1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Отличный
    Отличный результат у вас получился с этим постом! А сколько времени вы потратили на публикации и общение на площадке, чтобы столько заработать? Это же не в первый день размещения поста вам столько удалось заработать? Сколько у вас подписчиков? Как часто вы новые статьи на площадке публикуете?
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Что мне там категорически не нравится, так это то, что за примерно равнозначные посты люди получают совершенно разные деньги. Можно изощряться, писать пост на 10000 знаков, а заглянут в него мелкие рыбешки, и оплата будет копеечная. А можно выложить фотографию среднего качества, и если у вас в друзьях крупные старожилы проекта, то хорошая оплата за такой пост гарантирована. Ну, пока буду писать, а там видно будет. Денег я еще не выводила, с этим еще заморочки будут. Выводить аж через две биржи.
     
  3. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Надо же, как всё сложно! А минимальный вывод установлен платформой или нет? Сколько комиссия потянет за эти два перевода? Зачем так всё усложнять, если можно было ограничиться, как всегда, одним мультивалютным кошельком или обычным хотя бы? Не все же поклонники криптовалют являются трейдерами.
     
  4. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Я на проекте с февраля, подписчиков у меня 67 человек, постов я опубликовал 156. Не самый активный автор, бывает по нескольку дней ничего не пишу. По началу были сущие копейки, со временем оплата стала увеличиваться, хотя сейчас тоже, за один пост 300 рублей, а за другой 3 рубля, по разному бывает.
     
    Моника нравится это.
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Оплата там-это очень сложная система. Во-первых, зависит от того, кто будет голосовать за ваш пост. Если рыбки крупные проголосуют, то и денежки хорошие будут. Если мелкие рыбешки, то и доход мелкий. К тому же, первый пост за день оплачивается больше, и по убыванию, если пишете несколько постов.
    Просто проект платит Голосом, а эту криптвалюту привычные нам платежные системы пока не обменивают. Ни Вебмани с Голосом не работает, ни КИВИ
     
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    По поводу первого поста я бы не сказал, по разному бывает, зависит как вы правильно сказали, от того кто за вас голосует. Главное не более четырёх постов в сутки публиковать.
    Конечно не работают. Webmoney и Qiwi работают с фиатными валютами, а Golos и GBG это криптовалюта.
     
  7. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Поправлю. ВебМоней с BTC работает.
    Да и как вы понимаете, обменять крипту на фиат это дело нескольких минут.
     
    Моника нравится это.
  8. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, точно, да и то там такие курсы обмена варварские. А что касается обмена крипты на фиат, то действительно нет ничего сложного. Сам недавно с Bittrex выводил, нужны были деньги на ремонт машины. Вся процедура от силы минут 20 заняла. С утра пошёл, деньги с карточки снял. Никаких проблем.
     
    alexux нравится это.
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Ага. Похожая ситуация. Пару дней назад с LiveCoin вывод делал на карту. Путь транзакции был извилистый, но много времени не занял. Комиссия небольшая получилась.
     
    volhv нравится это.
  10. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Значит на самом деле вывод с площадки не производится через две биржи, как было сказано в одном из постов выше? Можно спокойно отыскать обменник и конвертировать монеты голос в любую национальную валюту? С биткоинами уже многие обменники работают, это верно. Но на этой площадке, как я поняла, не в биткоинах расчет идет?
     
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Не обменники, а некоторые пользователи платформы, занимаются обменом внутренней крипты на валюту.

    Свой обмен прост. Одна биржа и вывод на платежную систему.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У вас получилось, хотя вы из последних зашли на этот проект. Если не секрет, поделитесь как достигли успеха. У меня не получилось, наверное не понял принципа работы. Да и наверное, крипта не для меня. Я реалист, а если она будет без контрольной, то может подорвать экономику любой страны. Кроме той кто такой процесс запустил.
     
    alexux нравится это.
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Получилось зацепиться, не больше. Если есть деньги для инвестирования в свой аккаунт или "волосатая лапа" то взлет обеспечен. Но так как у меня нет ни того, не другого - остается идти длинным путем. Стабильно пишу посты, общаюсь. Ничего сверхъестественного.

