1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Golos: создаем банду.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHESS1965, фев 4, 2017.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я не буду подписываться на 3 000 человек, это не имеет смысла.
     
  2. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Побольше бы конкретики, подсказал бы. Там много новых течений, поэтому сложно на вскидку прокомментировать что и кто там собирает.

    Побольше бы таких пирамид, где можно заработать и вывести заработанное за секунды. Обоснуйте. Может быть у вас больше информации, чем у меня.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    чего обосновать?
    их полно
    не храню подобные письма
     
  4. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Почему вы считаете платформу пирамидой ?
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    В каком моменте я так посчитал? Я лишь процитировал Вас ))
     
  6. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Я ни я и корова не моя ...
     
    Umon нравится это.
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но заметила, что люди покупают голоса. Вот хотят купить больше 1600 голосов. У меня столько нет. Что потом делают, как потом это для своего блага применяют - этим людям виднее. А кто-то продает голоса, хочет рубли. В общем, еще не умер проект. Да и постов новых много. Да, порой что-то делается, что вызывает протест, но активисты умело доносят свое мнение, выставляют на обозрение и на обсуждение, создают свои сообщества на этой основе, как я заметила. Но негатива не хочется замечать, а больше позитивных, творческих людей на Голосе и их читать, так сказать, просвещаться, удивляться, восхищаться. С многими интересно и словом перекинуться, мыслью поделиться...
    Плохо придумали, что слабый аккаунт, когда голосует за сильного, то понижает средства за пост. Не хочется быть той "подлой личностью", что такое делает...
     
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Главное чтобы за интересный пост GBG или доллары в нормальном размере приходили - достойно оценивались в материальном размере. Но сейчас напишут, что сам проект должен быть развит, но его делают люди, создают актуальные, интересные темы и сообщества. Бывает, что напишешь что-то этакое, а никто и не заметит, не оценит. Может и впрямь не то. Даже интернет - тролль мимо пройдет, не покритикует. Энтузиазм так можно потерять или найти новый...
    Хотя я такая, что, если вижу, что проект иссяк или мне больше делать нечего, то оставлю и забуду его, но что-то Голос меня "закрутил в свою воронку". :) Да и чтобы Блог вести, это нужно не останавливаться, развиваться, постоянно что-то публиковать. Деятельность еще та, как я понимаю. И тут действует правило:
     
    alexux нравится это.
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Пробуйте steemit, для разнообразия ... тоже отличная площадка с иными законами
    --- Пост объединили, ноя 4, 2017 ---
    Там на миллионы рублей покупают, но таких пока мало. Необходимо в десятки больше для безупречного роста платформы.
     
    Lusia нравится это.
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вновь вернулась на Стимит, послушала вас, но всё равно у меня там по 0. Хотя и голосую за других, но не стоит ждать отдачи. Нет своей банды:). Люди там тоже интересно пишут, интересно почитать, некие неизвестные слова на английском найти. Но как мне там для сообщества писать? Я на английском говорю, но без переводчика писать не могу. А время только тратить... Не идёт у меня, вот и всё, хотя копия проекта Голос, только немного вид изменили. Где мотивацию взять далее там писать?
     
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Ник свой киньте, настрою бота голосовать за ваши посты. Если хотите что бы поддерживали, необходимо искать единомышленников. Комментируйте и общайтесь с людьми, чьи посты вам нравятся или близки. Стимит площадка с коммерческий уклоном, на многое нужны деньги. Сообщества а дискорте и в стимиане, на самой платформе можно за конкурсы уцепиться. Но для вас сейчас главная задача привлечь внимание своими постами и комментариями. Терпения там без вложений много надо, очень много, если его нет то просто махните рукой.
     
    Lusia нравится это.
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    В общем, люди, нужно писать на Голосе. Проект - не дохлый. Можно заработать, паралельно вникать в нюансы. Мне основные нюансы понятны и не по нулям, когда пишу посты, особенно для сообществ. Было такое, что и 50 долларов получила за статью, поделившись с кураторами. Что плохо? Сложно мне самой повторить свой результат, но если не писать, не быть заинтересованым в проекте и результат соответственный.
    А недовольных проектом хватает. У них есть своё мнение, у меня - своё. Мой энтузиазм на Голосе не убъёт никто, только если я сама в нём разочаруюсь или он закроется. Относительно последнего - не вижу предпосылок.
     
    alexux нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Что там с Битриксом, мол сложно операции проводить? Читала, что какие-то проблемы. Но я с ним никогда не связывалась. А с сервисом по обмену.
    А еще у кого-то проблемы с входом на Голос. Но пока такой проблемы у меня нет.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ой, что-то я поспешила со своим позитивом. Не могу зайти на Голос. Ошибка 504. Получается сервер перегружен.
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Так, а что сейчас с эим самым Голосом? Без проблем хоть сейчас? И кто там из наших форумчан есть в банде Голоса? Их хотя бы более менее хватает, чтоб поддерживать друг друга?
     
  16. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Сейчас Битриксом всё нормально. Курс gbg кстати взлетел в космос, пользуйтесь моментом.

