1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

huobi.com.ru Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем HuobiRussia, дек 10, 2018.

1. HuobiRussia

HuobiRussia Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
  2. artdor

artdor Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Лично я считаю это очень хорошей новостью. Да, открытие российского филиала одной из крупнейших бирж благоприятно должно повлиять на весь русскоязычный криптоинтернет:) Да и новые люди, вполне реально, подтянутся, когда будет понятная биржа на их языке и с их службой поддержки. Круто, что тут скажешь.

3. Vitaly2142

Vitaly2142 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выглядит очень интересно,но не понял про заморозку токенов команды и баунти .Как это повлияет на цену токенов?

4. Nevsky

Nevsky Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я расцениваю это событие как позитив в целом для рынка криптовалют, но я спекулянт и меня прежде всего интересует как можно заработать на новых инвестициях. Вот сижу и думаю, что может выгореть в будущем с токена HTR, при всех положительных раскладах, учитывая медвежий рынок.

5. romero7

romero7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообще крутая новость на самом деле. Одна из ведущих бирж выходит на локальный "русскоязычный рынок". Трейдеров из бывшего СНГ ранее таким не баловали, а ведь, как показали последние исследования, их количество не уступает количеству торгующих криптой в самом Китае, Европе и Америке.

6. HuobiRussia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Карты раскрыты или планы на будущее Huobi Russia

6 декабря в Центре Цифровой Трансформации ВЭБ прошло официальное открытие российского подразделения биржи Huobi. Для всех тех, кто не смог быть с нами в этот вечер, мы решили приоткрыть завесу тайны и поделиться нашими предстоящими задачами. Первый квартал 2019 года начнется с запуска акселератора для проектов и открытия клиентского офиса в Санкт-Петербурге, а полугодие ознаменуется открытием Фонда поддержки инновационных проектов и сети майнинговых отелей.

Ну а для тех кому интересно образование в сфере блокчейн технологий спешим сообщить, что совместно с Российским экономическим университетом им. Плеханова будет запущен образовательный проект для российских блокчейн-стартапов. По словам Надежды Суровой, главы департамента предпринимательства в РЭУ имени Г.В. Плеханова: "Вместе с Huobi Russia мы поддержим проекты необходимыми компетенциями, сопроводим их развитие и поможем им успешно выйти на рынок".

7. KorolIgor

KorolIgor Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это крутая новость! Обязательно буду пробовать торговать криптой на Huobi. У меня открыт счет в нескольких компаниях, на минималку, по принципу отбраковки. Кто выведет без проблем - там и продолжу по крупному. К моему удивлению - единственная компания, с которой у меня не возникло никаких проблем во время вывода - https://gblinvesting.com. Хотя свои недостатки и там имеются. Но для меня же первостепенно то, насколько оперативно вывели средства. Поэтому на данный момент уверен лишь в GBL. И конечно же, не могу упустить возможность поработать с Huobi))) Всем удачи)))

8. HuobiRussia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    14 декабря Huobi Russia проведет закрытый* митап инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia для инвесторов и трейдеров.
    Встреча включает в себя не только панельную дискуссию с инвестиционными экспертами и лидерами мнений, но и награждение лучшего криптовалютного трейдера России. Конечно же всех гостей ждет конкурс и возможность лично пообщаться с официальным представителем Huobi Russia Андреем Грачевым.
    Помимо основной части встречи, участники смогут стать членами закрытого клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia**. До скорой встречи!
    *Вход на мероприятие осуществляется только по пригласительным
    **Члены клуба получают бонусы в виде скидок на транзакционные комиссии и личного финансового помощника

9. artdor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну рынок рано или поздно, в любом случае, сменится. И вот тогда можно с этих токенов прилично заработать.

10. Nevsky

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вопрос только в том, выживем ли в такой мясорубке. Биткоин пошел ниже 3200. Плохой, знак, ох и плохой. Даунтренд продолжается еще глубже. Даже не знаю как на этом фоне Huobi Russia сможет закрепится. Хотя есть новаторские идеи, такие как майнинговый отель. Примерно понял в чем суть, но хотелось бы услышать развернутый ответ от представителя.

