1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Мне нравился этот проект, вот толькл после долгого и муторного обновления он снизил активность раза в три. Постоянные баги, ошибки, которые до сих пор не исправили...
    А раньше здорово было там сидеть. Пишешь себе что угодно, даже уникальность не нужна, а тебе за это деньги идут. Ботов правда много, вряд ли большинство пользователей реально чиьают контект, так что нет смысла особо напрягаться с ним.
    Хорошо бы голос ожил чуть-чуть, стал поактивнее...
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, эти утверждения как бы можно причислить к голосу id. На golos.io ситуация несколько иная. Тут контент реально просматривается и читается. В частности, основатели, главные редакторы и кураторы сообществ осуществляют контроль над созданным и размещенным контентом. Все хорошие и уникальные материалы курируются. При чем, после апа сообщества за ним всегда приходит паравозик.
    Да, баги таки есть. Но лидеры стараются их убрать. Правда разработчиков не хватает. Сейчас идет активное привлечение программистов, за работу которых предусмотрена адресная, отдельная оплата в голосах. Ну, а обменять их всегда можно на бирже.
     
    MrTrickster нравится это.
  3. vasilyev

    vasilyev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2020
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    2
    Golos походу умер. С сентября группа криворуких лидеров так и не смогла запустить его. Монета больше нигде не торгуется и скорее всего уже не будет.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Не правда ваша. Сейчас пытаются возродить Golos.io. При этом, golos.id продолжает уверенно работать. Монеты торгуются на биржах. В том числе на тех, где ранее кошельки были закрыты. Кроме этого, на эту веточку голоса заходят новые пользователи и новые инвесторы, которые хотят зарабатывать на инвестиции в виде процента за так называемый вклад. Те, кто хочет писать и вести блог, делают это с удовольствием и на этом зарабатывают определеное количество монет. При чем, не одну монету, а сразу несколько.
     
  5. vasilyev

    vasilyev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2020
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    2
    Все правда. Я говорю как раз насчет Golos.io. Если Вик не займется мордой, то она больше никогда не откроется. Вы видели кто там в лидерах??? И монету они уже не залистят никогда на нормальную биржу.
    Насчет Golos.id, там есть небольшая движуха, что-то пытаются делать. Но монета уверенно падает в цене. Так что не все так радужно.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я один из лидеров) Сейчас там сложно, так как КФ очень туго передает сайт новым разрабам. Они коды передают уже полгода. Пока будет длиться эта тягомотина, толку будет минимум. Но, все же, есть группа людей, которая таки хочет возродить ресурс.
    Постепенно движуха становится активенее. В последнее время на этом голосе проводят массу различных фишек, которые помогают привлечь людей. Уже, как минимум 10, пускай и мелких, но все же, инвесторов привлекли. Тут начали думать, а это уже много!
     
  7. vasilyev

    vasilyev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2020
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    2
    Я в курсе что вы лидер. Забейте уже и тормошите мёртвого. Вы всё равно не будете держать ноды, а окупить их монетой уже не получится. Группа людей это типа Никалаича, который дуб дубом, или Леди, которая согласна абсолютно со всем? С ними каши не сваришь к сожалению. Я не понимаю, зачем вам этот ГС без монеты, а чем прикол тратить бешеные бабки на содержание сайта, который можно склепать на вордпрессе за 5 минут?
    --- Пост объединили, дек 8, 2020 ---
    Можно пример хоть одного инвестора?
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, там кроме Никалаича и Наташи есть еще люди. Там они нашли разрабов, которые пытаются реанимировоть ио. Да, там все очень грустно. Лично я там особо не сижу. Так, остаюсь лидером, но пока они разработают и запустят ио, пройдет еще много времени. Пока не хочу уходить с той платформы, так как много сил и труда тудой вложено. Сейчас публикуюсь с ид. Благодаря системе донатов там есть небольшой профит. Да и свое сообщество я все же вывел за пределы голоса. Поэтому, как бы продолжаю развивать все же ВпОдессу, а не активничаю ради заработка, который остается минимальным. Да, есть еще определенные аспекты, из-за которых сижу на ид.

    Там в чате ВИЗов видел несколько человек, которые залили на ид денег и сидят ради % от типа влада
     
  9. vasilyev

    vasilyev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2020
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    2
    Это копейки ради забавы, инвесторами их сложно назвать....
    Что-то работы не видно совсем. И зачем реанимировать труп???
     
  10. Aleksej2021

    Aleksej2021 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Читал на днях за эту крипту, вызывает лишь положительные эмоции. Поспешные выводы делать не стану, но буду продолжать следить за монеткой.
     
  11. Xwrieno

    Xwrieno Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А сайты то и вправду работает