1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня их было четыре ( сообщества для которых писала, но минус один), с кем связь налажена. А относительно форка - до форка можно было обсудить погрешности статьи с одним главой сообщества и скорректировать. Но потом он решил задействовать мощнейшую критику, что просто "испепелил" своим негативным отзывом в нашем с ним диалоге. А сначала согласился разместить, потом резко передумал. Прочитав между строк, то поняла, что форк тоже подействовал на него, мол до форка он бы взял ( так написал). А так, думаю, возиться со мной не захотел. Да и возиться не нужно. Отослал бы и все на доработку. Я смогла бы исправиться, но боюсь там завышенные требования. Поняла, что "не по зубам". Я, конечно, может, начудила - не" королева пера", но все можно исправить, при огромном желании. Так, критика неконструктивной получилась. Я люблю чтобы меня критиковали по делу. Тогда могу расти и развиваться , но удивили претензии. Что ж, нашла применение посту в ином проекте. Все хорошо. Но, люди, нужно уметь общаться с людьми, а не вызывать негативные впечатлении, и не спрашивать, не обиделась ли я? Я никогда не обижаюсь, лишь делаю выводы... Осадок просто остался.
    Вообще, если погрешности, то как-то осуждаем с создателями других трех сообществ. Все очень корректны. А здесь обсудить не получилось, а вступать в спор не стану. У меня тоже на это времени никогда нет и ни для кого не будет.
     
    alexux нравится это.
  2. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Вы зря в себе настолько копаетесь. Здоровая само критика это отлично, но здесь меру надо знать иначе скушаете себя. Доработка, либо отказ по адекватным причинам. Если не сложно скиньте название сообщества в личку, для того чтобы не наступить на те же грабли. Афишировать не буду. Но вы понимаете что многое зависит от редактора и организатора сообщества. Люди то все разные. У каждого сообщества своя атмосфера. Плюс сейчас на нервах все немного, конкуренция серьёзная. ПСК и бустеры вышли на первые роли, а вокс-попули на вторых. Но перспектив у последних намного больше. Но пока это только перспективы и находятся в стадии разработки.
     
    Lusia нравится это.
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Нет, не копаюсь, хочу докопаться до сути. Вот вы приоткрыли истину в личном общении. У меня все стало на свои места - пазл сошелся, как говорится. Не будет самоедства. Но если бы вам такое написали, то вам бы тоже было неприятно, уж поверьте, если правильно оцениваете себя, свои способности. Но проехали. На Голосе больше буду наблюдателем.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот почитал сегодня ваши посты и решил зайти на Голос, посмотреть, что там и как стало. Изменения конечно видны сразу невооруженным взглядом, появились хоть какие то пояснения для новичков. Еще вначале года их не было, все как слепые котята там барахтались. Но тем интересных для себя так и не увидел, только одни споры.
    И еще, есть один вопрос, что можно сделать там с 7,860GBG
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я сейчас на Голосе тоже только наблюдатель. Начисления совсем никакие, писать совершенно не хочется, сплошные копейки. Вот стих красивый написала, долго тоже одни копейки отсвечивали, пока девушка с очень сильным голосом за него проголосовала. Тогда сразу стало 4 рубля. Но, и это сущие копейки по сравнению с прошлыми заработками. А люди, которые используют Бустера и ещё апы на бирже покупают от китов получают по 5-6 тысяч за простейший пост.
    Вряд ли кто-то станет вас обязывать пользоваться бустерами. За бустера заплатить надо, да еще правильно окно выбрать, да еще в большую очередь встать. Все не так просто, как кажется. Там целая драчка в очереди иногда получается. А некоторые вообще призывают к анархии и лезут без очереди, попортив другим ставку.
     
    Lusia нравится это.
  6. Petr_Ivanov

    Petr_Ivanov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 6, 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    что за площадка голос?
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Всегда есть к чему стремиться... Не проанализируешь, не сможешь развиваться. Вообщем хорошо, буду тщательней работать над текстами, чтобы так не докапывались.
    Жаль, ваш стих не прошел дальше. Впрочем как и мой. Но прошли также неплохие ( есть среди них такие :)). Интересно, а вам удавалось выигрывать на поэтических конкурсах?
    Да, уже понятно, кто там обязывать будет? Сейчас много читаю и в шоке. Пишут в постах, какие там "страсти": кто-то очередь пропускает, кому-то не нравится это. Хаос какой-то. А еще в минусе можно остаться... Но, может, наиграются в эти игры, и,наконец станет неприятно, невозможно так дальше... Вновь вернется прежний "Голос", что более для людей. Моя ведь надежда не иссякла. Правда большая доля сомнения есть. Раз бустеры помогают приумножать деньги, значит интерес будет к ним долгое время. Просто многие отсеются и Голос утратит неплохих авторов.
    Есть и хорошие посты. Правда, пишут, что нередко постят копипаст те, кто используют бустеры, и что не обязательно писать интересные, уникальные посты когда есть бустер. Что тогда читать? Есть пока энтузиасты - писатели, и бывает такое сочетания, когда автор использует бустер и интересно пишет. А хочется читать разных авторов, а не тех, что только делает деньги. Но тоже молодцы, раз умеют приумножать вложенные средства и хорошо зарабатывать.
     
