1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

HY Markets

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 8, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    HY Markets является известным мировым брендом компании Henyep Capital Markets, входящей в состав международной корпорации Henyep Group. Главными направлениями, в которых компания осуществляет свою деятельность, являются инвестиции и онлайн-доступ к торговле на валютном и фондовом рынках.

    QIP Shot - Screen 3473.png

    Над деятельностью брокерской компании осуществляется строгий контроль со стороны известного британского регулятора FCA. Представительства компании расположены в более 20-и странах мира. Более чем 30-и летняя история деятельности компании позволяет делать соответствующие выводы при выборе брокера для онлайн-торговли.

    С чего начать


    Трейдеры и будущие клиенты компании могут выбирать из огромного предложения торгуемых инструментов с целью извлечения прибыли при совершении спекуляций, а также инвестирования:
    • Инструменты рынка форекс;
    • Фондовые индексы;
    • Металлы;
    • Товарные инструменты;
    • Энергетика (нефть, газ);
    • Ценные бумаги (акции)
    Дабы начать осуществлять торговые операции с предпочтительными финансовыми инструментами, клиенту предложено открыть один из следующих видов счетов:
    • Мини Счет — минимальный депозит от 50$ (для платформы Webtrader) и от 100$ (для Metatrader4), залоговые средства до 300:1, спреды от 1.8пп, минимальный размер сделки от 0.02 лота;
    • Стандартный счет — пополнение от 750$, кредитное плечо до 300:1, спреды от 1.8пп, минимальный размер лота от 0.10;
    • Премиум счет — депозит от 2500$, залоговые средства до 300:1, спреды от 1.8пп, размер позиций от 1.0 лота;
    • HY Pro Trader счет — начальные средства от 5000$, залоговые средства до 200:1, спреды от 0.5пп, минимально возможный размер позиции от 0.5 лота
    В качестве торговых платформ компания предлагает воспользоваться возможностями терминалов Webtrader и Metatrader4, их мобильными аналогами, а также более профессиональной платформой HY Pro Trader.

    Для проведения финансовых операций на своем счете клиент может воспользоваться услугами банковских операций и карт, PayPal, Skrill и Webmoney.

    В компании HY Markets существует партнерская программа различных уровней, доступно обучение для начинающих и более опытных трейдеров, а высококвалифицированная поддержка всегда предоставит клиенту и интересующемуся пользователю самую необходимую информацию.
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    По-моему, это единственный представитель из западных брокеров с хорошей регуляцией, кто предоставляет возможность пополнения электронными платежными система, в частности Веб Мани. У остальных серьезных брокеров данный способ, к сожалению, отсутствует. И это огромный плюс для этого брокера, ведь есть реальная возможность привлечь много капитала с СНГ рынка.
     
  3. Telurs

    Telurs Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Трейдер предлагает различные виды открытия начального счета например на платформе Webtrader можно начать торговать с минимального депозита 50 долларов, чего не могут предложить другие брокеры. И также возможность регулировать свои средства с помощью Web-money это большое преимущество!