1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

huobi.com.ru Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем HuobiRussia, дек 10, 2018.

1. romero7

romero7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну я когда говорил об ОТС-площадке, то меня интересуют там как раз продавцы и покупатели крипты за фиат. Я работаю уже давно с этим напрвлением и рассматриваю Huobi Russia как еще одну платформу для поиска партнеров. Надеюсь сдесь их будет немало рефка - это всегда было неплохим инструментом привлечения пользователей

2. Nevsky

Nevsky Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всех с Новым годом, ребята! Та какие там способы, просто делаю посты по социальным сетям, в частности, в ВК и Твиттере. Результат не большой, но я не опускаю рук. Я так понял за каждую регистрацию с верификацией нам перепадает 30 токенов HTR.

P.S. Жаль, что нет почти никаких промоматериалов, они не помешали бы.

3. romero7

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Цена 1 HTR на ICO будет 1 бакс вроде? Это на рефералке можно неплохо поднять получается. Только когда токен на торги выйдет - все баунтисты как обычно сразу продавать начнут. Или здесь ожидается другая ситуация? Кто что думает по этому поводу?

4. dron8809

dron8809 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Цена по ICO не всегда оправдывается а монетки лично я бы не стал сразу сливать.

5. Nevsky

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Цена токена на ICO = 1 доллар. Да, потенциально, можно нехило заработать, но для начала попробуй еще рефералов найти с верификацией. Торговаться HTR, думаю, будет очень скоро на самой же бирже Huobi Russia. Да, баунтисты в основном сливают почти все сразу при возможности. Я обычно не тороплюсь, жду цену, что меня устроит.

6. denisbitmaster

denisbitmaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Верно, 30 HTR за привлеченного пользователя. Нужно попробовать Facebook и Youtube, еще у меня возникла идея купить рекламу где-нибудь на Google Adsense. Там постоянно крутят криптовалютные темы.

7. romero7

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это у вас серьезный подход к делу. Надеюсь ваши вложения окупятся многократно. А по поводу цены токена после открытия торгов на него - скорее всего таки начнут лить, но это поначалу, потом ситуация должна стабилизироватся. То есть держателям наверное лучше просто переждать этот период и не сливать токены по дешевке

8. dron8809

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я к примеру планирую в начале слить все монеты, потом откупить по болея низкой цене а там посмотрим по ситуации.

9. HuobiRussia

HuobiRussia Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Маржинальная торговля теперь на Huobi Russia

С сегодняшнего дня для всех пользователей будет доступна маржинальная торговля! Не нужно ждать - переходите по ссылке (www.huobi.com.ru/margin) и приумножьте свой доход уже сейчас!

10. HuobiRussia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем новую торговую пару: PROPY/USDT
    Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!

11. Nevsky

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А это идея, что-то я упустил этот момент. Спасибо за подсказку. Кстати, ребята, видели новости? Huobi Russia открыла маржиналку. И монетки там неплохие, еще не видел их в марже на других биржах. Верной дорогой идем! Уверен этой бирже успех обеспечен!

12. romero7

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уже начал тестить маржиналку, плохо что стопов нет. Так то оно конечно весело, но депозит тоже ушатать можно быстро, поэтому поакуратнее ребята. Но данном рынке игра в короткую - это зачастую более прибыльный и быстрый способ заработать. Я например шортил биток примерно с 4к умеренным обьемом - в итоге есть плюсик к депу. Кстати, если не можете использовать стопы или боитесь проскальзываний - можно делать так что бы "стопом" была ликвидация позиции. Это удобно и надежно)

13. artdor

artdor Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я пока не пробовал на Хуоби маржиналку, но собираюсь попробовать. Расскажите пожалуйста подробней что значит "делать так, чтобы стопом была ликвидация позиции"? Или я не совсем правильно понимаю, или ликвидация позиции уж очень "больной стоп":( На полониксе ликвидация съедает 70% того, что вложили в позицию, если не путаю. Тут тоже так? Или я вообще не в ту степь смотрю?

14. Varkan

Varkan Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То что такой гигант обратил внимание на ру пространство о запустил свой филиал это можно считать прорывом, правда я еще не тестировал саму биржу нужно посмотреть не уступает ли проект оригиналу.

15. denisbitmaster

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну с СНГ пространством вообще часто особо не считаются. Хотя зря. Пользователей русскоязычных довольно много и открыть филиал биржи Huobi в России это очень хорошая идея. Они первыми зашли на русскоязычный рынок и у них больше шансов добиться тут успеха чем у тех, кто, возможно, зайдет через пол года или год. Кроме того биржа довольно быстро модернизируется и маржиналку вот открыли и торговые пары там интересные с маржей. И плечо, если не путаю х4. Одним словом молодцы:)

И, кстати, для профессиональных трейдеров у них там особые условия, если что:)

16. dron8809

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    К российским проектам если честно у меня особо доверия нет,но так как Huobi Russia это вселишь русский филиал от компании Huobi Global,то на душе становится как то поспокойней тем болея ничего плохого о этой компании слышать не приходилось.

17. romero7

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обьясняю: вы заводите на маржинальную секцию такой обьем актива, который нужен вам для конкретной сделки. Определяете где у вас будет стоп. И потом высчитываете такой обьем, что бы его ликвидировало как раз по цене намеченого стопа. В этом случае стоп будет ликвидацией. Плюс такой методики - не будет проскальзываний, вас закроют точно по цене ликвидации, в отличии от обычных стопов, где при сильной волатильности вас могут прокатить не в ту сторону очень значительно

18. artdor

artdor Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Спасибо большое. Обязательно попробую воспользоваться вашим советом. Ранее, как-то не додумывался до такого способа. Как говориться век живи, век учись:)
    Кстати, а вы пробовали уже торговать с маржей на этой бирже?

19. denisbitmaster

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже пару раз попадал в неприятные ситуации с российскими проектами. Точнее даже сказать не российскими а с проектами из бывшего Советского Союза. Кроме Waves не знаю больше проектов, которые более-менее на плаву сейчас. А что касается Huobi Russiа тут я согласен. Ее считать полностью российской не стоит. Даже регистрация ее в Сингапуре. И руководство не со стран СНГ. Думаю, что тут будет все ок.

20. HuobiRussia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем новую торговую пару WAN/USDT
    Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!
    www.huobi.com.ru

Поделиться этой страницей