1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    думаю писатель из меня там не выйдет) по 13 голосов на публикацию и оплата 0.01р)) Думаю эксперимент провести с инвестированием
    --- Пост объединили, фев 5, 2017 ---
    думаю можно купить голоса на прямую у членов клана за никсмани
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня золотые повалили не плохо. Стал фото-репортажи выставлять, пару статеек написал, вроде неплохо пошло. Еще обязательно надо больше других пользователей лайкать, но только нормальные материалы, а не одно - два слова. В принципе как говорится дело пошло. Но там еще надо разбираться с биржей. Вы как, нашли как выводить все, а главное куда?
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так понял, что там золотые можно обменять на обычный Голос. Но не нашел какой курс, наверное надо на бирже смотреть. Поживем увидим, сегодня всего третий день. Ваше предложение взял на заметку.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Понятно, это так говорят, что как бы модерации нет, она смешалась с толпой и выжидает кого же по быстрее поймать. Хотя я сомневаюсь, что если и есть, то они успевают всех проверить, потому что можно взять и попробовать поискать тексты по копипасту и уверен, что таких там точно смогу найти.
    Теперь надо мстить таким, всей группой ему накидать флагов:). Вот только интересно, за какое количество флагов они банят пост? Посмотрите, сколько вам накидали минусов, чтобы это определить.
     
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    У меня двух флажков для бана хватило, хотя при этом лайков было три или четыре. Но на сколько я понял, то очень многое зависит от репутации того кто ставит вам лайк или флажок.
    А ещё на сколько я понял, флажки снижают силу голоса и тому кто их ставит.
     
    CHESS1965 нравится это.
  7. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Атмосфера насколько я понял по отзывам и по наполнению, очень похоже на атмосферу Пикабу.
    Только вот там за посты не плятят, но при этом контрдействий даже простому анонсу неплохого фильма достаточно.

    На таких проектах ценится уникальность с уклоном на юмор (любого цвета), описание бытовых ситуаций, фото любого качества но со смыслом. Новостные сухие строки тяжело воспринимают,такого рода информация и так в огромном количестве присутствует в сети.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну реально получается, сиди сам и догадывайся, как там все происходит, хотя я нашел у них раздел вики, где можно разобраться, как все работает и что многое может обозначать, но там поверхностно, например то что нужно так и не получилось найти. Оказывается, что у них даже целый PDF файл есть. Вот с вопросами непонятно куда обращаться. Там есть "Голос чат" кто-нибудь смог туда зайти? А то я ввожу логин и почту, а также сохраненный пароль, меня не пускает.
     
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Один из пользователей привел статистику на тему того сколько статей и в каком временном промежутке можно писать без обрезки в оплате.

    Написав 4 статьи за 23 часа, через 6 часов можно писать 5-ую.

    Подробнее здесь https://golos.io/ru--golos/@oxygend...abotaet-ogranichenie-na-chetyre-zametki-v-den

    Как успехи дамы и господа ?
     
    volhv нравится это.
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Поработав немного на Голосе, у меня накопилось несколько вопросов. Помогите найти на них ответы!
    1. После суточной оплаты моих постов под ними появляется такая графа, как платёж за продвижение в следующем месяце и везде стоя нули. Что это за платёж такой и как продвигать свой пост или кто его должен продвигать?
    2. На сколько я понимаю, то награда за кураторство, это награда за лайки и комментарии. Я каждый день лайкаю и комментирую посты, но почему ничего не начисляется?
    3. За некоторые мои посты начисляется только Сила голоса, а за другие и Сила голоса, и GBG. От чего зависят данные начисления?
    Заранее спасибо за помощь!
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    1. Я пока у себя не замечал никакой отдельной графы. Но зато заметил, стал больше лайкать и постов писать ( 4 в сутки ), у меня стали появляться голоса, поднялась сила голоса, стали давать золотые и поднялась стоимость аккаунта.
    2. Пока не разобрался, но если вы в комментариях отвечаете или вам отвечают, то идет начисление голоса, у меня вроде по 0,001 в сутки.
    3. Начисление идет несколько раз в сутки вроде. Я периодически захожу, смотрю как все изменяется.
    Много пока непонятного, но уже за некоторые посты пошла оплата по 60 рублей. Надо темы смотреть популярные.
     
