1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Golos: создаем банду.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHESS1965, фев 4, 2017.

  1. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Награды совсем упали. Пять постов на разные темы с разным контентом, голосует юзеры с разной силой голоса а по итогу только копейки. Посмотрим что дальше будет.
     
  2. Игорь Влад

    Игорь Влад Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто хочет добавляйтесь в скайп я добавлю Вас в чат где немного больше людей лайкают друг за друга . В скайпе это всё быстрее видно ! Мой скайп : igoryanochkin
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Похоже многие уже забросили проект, я точно уже туда не лезу. Только время зря теряешь.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Обязательно надеемся) без этого просто никак. Всех кого здесь увидела новичков на всех подписалась, всех прокомментировала и жду в гости к себе. https://golos.io/@aless Как говорится вместе быстрее разобраться что к чему. Кто-то что-то узнает кинет клич остальным. Хорошее решение быть в банде).
    --- Пост объединили, фев 21, 2017 ---
    А этот герой всех обижает? Наверное в детстве его били и сейчас на других отрывается))).
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Бывал уже у вас гостях, не ответных подписок, не комментариев. Так что без интереса.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вы бы не скромничали а ссылку на профиль скинули с аккаунта голоса. Я всегда захожу в ответ, чаще к тем, кто под моим постом комментарий пишет. Никакой то вашего я не знаю.
     
  7. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    В первом посту этой темы, куда уж скромней. Я без огорчений, мне действительно поровну,
    просто не дал соврать.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот сегодня я заходила в ленку на голосе и ставила всем оценки кто написал хоть что-то. Комментарии писала тоже, но тем, кто ко мне заходил и оставил след. Всех 50 или 60 подписчиков не реально каждый день комментировать, Вы согласны?
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    И как у вас там получается работать? Вы уже сумели выводить заработанное?
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ребятки, всем привет огромный! У меня случилась беда на Голосе. В один несчастный день по неосторожности я просто вышла как и положено из своего аккаунта Голос. Потом попыталась войти, но не смогла. Хотя в строках стоят и логин и пароль автозаполнением. Начала писать в ручную пароль, но беда номер два, каплок клавиша включена, а символы пишет маленькие, а в пароле они чередуются как большие так и малые. Короче, три дня я билась на голосе с техподдержкой с вопросом как мне восстановить или сгенерировать новую пароль ответ был один- скопируйте в кеше браузера пароль и вставляйте. Вставила, и опять та же беда. Ну в общем техподдержка мне посоветовала просто не париться и завести новый аккаунт. А то, что у меня там уже рейтинг неплохой и золотых куча, это их не гребет. Простите за грубость. Так вот решено было мной завести новый аккаунт под логином Лира. Кто в нашей банде, добавляйтесь, я в ответ добавлюсь. https://golos.io/@lira
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А вы не думаете, что с новым аккаунтом случится такая же беда?
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Конечно же думала об этом. Но Вы знаете что мне в техподдержке ответили, чтобы я браузер яндекс вообще удалила и заходила на голос только с Хром браузера, что это проблема у меня в компьютере с браузером. Хотя в это мне совершенно не верится. Да там такая история вон произошла, пойдите на профиль Юргана и почитайте, он обо всей этой проблеме с моим аккаунтом написал, одним словом мою печаль на весь голос прославил).
     
  13. Максимус

    Максимус Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тема актальна еще с кланом?
     
  14. Максимус

    Максимус Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Может кому пригодиться. Бот автоматически голосующий за ваши посты: https://golos.io/@upbot
     
  15. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    @gemini up! ... укажите в комментариях под любым из постов. Их там целая свора прибежит. Они по жирнее на данный момент чем upbot
     
    Lusia нравится это.
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    У меня такая же беда, как и у Олеси. Сегодня решила напечатать, что-нибудь, а войти не могу. Админы пароль не высылают, пришлось новый аккаунт заводить, вместе с другим номером телефона и почтой. Хорошо, что на том акке у меня ничего еще не было. Теперь с новым акком на голосе.
    https://golos.io/@dana
     
  17. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Не пробовали пароли записывать ? С Олесей вместе. Говорят помогает.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я теперь пароль записала везде, где только можно. И в черновиках на компе, и в блокнотике на всякий случай. А то ведь тоже чуть без аккаунта не осталась. Хорошо, что пароль сохраняла в браузере и смогла его восстановить. Пароль от Голоса дается один раз. Не очень хорошо понимаю, в чем преимущество? Как по мне, то это очень неудобно. Таких забывчивых полным-полно. А разгонять новый аккаунт с ноля, сложно и муторно. Пароль от нового акка запишите не только в интернете, но и в фиате.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Меня несколько смущает новая система "Поддержка авторского уникального контента". Мне было лучше, когда просто за уникальность переводили золотые. Лафа закончилась и теперь оценивают посты по принципу - от пробы пера до очень хорошо. В общем критерии оценки есть, их не скрывают, но уже читала недовольствие от других участников Голоса ( связано, как я поняла с тем, что с блогеров много золотых списывают кураторы). А что думаете вы, форумчане ( особенно те, кто имеет аккаунт на Голосе, и довольно долго там пишет)?
     
    alexux нравится это.
  20. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    "Поддержка авторского уникального контента" от Sept ? Если да, то я этому парню доверяю, он и так делает то на что многие киты забили. Чем же здесь быть недовольным ? Или лучше что бы поддержки вообще не было ? Когда я начинал, там даже рядом о таком не слышно было, иногда лайкнет серьезный аккаунт что понравилось и всё. Насчет не довольствия на Голосе, оно ни чем не отличается от не довольствия на других проектах или в жизни. Всегда найдутся те кто всем недоволен, воду на них таскать нужно )
     
    Lusia нравится это.