1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Golos: создаем банду.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHESS1965, фев 4, 2017.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Телеграмм завела. Как бы я золотые свои меняла на рубли? А с силой голоса у меня плохо. Так что предложение не для меня. У меня сила голоса 193. 642 ( это я понимаю как чуть больше 193 СГ, а не 193 642). Где вы 1000 сг увидели или у кого? Вы что-то не в мой кошелек посмотрели... Бесплатный бот только для меня. Но это пока. Я не покупаю, не увеличиваю СГ специально.
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    А что такое сила голоса? Кстати по теме: Создаем банду. Как я понял ее так и не создали от нашего финфорума. А какой в банде был бы смысл? И какую по размерам банду надо бы создать, чтобы этот смысл был? Если бы десяток то например и сейчас наверно создать можно и поддерживали бы друг друга.... Или десяток это мало?
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ну почему? Нужно самим поддержку давать чтобы получать, хотя моя сила голоса особо ничего не меняет для маститых Голосян, у которых нормальная СГ. Из форума там очень талантливые умельцы слова. Вас не хватает. Правда Голос уже не тот , что был. Не совсем социальный. Ориентация на заработок больше чем на талант. Но там могут талантливо зарабатывать, правда, не все...
     
  4. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Через биржу, как это делает большинство пользователей.

    Невнимательно посмотрел значит.

    Тут в размере стэка дело, а не количестве голов. А вот на Steemit при должной организации команда будет эффективна и без инвестиций. На английском (испанском, немецком) языке пишите ?
     
    Lusia нравится это.
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У моего менялы тоже немало меняют, а на биржах не хочу. Уверена выгоднее на биржах, но сама не хочу. Сервис мне сподручней и все быстро.
    А владельцы сообществ вообще интересные. Им не только 100% уникальность, как обычно, а чтобы уникальность по словам ( не только по фразам). Придираются или требовательны? Чувствую, что первое. Вот интересно найти требования от Вокспопули. Может и есть они, просто я не находила или это сообщество диктует правила владельцем сообществ. Ох... Все менее Голос стает для людей, больше для заработка. Стратегия и тактика, также конкуренция. Как все сложно...
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Из последних новостей инета: На блокчейн-платформе «Голос» цифра зарегистрированных пользователей блокчейна «Голос» превысила 100.000, более 30 тысяч активистов получают в награду за посты не менее $15 тысяч в день (свыше $5 млн в год). Каждый день на популярной платформе для блоггинга появляются около тысячи постов и 12 тысяч комментариев. Самыми популярным темами являются фотография, блокчейн, история, наука, открытый код, арт, образование и экономика... Ничего себе данные. Впечатлили. Все никак не наведаюсь на "Голос", а наверно пора бы...
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А почему бы и нет? Сами составите впечатления. Стихи можете публиковать, другое творчество. На Голосе очень много творческих интересных людей. А музы какие... Smile331girlSmile328girlSmile367girlSpruce_Up321Spruce_Up321Queen323789Так что присоединяйтесь. Надеюсь найдете время... В конкурсах также можете участвовать. Поэтических конкурсов хватает, как и других, что вам, возможно, понравятся, сподвигнут на участие.
    --- Пост объединили, фев 1, 2018 ---
    Скиньте ссылку в личку, если зарегистрируетесь.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так они начисляют и если не путаю то ваша тема в течении месяца висит и стоимость может увеличиваться ее или уменьшаться. Все будет зависеть будут за нее голосовать или нет. У меня ранее было, что разместил тему, она в первый день набирает до 1 000, а потом скатывается до 500. А те за которые начисляется скажем 10-15, через месяц они стоят 0.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да Golos уже давно погиб, ни кому он не нужен, кто хочет заработать. Это лохотрон для тех кто туда пришел не в первых рядах. Тем более нельзя восстановить аккаунт который был создан. Я сам там потерял аккаунт, когда начал выводить сумму равную 500 долларов. БЕГИТЕ ВСЕ ОТ ТУДА.
     
    Последнее редактирование модератором: авг 20, 2018
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ну тогда и хорошо, что я засомневался и таки не вступил туда, а то бы досадно было теперь.
     
  11. iBuz91

    iBuz91 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 27, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    всё ещё общаетесь там? сработала ваша затея?
     
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я оставила проект. Он мне нравится, но человек, который помогал мне с обменом голосов, золотых, уже этим не занимается, а тратить время, чтобы тупо накапливать голоса, я посчитало неуместным. Хотя ранее Голос мне приносил неплохой доход. Познакомилась с людьми, которые мне много чего помогли и подсказали. Конечно я многое сама постигаю в том, что мне интересно, но направление получила.
     
  13. vasilyev

    vasilyev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2020
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    2
    Кто-то виноват что вы не умеете хранить пароли?