1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Golos: создаем банду.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHESS1965, фев 4, 2017.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Меня новая система поддержки не напрягает. Считаю, что даже лучше, если за пост просто проголосуют с хорошей силой голоса. Пользы больше, чем просто GBG переведут. Ведь в этом случае добавится ещё и сила голоса, что немаловажно. А раньше только золотые добавлялись. Но, септ пока приостановил поддержку до 16 числа, к сожалению. И вообще сейчас оплата за посты никакая практически, так мало еще никогда не было.
    А недовольные вечно находятся.
     
    Lusia нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Видела оплату у голосян за посты неплохую. Они в конкурсах участвуют, пишут для сообществ. Но Голос мне как проект нравится. Правда , если авторская статья, то не всегда в плюсе. Может от автора зависит и его темы... Но нужно над этим работать, писать интереснее, правильные темы выбирать ( это я о себе). Вот читаю много литературы как писать, ведь на журналиста не училась, а столько нюансов нашла о том как писать чтобы интересно. Нужно ведь развиваться...
     
    alexux нравится это.
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    C 16.10.2017 автору нужно не только писать а и доказывать уникальность своего текста. Нужно сделать несложные манипуляции на текст.ру и показать организаторам поддержки, что все уникально, получить 15 золотых. Пишут, что, если не нравятся условия, то и не участвуйте. Вот такие дела. Все бы ничего, но организаторы проекта, что делать будут кроме флаговать и перечислять золотые?
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А молодцы все кто давно от туда "слинял". Там ведь авторы произведений не будут писать за "гроши". Можно свой труд и за доBig_Boss_321ллар продать
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Если выпишите от себя, то какие проблемы могут быть с уникальностью ? Она всегда будет в районе 95-100%. Есть исключения, но наврядли вы будете писать про пластиковые окна и теплые полы ). Не вижу каких либо трудностей.
     
    CHESS1965 нравится это.
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Дело не в уникальности. Имела ввиду иное, что сами авторы пишут, сами проверяют. У них много ролей будет, за это получат свои золотые : кто хочет, тот будет в этом участвовать, кто нет - соответственно не будет. Я еще думаю как относится к этому, может и подключусь к проекту. Просто хотела выяснить мнения, да и заодно проинформировать. :)
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Проблемы у меня не с текстом, а , наверное, будет с фото. Я больше фото с Интернета взаимствую. Но раз такие условия поставили, то нужно либо соответствовать, либо не участвовать.
     
  8. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Текст.ру мягкий на уникальность. Скопировать свой текст и отправить на проверку, дело нескольких минут в будни. Не стоит усложнять.

    По фото тоже уникальность необходима ? Что-то не верится.
    Поставить ссылку под фото на её источник. Раньше этого было достаточно, и думаю сейчас тоже.
    --- Пост объединили, окт 15, 2017 ---
    Авторам ПРОИЗВЕДЕНИЙ не обязательно что-то писать в сети. У них и так полный порядок с любыми денежными единицами.
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На первый взгляд все просто. Но у меня Яндекс вообще не работает в связи с его отменой. А он очень даже при чем. Через него нужно доказывать уникальность картинки. Нужно найти и прочитать "Условия участия в программе", если пожелаете. Может вам будет все без проблем и вы успешно поучаствуете в программе. А Текст. ру постоянно проверяю уникальность. Только хотела зарегаться, как мне не присылает подтверждение на почту ( в СПАМе тоже нет). От такие у меня проблемки.
    --- Пост объединили, окт 15, 2017 ---
    А я думаю, что как раз сеть и продвигает их произведения и получают прибыль как в сети, так и в реале самые успешные и не очень. Голос - неплохая платформа для продвижения, для заработка.
     
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я бы хотела увеличить силу голоса. Это ведь важно. Мне нужно золотые перекинуть в Голос, а от него в Силу Голоса? Правильно ли такое пошаговое действие?Или ка-то по - другому сделать. А то я пару раз выводила средства с проекта, но с такой силой голоса мой аккаунт слаб и возможности тоже.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, это правильный порядок действий. Я обмениваю золотые на голоса на внутренней бирже, потом голоса перевожу в силу голоса. Но, у меня тоже она еще очень слабенькая 1200, а у вас какая сила голоса ? Пока каких-то особых преимуществ от увеличения силы голоса я не ощутила. Но, у людей там вообще сила запредельная, может они на курировании и зарабатывают . А нам до этого еще очень далеко, видимо. А в разные сообщества я не хочу писать.
     
