1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я нашел как покупать похоже. В разделе "Кошелек" с правой стороны увидите небольшие треугольники. Там есть продать-купить.
    На первой страничке есть уже ссылки.
    Так надо было его сохранить в менеджере паролей. Я заходил в настройки аккаунта, у меня пароль там отображается. Можно будет его сменить на свой и сгенерировать.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я уже два раза к вам обращался, вы так проигнорировали мои вопросы... Как давно вы на этом проекте? Как расценивается эта валюта, если переводить в рубли. Да и вообще, интересно, как же можно все это обналичить в дальнейшем? Вы походу последним не занимались. Да еще вопрос, за пост начисления происходит один раз Снимок.PNG ?
    Восстановить пароль можно, вот только не тогда, если вы не знаете пароль, а тогда, когда у вас украли аккаунт, как по мне, то это полный бред, никто такой пароль не сможет подобрать.
     
  3. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Лично я на этом проекте всего одну неделю. За неделю у меня получилось заработать 0.01 сатошей. Это уже после обмена золотого голоса в криптовалюту Голос, через местную биржу, там же на проекте, с последующим переводом на биржу livecoin, и там уже обмен на биткоин. Теперь по поводу начислений. Начисления за пост происходят два раза, первый по истечению первых суток, после размещения поста, вторые через 30 дней. После чего посты больше не оплачивают. Вот именно поэтому лучше всего каждый день, что нибудь писать.
     
    volhv нравится это.
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если я правильно понял, просто плохо разбираюсь в криптовалютах, за месяц почти ничего не набежит такими темпами. 0,01 сатоши на 4 недели, выходит 0,04 сатоши. а вы майнингом занимались, тут jorgan писал в постах. Если такими темпами будут капать, то и за год не насобирать ничего. И еще понял, что не актуальные и не интересные темы просто удаляются, вернее скрывают их.
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    наверное 0.01 биткоин? 0.01 сатоши не бывает))
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если так за неделю, то в принципе не плохо было бы.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    кстати тема банды создана в курилке, заходите и указывайте ссылки на свои профиля
     
    Олеся нравится это.
  8. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Так и есть))) Если простым языком, то лям сатош в неделю особо не напрягаясь, довольно таки не плохо.
     
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Лям сатошей это в районе 10 баксов выходит, действительно не плохо, тем более что напрягов фактически никаких, пиши о чем душе угодно. Ни тебе ограничений по длине постов, ни строгой модерации и проверки на уникальность текста.
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    2 проблемки возникло: 1) Даже имея 6 голосов на публикации её оценка 0. 2) Прикупил голосов за биткоины на лайфкоине (мега ацки тормознутая площадка) но не понимаю как вывести деньги на голос))
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Заметил одну непонятную для меня штуку в оценке постов. То что она растёт когда за пост голосуют это понятно. Но я заметил, что оценка некоторых моих постов наоборот уменьшилась. Так на одном посте была 3.46, а стала 3.3, а на другом была 1.1, а стала 1.09. Кто знает, из-за чего это происходит?
     
  12. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    volhv, тоже такое замечал, скорее всего это связано с репутацией того кто тебя лайкал
     
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Контент все таки уникальный необходим или копипаст тоже подойдет ? видео с ютюба можно втыкать в посты ? завтра-послезавтра зарегистрируюсь
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я смотрел там статистику одного человека у которого более 20 тысяч рублей по начислению, так он там раз в день пишет и все, интересно, а почему у нее такая оплата там огромная? Хотя уже походу давно так работает. А темы публикаций любой тематики или нужно что-то определенное?
    Снимок.PNG
    Вот только интересно как они удаляются или скрываются, если вообще нет модерации на сайте. Хотя может только по той причине, что пользователи много негатива по статье выразили.
    Подожду недельку, посмотрю как у вас результаты будут, а потом присоединюсь.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это только мое предположение. Возможно это происходит от того, что кто то против вашего поста, количество голосов уменьшается. Особенно если у человека который проголосовал большой рейтинг.
    Я там заметил, что одна тема нашего форумчанина скрыта, это была его первая. Он от незнания написал от куда пришел на тот сайт. Так него набросились, начали негатив выплескивать. Пост его в ленте скрыт. написано. что он имеет низкую уникальность. Выходит модерация там все таки существует. Следят за ней еще и сами пользователи.
     
  16. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Я об этом тоже подумал, но просто такая информация нигде не отображается. Сколько человек и даже кто проголосовал за мой пост видно, а вот кто против нет.
    Да и я ещё подметил, что цифры оценки поста меняются то в большую, то в меньшую сторону, а количество лайков не меняется.
     
    CHESS1965 нравится это.
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я только с того проекта только перебежал. Там есть интересная тема у jorgan. Он написал, что в двух темах его флажками забили. В одной выписали четыре, в другой пять флагов. Такая дискуссия идет активная.
    Кто голосует "за" также заметил, что видно. Плохо не видно, кто флаг выдает. Понял одно, не надо там никакой политики, лучше экономика, фото, то есть нейтральные темы.
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Кто флаг выдаёт видно, с этим я только что разобрался, у меня ведь тоже один пост забанили. Смотрите, там где отображается количество лайков, есть стрелочка. Нажимате на неё и вам показывается список пользователей голосовавших за ваш пост. Те что со знаком + голосовали за, а те что со знаком - голосовали против.
    Screenshot_2017-02-05-08-40-30.png
    Но я же говорю, что цифра оценки поста изменяется при неизменном количестве лайков.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На счет стрелочек и я разобрался. А вот про начисления тогда не знаю. Вы не смотрели, там есть видео, может в нем раскрыта эта тема. В информации для пользователей, так там также нет ни какой информации по этому.
     
    volhv нравится это.
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это очень хорошая идея. Уже бегу))). Я тоже на голосе уже вторую неделю как зависаю. Правда в шоке. за голосу хватаюсь, ничего понять не могу. Но, пока наращиваю репутацию, а там уж как пойдет.