1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

huobi.com.ru Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем HuobiRussia, дек 10, 2018.

1. artdor

artdor Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Кстати, Huobi Russiа награду за подписную удвоила на одном из форумом. Баунти продолжается. Купить токенов у меня не получится, так как там минимум на 10к баксов надо закупиться. А вот заработать на баунти я надеюсь:)

2. Nevsky

Nevsky Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это в приватном токенсейле нужно от 10к, чтоб получить скидку. Дождитесь публичной продажи, она начнется 8 апреля, там уже нет ограничений на покупку HTR, но и нет дисконта. Селяви... Но у всех есть шанс заработать стольценного токена на баунти программе. Сам рефералов собираю)

3. denisbitmaster

denisbitmaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ;) Супер новости. А я вот может куплю немного токенов, когда начнут продать для всех. Вот что-то подсказывает мне, что биржу Huobi ждет хорошее будущее, а еще если рынок пойдет расти как в 2017 году, мы все будем на коне. Пожелаем удачи всем нам :)

4. dron8809

dron8809 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если же рынок подскочит вверх как в 17 году,то мы сможем прилично заработать как на HTR так и на других монетах. :)

5. grandta5

grandta5 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    верификация норм. проходит у вас?

6. denisbitmaster

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут я согласен с Вами. Если рынок вернется к состоянию 2017 года, то заработать можно будет практически на любых проектах. Касательно HTR. Вы их покупали или в баунти расчитываете получить? Я думал купить немного токенов, но вычитал, что минимум на 10 000 долларов надо купить. Как-то слишком, как по мне. Сколько в один проект влаживать я не хочу. Стараюсь деверсифицировать риски.

7. artdor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну то, что вы не хотите все яйца в одной штанине держать это очень правильно. Я сам стараюсь так делать. Не всегда, получается вернуть то, что вложил в проект. Иногда получается хорошо заработать. В целом не плохо, можно сказать:)

8. HuobiRussia

HuobiRussia Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Промо-акция!

Торгуй активно и выиграй HP EliteOne 1000! Подробности по ссылке.

9. Varkan

Varkan Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да уж 10 штук в один проект для среднестатистического трейдера это многовато я думаю после ико будут еще неплохие моменты для того чтобы закупить HTR ну или участие в баунти

10. artdor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я тоже так считаю. Именно поэтому тихонько выполняю условия баунти, чтобы получить HTR. А про покупку даже не помышляю. Думаю, после баунти будет возможность купить даже ниже цены ICO. Вот тогда и куплю на пару сотен долларов. А пока просто жду:)

11. romero7

romero7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все правильно, на росте, если он будет, купить успеете. А если будет просадка, то тем более. Но я лично считаю, что цена токена HTR так и будет в районе 1 бакса после начала торгов и первых колебаний котировки. На нынешнем рынке думаю, это справедливая цена. Ну и для баунтистов это неплохо - они смогут получить доход, который планировали

12. Nevsky

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообще норм. Без каких либо проблем. Я загружал загран паспорт Украины, верифицировали в течении суток. Поддержка работает у Huobi весьма быстро. Попробуйте водительское удостоверение если оно нового образца. Или в чем проблемы, что пишут?

13. artdor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну у меня верификация на Huobi Russia прошла довольно быстро. Вечером загрузил водительское и уже часам к 10 утра была пройдена верификация. Быстро и легко:)

14. dron8809

dron8809 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    P\Закупить токены HTR планирую после окончания ICO когда большая часть баунтистов станет их сливать,а пока что рассчитываю на токены которые выплатят за баунти компанию.

15. Vitaly2142

Vitaly2142 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А сами тоже будете сливать токены за баунти или держать?После токен сейла буду следить за ценой и ждать удобного момента,сам планирую прикупить,уж больно интересен HTR и хотелось бы иметь его в своем портфеле.

16. denisbitmaster

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Лично я буду держать токены HTR как можно дольше. Ну или если цена уж больно сладкая будет. После окончания баунти все токены, которые выплатят за участие в баунти будут на 1 месяц заморожены. А далее кто-то сольет, а кто-то будет держать. Я из второй компашки:)

17. Nevsky

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мой опыт показывает, что не стоит подобные и столь ценные токены как HTR продавать за гроши. Рано или поздно, цена вырастет и воздаст всем, кто поверил в проект, с лихвой. Я всегда работал в долгую, так и с Huobi Russia не жду быстрого результата, просто спокойно и систематично занимаюсь продвижением проекта в сети.

18. denisbitmaster

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, вся крипта сегодня это долгосрок, нужно набраться терпения, засучить рукава и работать. Думаю, сегодня формируется новый спекулятивный рынок, а если отсечь фактор гешефта, то и технологический. Многие специалисты считают, что за блокчейном будущее, и конечно же этот бизнес освоят те, кто будет первым и максимально эффективным, Huobi Russia выбрала верную дорогу.

19. Vitaly2142

Vitaly2142 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полностью поддерживаю ваше решение,тоже имею такие планы.Лично мне нравится что у держателей HTR будет много преимуществ и интересных плюшек,поэтому хочу скорее стать обладателем токена.

20. denisbitmaster

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Правильно мыслите. Я вообще гляжу, что биржевые токены стоит держать и накапливать. Пока биржа работает будет и работать токен:) Я бы даже прикупил дополнительно HTR токенов, но минимальная сумма покупки слишком большая для меня. Кстати, слышал, что бинанс и кукоин (если не ошибаюсь) тоже заявили о том, что планируют открывать представительство в России. Все-таки прикольно, что Хуоби первой это сделала. Я сразу говорил, что Хуоби вполне реально может быть "законодателем крипто моды" в России и странах СНГ.

Поделиться этой страницей