/DRIVRnet