    Голос.ио тормозит уже которую неделю, пользуюсь другим интерфейсом - goldvoice.club

    Не знаю кто из ваших форумчан там есть, помойму все сбежали в испуге оттуда еще прошлой весной.
     
    Lusia нравится это.
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня сто подписчиков насобиралось. Ну а толку? Из форумчан пару штук. Поддерживающих меня мало. Зато всем благодарна. Хотя я такой человек, что если не нравится мне пост друга то лайкат не стану. Но вообще что-то у меня сумбур в голове предновогодний или что?:oops: Готовлюсь!Мотивация работать на проекте такая себе. То есть, если ради денег - нет. Мне бы успеть свои заказы и работку сделать, от куда деньги нормальные идут. Подарки всем купить... :)
    Но проект Голос интересный. Заглядываю каждый день. Просто сейчас эти бустеры "рулят". А хочется чтобы как раньше... Также понимаю, что если люди умеют заработать, то пусть пользуются. Социальности здесь мало. Децентрализация. Пусть будет.
    В общем, если хочу написать тему, осветлить ее, то предлагаю сообществам. Берут, накапывает 3-4 доллара за пост в лучшем случае, а ранее намного больше было. Никого не виню. Спасибо и на этом. И вроде новвоведений не нужно бояться, понять эту систему, но это протеворечит моему внутреннему. И ничего с этим не сделаешь. У меня вообще иное представление было о проекте, когда регистрировалась. Только не поникла. Верю в лучшее. И бустерамы неплохо бы пользоваться, но по той системе, что есть, не стану. Не очень хочу рисковать, еще с моей силой. И хоть писала на проекте, что умение рисковать - качество отличное, но пока не в моем случае.
    Есть и будут программы для поддержки тех, то бустерами не пользуются. Не то чтобы на них надеюсь, только хорошо, что не за счет бустеров единых можно существовать. Неплохо чтобы Голос был для всех, а не только бустероманов, хотя они молодцы. Они своего рода предприниматели- вкладывают в себя ( свои посты), деляться и зарабатывают .:cool:
    --- Пост объединили, дек 26, 2017 ---
    А вы бустерами пользуетесь? Вроде заглядывала на вашу страничку и поняла, что нет. Почему так?
     
  18. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Как раньше уже не будет. Сейчас новый этап развития платформы, далее последует другой, совершенно не похожий. Одним словом - Децентрализация. Не полная анархия, но правил игры минимум. Бустерские метаморфозы хороши тем, что подталкивают участников заливать средства в СГ, тем самым они инвестируют в платформу, увеличивая её капитал и авторитет на криптовалютном рынке.

    Не пользуюсь. Здесь несколько моментов.

    1. Для работы с тремя основными бустерами необходимы серьезные, для меня, средства или так называемая гибкость в очереди. Не тем не другим не обладаю.

    2. Стимит - для коммерческой деятельности, Голос для социальной с коммерческим уклоном. Такие вот приоритеты.

    3. Если уж и связываться с бустерами на голосе, то с обратной стороны - быть частью бустера и получать доход за свои апвоты. Upit например составляет множество старичков Голоса, и его механизмы мне более близки. Но, не хватает минимального СГ для вступления )

    Ко всему происходящему отношусь спокойно, с интересом. Узнал много нового. Похожих площадок в ближайшие пять лет появится много, так что каждый сможет выбрать по вкусу. Лишь бы крипту душить не стали ;
     
    Lusia нравится это.
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Читала про "грозу бустероманов" - некого Робина Гуда, что флагует и пользователи теряют, работая по схеме, исползуя бустера или только начали. А там новые бустера будут создаваться и мнногие смогут ими воспользоваться, особенно у кого СГ - 500
    И ещё меня удивляет тот факт - в последнее время голосуют за пост больше 100 людей и без бустеров, но многие аккаунты пользователей пустые, никакой информацией не заполнены, хотя существуют около года. Не слишком понимаю зачем регистрироваться и ничего не постить, не комментировать. Но, наверное, интересен "Голос" для чтения, или ,грешным делом думаю, что не просто так создаются эти "пустячки". А вы что думаете?
     
    alexux нравится это.
  20. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    На любую силу найдётся другая сила ... закон жизни. Так и здесь.

    Да это так. И получается отлично. Советую завести вам телеграмм) Далее активировать вот этого бота - https://web.telegram.org/#/im?p=@upit_bot ( у вас как раз минималка для него пройдена в 1 000 сг на голосе) ... Ввести данные которые он попросит и ваш Lusia доход составит 100-150 рублей в день ( зависит от курса GBG на бирже)

    Всё просто. Появилась возможность зарабатывать не исполняя посты. Новая возможность которая даёт больший доход. Люди начали подтягиваться под это дело и инвестируют в СГ (а значит и в Голос) чтобы получать еще больший профит. Далеко не все могут или хотят быть авторами, но практически все желаю заработать. Вот и сложилась такая ситуация.

    По поводу бота обращайтесь в личку, подскажу.
     
    Lusia нравится это.