11. HuobiRussia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Huobi Russia - как это работает?

Как усилить безопасность с помощью Google authenticator?
    Google Authenticator - является специальным мобильным приложением, предназначенным для усиления безопасности доступа к определённому аккаунту, генерируя динамический одноразовый код, который меняется через каждые 30 секунд. Этот код
    пользуется для проверки при входе в учетную запись, снятии средств, изменении настройки безопасности и т. д.

Вам необходимо сделать следующие шаги:

1. Выберите каким способом хотите произвести загрузку приложения в зависимости от вашего устройства
    2. Откройте приложение, затем вам будут предложены два варианта для получения кода: можно сканировать QR код или скопировать указанную ссылку и вставить её в приложении.
    3. Введите 6-значный код, после чего вам на почту придет пароль который нужно ввести для подтверждения
    Если у вас возникли вопросы, звоните +7 (495) 006 57 89 или пишите на почту support@huobi.mx

12. artdor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

На на сколько я понимаю, то бирже в общем-то на курс наплевать. Главное, чтобы на ней торговали. А удачно или нет это уже второй вопрос. Биржа имеет процент как при продаже в убыток так и при продаже с прибылью.

13. Nevsky

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы не сказал. По битковым парам однозначно курс важен. Если Биткоин будет стоит 1к долларов или ниже, соответсвенно и прибыль в долларе будет меньше. Можно, конечно, компенсировать увеличением числа активных пользователей, но на таком рынке это будет сложно. Многие люди наоборот бегут с криптовалютной сферы. Так что я бы поспорил, что курс не важен.

14. Vitaly2142

Vitaly2142 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Huobi Russia,токен-сейл это конечно хорошо но хотелось бы поучаствовать в баунти.Есть какая либо информация,будет ли она вообще ?

15. HuobiRussia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Баунти программа будет. Следите за нашими новостями.

16. artdor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Ну если брать битковые пары, то я согласен. Я что-то не подумал об этом, если честно. В любом случае то, что Huobi Russia появилась благоприятная новость.

17. Nevsky

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, как не крути, Биткоин и другие альты вошли в мир как ценность, или ценный бумаги, но оборот на доллар идет. Пока еще криптосфера слаба и мы все равно пользуемся обменниками, чтобы получить рубли или гривны, доллары, но не исключаю то, что в скором будет все больше мест, где можно будет расчитаться альткоинами или Биткоином напрямую, миную обменники. Это будет просто грандиозное событие в мировой финансовой практике, в целом. И чем больше и крепче вся система криптовалют, тем и лучше. Биржи, такие как Huobi - это неотъемлемая составная часть всей структуры. Мы на пороге больших перемен в сфере денег. Чувствую это.

18. artdor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну в мире уже есть места, где можно рассчитаться биткоином. И, вполне может быть, что в дальнейшем таких мест будет все больше. А то, что Huobi открыло в Москве свое представительство сделает ее лидером в русском сегменте этой криптоструктуры в будущем:)

19. HuobiRussia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Huobi вручила награду лучшему региональному подразделению - Huobi Russia!

14 декабря в Москве на закрытом митапе инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia официальные представители Huobi Global Бенджамин Эммануэль Ли и Генри Херри вручили награду лучшему партнеру биржи в России - Андрею Грачеву, официальному представителю Huobi Russia, вице-президенту РАКИБ по трейдингу. Главы российского и зарубежного подразделений биржи вместе с лидерами мнений, крупными инвесторами и профессиональными трейдерами обсудили перспективы развития Huobi на российском рынке.

20. Nevsky

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, в Японии, насколько я знаю, официально признали криптовалюты и Bitcoin. Так что сфера развивается и чтоб она была мощнее и крепче нужен фундамент, в виде кирпичиков типа обменника huobi.

Поделиться этой страницей