    Lusia нравится это.
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А я пишу для разных сообществ. И вы ,Злата, можете. Если не писать, то вообще мало выходит средств. А что, у вас не примут? Еще как примут. Вот стихи классные пишете и интересно высказываете мнение, грамотно. А конкурсы не всегда выстреливают нормальными средствами.
    Еще узнала, что неплохо иметь хорошую силу голоса, и это поможет зарабатывать больше. Прочитала, что человек пол года силу взращивал, перед тем как стал выводить и тратить на приличные вещи. А я думала о "здесь и сейчас", поспешила выводить, но подумываю о перспективах. А сила голоса - 114.597. Слабее некуда.
    --- Пост объединили, ноя 2, 2017 ---
    Еще интересно почему не 100% голоса, а некоторые дают от 1- 50% и не более но не сотню. Это инвесторы - дельфины и касатки, как я понимаю, а не просто кураторы?
     
    alexux нравится это.
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Основные инвесторы это киты. Остальные выставляют силу голоса по каким-то своим критериям. zlata777 например голосует с силой 50%, видимо силы экономит для кого-то другого )

    И я пишу под их вывеской. Подбираю более удобные для себя и работаю с их организаторами. Обоюдовыгодно и профит хороший.
    --- Пост объединили, ноя 2, 2017 ---
    Верно. Я при обмене бы сравнил курс Golos и GBG на Битрекс и на внутренней биржи. Где выгоднее, там и произвел бы обмен.
     
    Lusia нравится это.
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Злате веднее, я не в упрек. Просто более детально хочу разобраться. Начинаю понимать, хотя меня больше интересует авторство, а не инвестирование и собираю инфу как правильно писать посты, какие нюансы. А голосую за тех, кто нравится со своей слабенькой силой.
    Но этого мало. Тут финансовый аспект немалый. Понятно, что нужно не прогадать. Но я такой-себе инвестор и в биржах мало секу. Сама не могу на биржах этих играть. Нашла сервис, в Телеграме, что помогает обменивать и безусловно обменивают как выгодно им, но и я понимаю за услуги платить нужно. Они курсы учитывают на Голосе и на Битрекс и берут 1%. Правда мне так легче - получать деньги за труды на кошелек Вебмани. Биржи - не мое. Продавать, покупать не умею. Но это же не повод вообще не быть участницей "Голос"? Очень много полезных, интересных постов. Вижу в Голосе перспективы. Но от информации плющит иногда. Нужно много еще понять, изучить. А я не могу всю себя посвящать этому проекту, забрасывая дела в реальной жизни,хотя страшно интересен проект.
    А слышали про Калькулятор GBG? Думаю человек, что его создал, помог понять, спрогнозировать. Очень удобен в использовании.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, и многие так делают. В день я голосую больше , чем за 40 постов, потому что у меня 300 подписчиков и 200 подписок. И каждому желательно уделять внимание. А если за всех голосовать с силой 100%, то сила голоса упадет и я вообще ничего не буду приносить людям. Так хоть сейчас от меня какая-то копейка прибавляется. Я голосую с силой 50% , некоторые вообще не голосуют. Что поделать, у каждого свои резоны на этом проекте.
    А я не могу себя полностью посвящать этому проекту, потому что в сети работаю еще и на других площадках.
     
    Lusia нравится это.
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    логика подсказывает, что зря это всё. Скоро закончится ICO и проект закроется. Ведь нолевая финансовая подпитка проекта. Уже давно не захожу туда, пробовал пару раз публиковать что то, но отдачи 0
     
    Lusia нравится это.
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я бы про себя так не сказала. Будет обидно, если закроется. Проект интересный. О многом можно написать и я бы нашла время, силы. Не пустые посты люди публикуют. Отдачу вижу, но когда с иными сообществами сотрудничаю. А без сообществ вообще нет смысла публиковать, так как будет по нулям. Но понимаю вас, Umon, хочется видеть сразу отдачу. Но она, как правило, на данном проекте не слишком быстрой будет. Хотя есть люди, что и за короткое время ( даже сразу) хорошо стартуют и неплохо зарабатывают. Кто-то свои услуги продвигает - вижу посты рекламного характера. Посмотрим, что дальше... Я почему-то более оптимистична...
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не вижу ничего сверх интересного в данном проекте. Основная доля выплат идет создателям проекта и лицам к ним приближенным. Я согласен с Umon, что перспективы у проекта не радужные если постмотреть как идет ICO. Если вы считаете 5-10 баксов заработком в месяц, то тогда конечно можете оставаться на проекте. Да, еще не забывайте про комиссии с которых будете терять заработанные свои средства. У меня с февраля по апрель накапало в то время 8 баксов в пересчете, но времени было потеряно на этом вагон.
     
  19. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    А когда их будет 3000 ? по 1% ку )
    --- Пост объединили, ноя 3, 2017 ---
    С логикой плоховато. ICO закончилось 4 декабря 2016 года ! Подпитка постоянная, мало действительно серьезных инвесторов, ну а кого их много ?
    --- Пост объединили, ноя 3, 2017 ---
    А где основная доля идёт не создателям проекта ? Где этот рай?
    Кому только о перспективах думать, кому работать ... каждому своё.
    По поводу заработок не заработок, не нужно судить только по себе. Если вы заработали 5-10 баксов это совсем не значит что кто-то зарабатывает также.
    Комиссия ? а с форума вы без комиссии получаете свои долляри ?
    Значит ваш вагон времени там стоит 8 баксов !
     
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    так приходило же письмо что они опять что то собирают
    под словом подпитка подразумевается не строительство пирамиды, а монетизация проекта