    Принцип работы - вцепиться и тащить, проявить терпение, не обращая большого внимания на истерики и провокации (это же социальная сеть).
    Крипта. А что крипта ? да хоть шкурки соболей, лишь бы их монетизировать была возможность.

    Подорвать экономику. Не специалист в области экономики, но навряд ли бы государства интересовались бы интегрированием блокчейна в свои структуры, если бы он был настолько разрушителен.

    Любую человек может выпустить свою криптовалюту, это как акции. Ничего опасного в этом не вижу, тут основные риски у инвесторов.
     
    Моника и CHESS1965 нравится это.
  14. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Систематически деньги видоизменялись до не узнаваемости. Но ни разу, за весь период существования экономики, эта модернизация плохо не влияла на финансовый рынок. Не случится этого и сейчас. Новые возможности заработка всегда только подталкивали к развитию экономики всех стран мира.
     
    alexux нравится это.
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Сказать, что малопонятно- ничего не сказать! Кто платит, за что? Казалось бы постарался с постом, вроде хорошо получилось- в результате минимум голосов и мизерная оплата! И так же наоборот, на скорую руку что- нибудь закинул- получилось неплохо! Как на рыбалке, закинул наживку и либо мелочь таскаешь, либо проплывёт крупная рыба и заглотит наживку!

    Screenshot_4.png
    Кто скажет, что из всего этого имеет ценность, и сколько я могу получить реальных денег?
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Переведите Голос в Золотой, потом через биржи выведите на карту и в итоге примерно 1200 получите. Сила голоса-это не местная волюта.
     
  17. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Если вас интересует моё мнение, скиньте ник на "Голосе", проанализирую.

    Golos 1:4700 сатох
    GBG 1:6000 сатох
    курс биржи Bittrix (прямая ссылка)

    (также Golos можно обменять на бирже LiveCoin (реф ссылка))

    51 700 + 690 000 = 0. 00741 700 BTC

    0.00741700 BTC = 1150 рублей
    курс бирже YouBit (реф.ссылка)
    --- Пост объединили, июн 17, 2017 ---
    Не голос в GBG тогда уж, а наоборот. И это необязательно. Не путайте!
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Почему же наоборот, если GBG дороже стоит ? Все мои знакомые на проекте именно Голос в Золотой переводят, а потом уже выводят на биржу. Я и сама перевела в GBG по их совету. Хотя, как я поняла, цена постоянно меняется, но в последнее время именно GBG дороже, а не Голос. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Тем более, что я еще ни разу не выводила, но собираюсь это сделать в ближайшее время. И мне хочется понять все тонкости обмена .
    Скиньте ссылки на таких пользователей. Может через них обмен осуществить проще.
     
  19. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Golos к GBG 1:1.30 (по курсу внутренней биржи)
    То есть это разные форки, GBG к золоту привязан, а Golos это форк проекта.
    Golos к GBG 4650:6100 (по курсу Битрикс)
    На данный момент разницы нет. Но при повышении курса Golos эта разница в его пользу.
    Да, в момент вывода, необходимо считать что выгоднее обменивать. Но пока все выводы были в Golos.

    не совсем понял, а что там переводить то ? на данный момент у меня 0.9 голоса и 21 gbg. И разница будет больше.
    То есть львиная доля вознаграждения все равно идет в GBG. Ну да ладно, это не так важно.

    постараюсь сделать публикацию в ближайшее время

    https://golos.io/@on0tole
    еще есть люди, но не помню ников


    В общем вы думаете в правильном направлении. Единственное, я бы обратил внимание на общую сумму выводимого.
    Чем она больше, тем выгоднее! (Если вы конвертируете golos или GBG в BTC)
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Особенно понравился пост.
    Вы 100 % романтик.:confused: А что ваша девушка сделала с ключем на 17? :eek: Или что должна сделать каждая девушка с ключем на 17:)?
    --- Пост объединили, июл 19, 2017 ---
    Я зарегистрировалась. Пока думаю что писать и заработок пока не особо волнует и не должен. Ранее не могла зарегистрироваться. Там через социальные сети а сегодня попробовала и зарегистрировалась через почту. Регистрация не скажу что проста , нужно через почту, СМС, а потом и длинный код запоминать надежный код чтобы не пропал. Так, немного прочитала что постят. Бывает и интересный контент, читабельный.