1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

HP Inc. купила Apogee за $500 миллионов

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, авг 8, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    hp.jpg


    Американская компания HP Inc. приобрела британского поставщика офисной техники и коммерческих печатных услуг Apogee. Сумма сделки составила $500 миллионов, ее планируют закрыть до конца 2018 года.

    Таким образом, HP Inc. стремится расширить свое присутствие в секторе офисной печати A3 и A4, а также долгосрочных контрактных продаж различной печатной офисной техники: промышленные принтеры, широкоформатные системы печати и отделочные машины для создания графического дизайна. Со временем, компания планирует занять в нише лидирующие позиции.

    На фоне этой новости, акции HP Inc. на Нью-Йоркской фондовой бирже поднялись с $23 на начало августа до $24,2 на момент публикации статьи.

    В новом формате, Apogee, ежегодный оборот которой составляет 250 миллионов британских фунтов стерлингов, будет вести свою деятельность как независимая "дочка", сохранив все свои контракты, поскольку она является крупнейшим европейским OEM-партнером для таких известных профильных компаний как Samsung, Canon, Konica Minolta, Xerox, Ricoh.

    HP Inc. была основана в 2015 году после раздела Hewlett-Packard и по сути является ее преемником. Сейчас компания занимается производством принтеров и связанными с ними материалов, 3D-принтеров, ноутбуков и ПК. Производственные мощности компании расположены в США, Израиле, странах Юго-Восточной Азии. Ее штат составляет 55000 человек. За 2017 год компания заработала $2,526 миллиарда "чистыми", а капитализация составила $32,9 миллиарда.

    Источник
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Все выглядит вполне логично, если у кампании есть свои свободные деньги, то почему бы их не инвестировать в то, что сейчас развивается. А в офисном деле уже давно такие виды ручной работы заменены на автоматические, при чем все эти установки постоянно усовершенствуются. И это усовершенствование будет продолжаться и дальше так как идет акцент на уменьшение и траты денег на простые операции.
     
  3. madoin

    madoin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Они так и делают.Инвестиция в популярное и практичное дело на сегодня-выгодное решение.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Данная кампания очень грамотно выбрала для себя направление для деятельности. Ведь, все что связанно с компьютерами, ноутбуками и принтерами, оно может совершенствоваться очень много еще раз. Это те вещи, которые, в первую очередь, должны идти в ногу со временем, что бы к ним не пропал интерес со стороны их покупателей, разве не так.
     
Статус темы:
Закрыта.