1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Huobi выпускает криптовалютную карту Visa

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, дек 22, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    visa_huobi.jpg


    Входящая в пятерку крупнейших криптовалютных бирж мира - компания Huobi Global анонсировала выпуск криптовалютной платежной карты в сотрудничестве с одной из ведущих международных платежных систем Visa.


    Новая карта Visa Huobi будет обладать функционалом автоматической конвертации криптовалют в фиатные валюты при совершении покупок после того, как будет привязана к криптовалютному кошельку картхолдера на бирже Huobi. Таким образом, любой из 80 миллионов платежных терминалов Visa, расположенных по всему миру, будут поддерживать эту опцию.

    Кроме того, криптобиржа приготовила для картхолдероов ряд "плюшек", среди которых drop бустер-купонов APY, cash back в HT - нативных токенах Huobi, ваучеры с cash back, vip-доступ к продуктам Huobi Earn и так далее.

    Согласно пресс-релизу, картхолдеры будут распределены по пяти статусам / уровням в зависимости от объема обработанных транзакций: "Scout", "Navigator", "Adventurer", "Explorer" и"Expert". Больше транзакций на большие суммы - больше "плюшек".


    Сроки практического запуска проекта пока не оглашаются, как и не активируется функция предзаказа "пластика": возможно, это будет сделано ближе к новогодним праздникам или же в начале 2023 года.

    Сначала карта будет доступна только жителям стран Европы, со временем, проект охватит все страны, в которых представлена платежка.

    Напомню, что в октябре 2022 года, запуск подобного совместного проекта анонсировала обанкротившаяся криптовалютная биржа FTX, но после ее падения, Visa отозвала соглашение о сотрудничестве.

    Ранее сообщалось о том, что Visa нацелена на создание собственного криптовалютного кошелька и метавселенной.

    Источник
     
  2. bARCIK

    bARCIK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 3, 2023
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    1
    Huobi сама по себе хорошая биржа, я давно использую её и проблем никаких никогда не было. Появление банковских карт с её обслуживанием - просто невероятное событие. Конечно, для стран Европы это быстрее случится, хотел бы и в СНГ по быстрее получить. Так куда быстрее и проще будет расплачиваться. Не нужно что-то продавать, переводить деньги на карту, а сразу все с баланса биржи. Хотя сейчас вот VISA в России да и Беларуси не работает, смысла как такого не будет ( в плане международных переводов ).
     
Статус темы:
Закрыта.