    volhv нравится это.
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Такая графа есть, она появляется на тех постах где уже произошла выплата.
    Screenshot_2017-02-06-17-57-45.png
    Золотые и у меня появились и стоимость аккаунта тоже повысилась, вот только в кураторских наградах по нулям.
    У меня такие начисления тоже есть, вот только там по моему за упоминание меня другими пользователями, хотя кто знает, много ещё непонятно.
    Да, оплата постов и у меня выросла, первый пост уже с оплатой более 200 рублей появился.
     
    alexux нравится это.
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Хотя я сам пока там ничего не публиковал, но я там зарегистрировался. Видел этот ваш пост, который выше 200 рублей, вроде ничего особенного, обычное стихотворение про "Языческую Русь", а он набрал такую сумму, непонятно, от чего такое зависит, я за него тоже свой голос отдал. Если сравнивать с другими постами, там тоже такое количество голосов отдано, а они стоят только по несколько рублей. Дайте знать, когда деньги будете выводить, как успехи в этом будут. А вы со стихом копипаст делали?
     
    volhv нравится это.
  15. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Если стихотворение авторское, то оно уже не обычное ... попробуйте сами стихи сложить, поймете.
     
    volhv нравится это.
  16. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Этот стих мой, однако я его ранее уже публиковал на портале Стихи.ру, но я понял что там так делают авторы. А что касается начислений, то на сколько я понял они во многом зависят от того кто за вас голосует. Если за ваш пост проголосует человек у которого много Силы голоса, то он вам прибавит к начислениям нормально, а если голосуют те у кого Силы голоса мало, то и начисления будут слабенькие.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Смотрю, что у вас не все стихи хорошо оцениваются, но все же не плохо. Вот я вижу там оплата проходит раз, а потом через месяц второй раз, а сколько интересно приходит через месяц и от чего это все может зависеть. Вы еще не пробовали переводить по курсу голоса, сколько это будет стоить в другой валюте? С виду кажется, что не плохо наработали. Я например попробовал отдать голос за ваш последний пост про "Воронцовский дворец" то к вам прибавилось примерно, 3 рубля с копейками. Наверно должна быть формула какая-то по начислению за силу голоса.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я также долго разбирался, но половину непонятного. Силу голоса можно поднять, если конвертировать в нее голос. Сам же голос можно на бирже обменять на битки, если правильно понял. Голос плохо начисляется, надо комментировать посты, только в этом случае начисляют Голос. И опять же есть там возможность Золотой обменять на голос. Вопрос только встает какой курс. Мне, что то подсказывает, это может быть стоимость аккаунта.
    Про вывод средств. Наверное можно выводить и обменивать в любой момент, если у вас будет достаточно средств для обмена. А через месяц, вам просто еще подет начисление за посты, которые написаны. Вот так примерно понял сайт, возможно и неправильно.
    Начисления вообще то как то странно идут, делаешь уникальность статьи 100/100 капает немного денег. Сделал с уникальностью 60, сразу 900 получил. Надо будет у jorgen спросить, выводил он уже деньги или нет.
     
    Arysh нравится это.
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я смотрю у вас валюта золотого голоса маленькая, вы ее куда-то конвертировали? Зато сила голоса очень хорошо у вас выросла. Вижу статью, которая 900 стоит и вам ее оплатили, непонятно, это столько вы получаете рублей или как это происходит? Да и вообще, какая минималка на вывод. А то только все публикуют и никто еще не делал вывод, хотелось бы понять есть ли смысл. Смотрю по вашим данным, у вас за прошлую неделю и сила голоса и золотой голос было больше, чем сейчас, куда оно делось?
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мы еще неделю там не проработали, неделя завтра стукнет. Голос у меня был 0,005, а сейчас поднялся до 0,01 то есть со вчерашнего дня надбавили. Что золотой уже два дня не дают, но зато стоимость аккаунта поднялась за 700+. Я так подозреваю, стоимость аккаунта это и есть та сумма на вывод. Но честно говоря не знаю, а вообще надо хотя бы пару недель посмотреть, не понятно вообще как идет начисление. В чат голоса не пускает, похоже там надо все вопросы выяснять.