1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вполне согласен, сам жду, когда начнут делать первые выплаты, а то так все закручено там и многое просто непонятно.
    Мне вот вообще интересно, а куда же идут выплаты, надо заводить отдельно кошелек какой-то? Смотрите на одну выплату, которую наткнулся на проекте, я ее подчеркнул, там 169 тысяч золотого голоса. Да это в рублях свыше 300 тысяч, я вообще не понимаю как так получается? Не знаю как вы, но я просто в шоке от такой суммы и откуда у них там такие деньги.
    Снимок.PNG
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А я там просто всех сейчас зафлаговал, кто наших так же делал, кто меня и напрямую все высказал в комментариях. Не люблю недопонимания, лучше напрямую все высказать. Увидел свой репортаж на другом сайте, а на голосе, меня зафлаговали. Своим по нашему проекту ставлю нормально. Вот тому и поставил пару флагов. Могу сказать в бизнесе редко ошибаюсь, вот и здесь, не стоит тратить время, уникальность они не приветствуют, но потом за не оплаченный тот же репортаж, преподносят, как это их деяние. Я проект покидаю
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не будете пытаться делать вывод? А то уж интересно куда и как он там происходит. Хотя я вас понимаю, как можно работать там, где нет никаких точных правил, обидно, что так поступают и нет справедливости чтобы их наказать. Хорошо, что я не заморачивался там. Там скорее всего собралась небольшая группа людей, которые уже давно на проекте, вот так и вытесняют новичков.
     
  4. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Значит придумают какой-то понижающий коэффициент )
    300 тысяч уж точно никто не даст
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я привк свои статьи ири темы выставлять, что бы была за них оплата. На данном проекте не понятно, мне чисто, за каждый пост сначала начисляют сумму в рублях. Потом, она каждый день меняется. Оплата идет за голоса, которые формируются за ответы в постах, а как золтые начисляют, это все молчат. То ни одного поста не сделал идут начисления, а чем больше, но мне более 4 тем идет начисление почти нулевое. Я для себя уже принял решение, не стоит там тратить время и им давать свои статьи. Если хотите попробовать, на данном проекте, это ваше право. Но я выхожу, нашел более нормальные, причем в онлайне.
     
  6. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Поделитесь, многим интересно будет
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    те у кого уже сила голоса большая - тот будет и дальше её увеличивать, те у кого сила голоса маленькая должны либо пытаться заманить проголосовать тех у кого большая сила голоса, или купить голоса за реал. А так как голоса кроме как на продажу ни во что больше не конвертируются (ну и сила голоса разумеется), то мы видим очень хитрую пирамиду)))
     
    alexux нравится это.
  8. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Чем больше инвестируешь тем больше доход. В принципе все на поверхности.
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    увы, но нет)) Судя по некоторым дядькам, у которых мильён силы, можно предположить что автоматом только часть эмиссии происходит, основная же часть идёт именно ручками определённым людям) Т.е. в один момент просто никто не захочет вкладывать деньги в площадку которая не может быть монетизирована и на которой тебя может гнобить какой то придурок накупивший голоса))
     
    alexux нравится это.
  10. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Так называемые киты.
    Тем не менее поскидываю туда небольшие посты. Поглядим какой выхлоп будет и подождем может урган отпишется по поводу суммы дохода.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Оно скорее всего так и будет, даже возможно, что проект прекратит свою деятельность, когда упадет количество пользователей. Я уже говорил раньше, что в сутки на проекте на всех только разделяется определенное количество заработка, в статье одной читал. Так что, если этот заработок будет только начислять от некоторых пользователей, так как у них большая сила голоса, то даже не будет смысла поднимать дальше эту силу голоса. Так как за этот голос сумма больше может не стать.
     
  12. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    опубликовал нынче крутую интересную статью, результат - 3 копейки
    мне наскучила эта система, могу раздать голоса кому нибудь, кто из новичков хочет продолжить сию одиссею к берегам невыносимого геморроя?
     
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Что-то вы быстро сдались, хотя согласен, с начислениями полная неразбериха. Бывает пишешь статью, стараешься, время тратишь, фото, скрины вставляешь, результат - 10 руб. А кто-то просто фотку выложил и на тебе - 500 руб.
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    volhv, у меня не так много времени + не так много ресурсов, а держать постоянно открытой вкладку порой накладно. Я думал что есть какой то потенциал в этой соц сети, не в плане заработка, а в плане маркетинга, или оптимизации медийной, но увы( У этой биже только блоки в пирамиде и никакого здравого смысла в публикациях и их ранже. Посему не хочу тратить время и лучше раздам голоса тем кто остаётся там
     
    alexux и volhv нравится это.
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Все правильно Вы понимаете. Старайтесь участвовать на голосе в конкурсах или писать первым комментарии тем у кого репутация большая большая и естественно первым лайки ставить и будет Вам счастье. А пока просто наращивайте силу голоса, золотые потом сами попрут. Ну и естественно стараться не нарываться на флажки.
     
    volhv нравится это.
  16. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Хех. очередной проект ФСБ в альтернативу стима)))
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    При чем тут ФСБ. Или у вас параноя?
     
  18. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    В России скоро будут выборы, ГОЛОС - площадка, где народ с опозициной позицией к ВВП и Ко, могут его обсирать. А кураторы считывать инфу о недовольных)).
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Для начала вам надо зайти на данную площадку. А потом уже высказывать свои домыслы. И не надо нашего Президента троллить.
     
  20. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    так заходил, народ ведет обычный блоги....

    Так кто ж ВВП тролит то, он сам себя лучше всех затролить может))))
     
    assadovod нравится это.