1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

[ICO] ALM bank - платформа для поиска вакансий для проведения ICO до 28.02.2018

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем alterego087, фев 12, 2018.

  1. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

    [​IMG]

    ALM bank – это платформа, основанная на Ethereum, которая будет работать на криптовалюте, и является первым в своем роде для создания рынка для работы. Это не будет простой обмен услугами, а скорее обмен бартерами в виде предложений на нужную работу. Платформа будет сосредоточена на таких секторах, как стартапы, ICO, благотворительные работы и другие проекты мечты, которые затрудняют финансирование их работы. Все это будет работать на платформе ALM с помощью криптовалюты.

    Факторы, способствующие развитию проекта
    Растущая криптоэкономика: появление Интернета принесло много благословений. Криптовалюта была последней из них, она росла повсеместно во всех секторах. С 2016 по 2017 год рынок еще больше вырос. С 17,4 млрд. долл. США до более чем 100 млрд. долл. США, чтобы быть очень точными, технология blockchain захватывает мир очень высокими темпами.

    ALM bank использует эту передовую технологию для создания платформы для объединения рабочей силы, которая является первой в мире. Существует огромный рост интереса пользователей к крипте, такой как биткойн. Многие мелкие трейдеры тоже вошли в этот рынок, чтобы продать свои идеи или инвестировать в идеи, которые им обещали. Наряду с биткойнами существуют такие альткойны, как Ethereum, Ripple, Litecoin и т. д., Которые также привели к увеличению в цифровой валюте экономики. С 2016 года в крипто мире рост составил 57 миллиардов долларов.

    Какие функции выполняет ALM bank :
    Реализуя мощь цифрового мира и технологии blockchain, ALM bank здесь, чтобы переопределить то, как люди стремятся к талантам, используя неэффективные способы, такие как онлайн-форумы, найм сайтов и т. д. Эти средства также имеют препятствия, которые ALM-банк помогает в преодолении. Проблемы, связанные с этими средами, заключаются в том, что они являются дорогостоящими и неэффективными в поиске нужной квалифицированной рабочей силы. Эти платформы дают вам рабочую силу без надлежащей проверки фона или с чрезвычайно высокими показателями. Принимая во внимание, что банк ALM будет иметь прозрачную и единую платежную систему. Все транзакции в банке ALM быстрые и быстрые. Более того, транзакции не будут контролироваться кем-либо и будут полностью защищены шифровальными шифрами. Банк ALM гарантирует, что все на платформе будут иметь совершеннолетний возраст.

    [​IMG]

    Каковы преимущества банка ALM:
    Благодаря этой платформе можно воспользоваться многими преимуществами, будь то профессионалом или работодателем. Платформа обеспечит вас исключительным профессионалом. Работодатель может торговать или просто оплачивать токены ALM на самой платформе. Платформа даже поддерживает людей, которые хотят выполнить любые благотворительные проекты, которые будут выполнены. Работодатели могут легко нанять целую команду на одном и том же месте для своего цифрового проекта мечты. Инновационный способ продвижения благотворительных проектов заключается в том, что каждый может участвовать или финансировать эти благотворительные проекты на нашей платформе. У инвесторов будет полная информация о платформе для обеспечения справедливости и прозрачности.

    Токены ALM и токенсейл
    Дата начала ICO для токенов ALM - 28 января 2018 года, процесс завершится 28 февраля 2018 года. ALM bank будет иметь 99,999,000 токенов ALM, зарезервированных для публичной продажи, которые будут называться AALM.
    10% токенов будут зарезервированы для учредителя, а 30% зарезервированных токенов будут будут распределены по различным устойчивым причинам команды.
    2,5% будут зарезервированы для бонусов по рефпрограмме.
    Для баунти программ будут сохранены2,5%, в то время 15% будет снова выделено для продажи. 25% оставшихся токенов будут использоваться для административной команды. Остальные 15% будут использованы для маркетинга, права, PR, консалтинга и разработки.

    Больше подробностей
    Веб-сайт: https://www.almbank.io/
    Техническая документация


    AUTHOR
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Для кого и какой работы?
    То есть платформа не будет представлять ни чего существенного, соберет деньги и "аливидерче".
     
  3. alterego087

    alterego087 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я в головы организаторам заглянуть не могу. информация предоставлена для ознакомления.