1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Спасибо.
     
  2. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Глянул, движуха есть, значит работать можно. По какому принципу оплачивают статью не совсем понятно.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Так, отвечу на некотрые вопросы
    Это такая же крипта, как и остальные. Покупают и продают для того, чтобы заработать. К примеру, теже спекулянты. В начале недели курс ГОЛОСА к Битку был: за 1 голос давали 6600 сатошей. Вчера утром курс был 10 000 сатошей. Сегодня еще не смотрел.
    Да, тут главное чтобы был текст уникальный. За копипаст могут флажков натыкать. ССылки можно вставлять любые. В том числе рефки и партнерки.
    Майнинг ьуь несколько не стандартный. Открываем кошелек, нажимаем кнопочку F5 и все, процесс запущен. Майнится сила голоса. Она будет постоянно расти. Потом ее можно будет перевести в голос. Нажимаем кнопку уменьшить силу голоса и в течении недели она будет переводиься в простой голос. 1/104
    Это хорошая тема. Поэтому, добавляйтесь ко мне и кидайте свои логины или ссылки на свои посты мне в скайп: professional1006
     
  4. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Поддерживаю идею по созданию банды или клана, кому как удобней)) К тому же я уже не однократно замечаю на голосе, что посты одних и тех же участников, комментируются так же одними и теми же участниками, так ещё и с примерно с такой же репутацией и выше. И такое ощущение, что там уже действуют подобные кланы, то есть, действуют сообща, берут не качеством написанных текстов, а количеством лайков и комментариев. Так, что я за любой кипишь, кроме головки))
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    вобщем смотрите есть такой нюанс! При постинге не голосуйте за себя сразу же, голоса отдавайте только членам клана и старайтесь отдать первыми. Старайтесь оставить комментарий под постом клана. Думаю надо будет отдельную темку для клана создать, дабы принимать в подписчики только своих и поощрять только своих, а то сила голоса будет тратиться в пустоту. Переводить силу голоса в голоса не рекомендую, надо наоборот наращивать силу голоса чтобы каждый голос давал больше крипты. По началу не советую продавать голоса вообще, лучше прокачивайтесь.
     
    alexux нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну на сайте уже кто давно друг друга знают, добавляют ссылки. Думаю можно в курилке по этому поводу тему создать.
    Не для всех будет удобно, у некоторых пользователей нет аккаунта в Скайпе. Я вот также другой системой пользуюсь. Давайте в курилке выкладывать ссылки на свою страничку на проекте.
    --- Пост объединили, фев 3, 2017 ---
    Я почему то в проекте кошелек не нашел, может он появляется через определенное время. Там ведь только указана в какой валюте будем получать.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    CHESS1965, выводить уже через биржи надо.

    Думал прикупить голосов для прокачки (50к сатошей свободно), но не разобрался пока как это сделать
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так если все операции через биржи, то там и покупать надо.
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    CHESS1965, осталось их найти)
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Надо у Jorgen узнавать, я так понял он уже менял.
    Сейчас проанализировал темы в которых просмотры хорошо идут, понравилось как фотографии смотрят.
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ура, я зарегался, так куда в банду добавляться?
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не сайт а полный хаос, интересно, он так долго сможет продержаться. Хотелось бы увидеть скриншоты выплат.
    Что-то я сомневаюсь, что многие делают рерайт, чтобы текст был уникальным, большинство там простой копипаст. Да и кому нужно, чтобы делать проверку на уникальность, разве что договориться против кого-то и как вы говорите, ему флажков натыкать. Но сейчас многим не до этого, каждый пытается себя обогатить. Можете сказать, сколько вы в этом проекте уже?
     
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    volhv? не стоило так резко кидать рекламу форума) тут надо воронку составлять)
     
  15. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну простите, хотел как лучше, получилось как всегда.:)
    И еще у меня одна проблема, у меня уже три подписки, но когда я захожу в ленту, то там пишет что пользователь пока еще ни на кого не подписан, почему так?
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    volhv, да там не сразу обновляется
     
    volhv нравится это.
  17. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    тут вроде как новый выплеск для самореализации ищут ... новую крипту как два пальчика описать - создать ) было бы чем ее поддержать
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Да, согласен. Сам замечаю подобное явление. Особенно заметно у тех, у кого много подписчиков.
    Да, силу голоса лучше пока вообще не трогать
    Я тоже так подумал.
    Можно кинуть несколько тем, и указать "заплатите мне 100 процентов в силу голоса". Я так прокачал свою в первые 2 дня. И не нужно вливать))
    Кстати, откровенная реклама приведет к обратному эффекту. Тут ссылочки лучше кидать, "как бы между прочим". Типа случайно заикнулся или к слову пришлось.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Насколько я поняла, пароль там вообще восстановить нельзя. При регистрации во всяком случае там так и написано, что пароль генерируется только один раз и нужно его хранить, как зеницу ока. Странно это как-то, потому что я лично имею привычку пароли терять. На любом проекте пароль восстановить можно, а тут такая странная заявка уже при регистрации. И вообще там как-то все очень заморочено, на мой взгляд. Зарегалась, но пока ничего не пишу.
     
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    На многих сайтах нет возможности восстанавливать пароли. А если и есть, то там такие сложности, что проще завести новый аккаунт, нежели восстанавливать пароль. Я многие пароли храню в блокноте - бумахнжном. Ручкой записал и не потеряешь)) Да и есть уверенность, что этот пароль не попадет в сеть. Хотя, тут пароль реально большой!
    Тут нет ничего сложного. Основа, это контент. Создаем контент,Ю и получаем свое вознаграждение в виде криптовалюты ГОЛОС,