1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Городской информационный портал под ключ - заработок на локальных рекламодателях.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем CitySites, июн 2, 2017.

  1. CitySites

    CitySites Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 2, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пламенный привет, форумчане! Хочу поделиться с вами своей темой.

    CitySites — это крупнейшая сеть городских информационно-развлекательных интернет-порталов на территории СНГ. Примеры уже существующих сайтов по франшизе можно посмотреть тут: citysitesglobal.com/ru/city. Мы предлагаем Вам подключить Ваш город на условиях Франчайзинга, получив свой городской сайт + мобильное приложение города в версиях для iOS и Android. Такой сайт решает множество потребностей жителей города в информации. Это новости города, множество справочной информации, доска объявлений, каталоги бизнеса, различные афиши и многое другое.

    На чём Вы заработаете?Superman_876

    Каждый владелец франшизы CitySites имеет возможность заработать на своем сайте и приложении. Мы внедрили в проект более 11 способов рекламной монетизации, которые позволяют не только предложить партнерство рекламодателям с различной платежеспособностью, но и также более точно таргетировать рекламу на интересы посетителей Вашего сайта. Среди наших форматов рекламы – справочник городских предприятий, доска объявлений, баннеры, коммерческие статьи на сайте, реклама в социальных сетях города и многое другое. Локальный бизнес заинтересован в целевом клиенте, которого Вы можете обеспечить ему!

    Что мы предоставим Вам по франшизе?Scout_man87654

    1. Мощный, надежный интернет портал и простую систему управления ним. Регулярные обновления дизайна и улучшения функционала.
    2. Мобильные приложения для Android и iOS
    3. Модель финансовой деятельности, отчетные документации, наборы договоров для работы с клиентами
    4. Доступ ко всем нашим обучающим материалам (наша собственная внутренняя онлайн-академия), ежемесячные тренинги для Вашего персонала
    5. Помощь в обустройстве офиса, подборе персонала
    6. Seo-продвижение и помощь в раскрутке.
    7. Дополнительный доход от рекламных партнеров, которые работают со всей сетью

    Насколько сложно работать по франшизе CitySites?Buba-man765

    Мы предлагаем обновляемый набор инструкций по развитию сайта, который обсуждается с прикрепленным Вам куратором сайта. Для работы Вам необходимо только от 3х до 10 сотрудников. На практике это означает, что отладив работу коллектива Вы просто как чек-лист выполняете план развития своего сайта. Это несложно.

    Если у Вас свое видение развития, мы с радостью его поддержим. А если оно будет успешным — масштабируем на всю сеть сайтов.

    Сколько это стоит?Angel_333789

    В зависимости от количества населения города цена франшизы меняется. Для маленьких городов – дешевле, для больших дороже. Минимальный первый (пашуальный) взнос 155.000 рублей. Сумма всех инвестиций – около 940.000 рублей. Ежемесячные выплаты (роялти) 60.000 р.

    Какой доход? Какой срок окупаемости?Rabbi_64738

    Доходность зависит от размеров города. Ваша минимальная чистая доходность (если брать опыт уже существующих партнеров) будет составлять от 60 000 рублей ежемесячно. Средний по сети срок окупаемости – от 8ми до 15 месяцев. Средний уровень дохода по сети (после окупаемости) – от 300 000 рублей в месяц.


    Если интересно, есть вопросы, предложения, замечания - пишите тут. Можно спросить на почту - anton.sergienko@citysitesglobal.com
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    О какой прибыли можно вести речь, если в моем городе в 1,5к жителей, все почти площадки убыточные. А тут почти миллион отдай и ждите когда они только вернутся. О прибыли можно забыть. Кто хочет пожертвовать миллион, думаю стоит обратить внимание на такой проект. И не забудьте, вы еще должны будете платить в это время, зарплату сотрудникам, которая составит в 2 -3 раза еще выше.
     
  3. CitySites

    CitySites Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 2, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за замечание. На самом деле, если в Вашем городе 1,5 к жителей и пропорциональное количество рекламодателей, то естественно, (если Вы не собираетесь никому ничего жертвовать) это предложение не для Вас. Мы НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы наши франшизы не окупались и не работали. Так как мы заинтересованы в получении фиксированного ежемесячного постоянного роялти с наших франчайзи. Это значит мы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ во всяческой помощи и поддержки наших партнеров. Да, это правда, мы хотим, чтобы наши порталы были не на северном полюсе, а в тех городах, в которых они смогут решать потребности жителей. Статистически по сети лучшие результаты по своей окупаемости дают города от 50 000 до 500 000 населения. Города побольше имеют большую конкуренцию, поменьше - мало рекламодателей.

    О зарплате. Действительно, вы, как франчайзи, должны платить зарплату СВОИМ сотрудникам. Но, ведь, почти в любом бизнесе нужно платить зарплату. Я не прав?;)
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Вы заинтересованы в первую очередь в продажи франшизы, а не в её успехе)
    Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
     
  5. CitySites

    CitySites Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 2, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подумайте, что выгоднее - получить один раз продажу за 150 000 рублей или ежемесячный доход в виде роялти 60 000 рублей на протяжении долгих лет :)
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    посностью согласен, вы просто хотите продать это. На самом деле даже заработать где то в миллионом городе как у меня невозможно используя вашу франсыжу, да и название будто говорит купи меня и я тебе дам золотые горы. Никто сейчас нечего левого покупать не будет, в не зависимости от города.
     
  7. Sypitko

    Sypitko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    зачем продавать, если можно прикласть усилий и зароботать много больше