  8. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Это от не понимания ситуации. Там разве один бустер ? нет. Их только сейчас уже четыре, а скоро будет больше. Есть бустеры у которых после оплаты сразу ап. Очередь у самых жирных, естественно что с малой сг там делать нечего. Всё там отлично, просто надо разбираться а не читать жалобы тех кто и пальцем не хочет пошевелить чтобы собрать информацию. Им остается только ныть - это их удел по жизни )
     
    Lusia нравится это.
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да все классно. Жизнь продолжается! Голос жив, но немного другой. Я инфу собираю, пока не спешу свои золотые, которых немного, вкладывать. У меня СГ как раз маловата. Но ныть не буду. Я вообще верю в лучшее. Не Голосом единым живу.
    А вы для сообществ пишете. Хорошо получается. Думаю и я продолжить писать для сообществ, но сейчас личные дела отвлекли, а так есть что предложить.))))
     
    alexux нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А я Голос в том виде, в котором он сейчас есть, не воспринимаю вообще. Изначально площадка позиционировалась, как блоггерская. А в своем блоге каждый волен писать то, что его волнует, что ему интересно. Появились сообщества и это уже стало больше походить на биржу статей. А с появлением бустеров это уже игра. Играться там у меня нет никакого желания. Сила голоса у меня не большая, но уже и не совсем маленькая. Вот думаю, поставить на понижение и забросить площадку или пока подождать.
     
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но тут нужно смотреть : сможете или нет заработать по новым условиям, освоете ли бустеры, а может освоете, но не нравится вам эта система, претит какому-то внутреннему представлению о том, каким должен быть проект. Что он для авторов или для майнеров? А может и найдёте возможность заработать. Например, хоть кураторством - будете лайкать популярные посты по программе 50/50. А может и писать, но да, без бустера не тот заработок... А почему не хотите писать на сообщества? Пишете же грамотно, интересно. На почту какому-то сообществу отправляете текст на рассмотрение, и они, конечно, принимают решение. Но почему не попробовать? Хоть есть шанс зарабатывать. Просто, если от сообществ публиковаться, то голосовать будут больше, соответственно оплата больше. Можно подумать, я там великая писательница постов... Но пробую и пока буду пробовать, что-то предлагать. Откажут все - значит останусь читателем Голоса, пока он мне не надоест и пока есть что читать...
     
    zlata777 нравится это.
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Бустер мне понятен был изначально, я даже ставку пару раз делала, но это когда еще цена не была так сильно задрана. Для того, что бы Бустера позвать лишь золотые нужны. Апвоут паочки китов на бирже прикупить, упита позвать, а следом Бустера, да надеяться, что никто не влезет в твое окно и ставку не перебьет, вот и вся хитрость. Не сложно, только золотых много надо, а я их в силу голоса все в последнее время переводила. Не хочу я этим заниматься теперь.
    В сообщества не пишу принципиально. Не хочу, что бы на мне зарабатывали. И сама зарабатывать лучше в других местах буду. Курирую потихоньку, но с моей силой голоса это не слишком большой доход. К Голосу привыкла просто, захожу ежедневно, но не пишу.
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да всех нужно бустеров звать, чтобы толк был, а еще да, читала про эту очередь и ставки. Куда там мне браться? Но даже если бы были. Я люблю в себя вкладывать. Но я все выводила аж 4 раза. Не жалею. Что мне та сила? Хотя нужна, но не при таком раскладе... А вы, выводили средства хоть раз?
    На Голосе же есть еще программа поддержка уникального контента от септа. Он поддерживает индивидуальных авторов. Нужно только доказать, что содержание поста уникально благодаря Тект.ру. Если даказать, то я получаю 11.999, но на увеличение СГ. Только даже для этого пока писать нет желания. Скучаю за временами, кода за уникальность платили золотыми - 10, потом 12 золотых давали...
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я один раз выводила неплохую сумму , но не сама, через обмен. А потом стала в силу голоса все запуливать. Проверка уникальности мне долго была недоступна из-за проблем в моем компе, а сейчас желания нет писать просто. Курирую посты с жирными выплатами. За несколько дней на откатах заработала 5 золотых примерно. Это даже больше, чем если бы сама посты писала при нынешнем положении дел. Очень скучаю по прежнему Голосу с его конкурсами и интересными статьями для людей.
     
    Lusia нравится это.
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вы мне подсказали хороший обмен. А то я в панике была как это все выводить С Битриксом связываться не хотела. Да и что-то там зарегаться не могла. Но благо есть те, кто помогли.
    Здесь важна взиимовыгода. Автор тоже получает, но мне не нравится когда начальники сообществ напрячься не хотят, а сразу чудесный текст, разместить и заработать. Есть такое. Классно, когда есть возможность обговорить, принять решение об оформлении, когда идет корректорская работа - чтобы сделать текст еще лучше совместными усилиями.
    Приятно получать несколько десятков, даже, сотен рублей за пост. Нужна командная работа хотя бы з-х трех человек. Может я ошибаюсь, но такое мое виденье, если сотрудничать с сообществами...
     
  16. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Может появится. Видели новую программу от Голоса? Правда для новых авторов, что могут создать проект, предварительно описать что за проект, сроки, цели и им будет поддержка. До 10 проектов поддержат, а не всех желающих ( это и нереально). Но,может, и иные программы будут, чтобы Голос вернулся на уровень, где авторы могли реализовать себя и получать доход - те кто не пользуется бустерами.
    Да, кстати, zlata777, вы же пишете стихи, и если бы хотели то могли публиковать от "Поезия Голоса". Но да, помню, вы не хотите чтобы на вас зарабатывали. Если бы я так талантливо сочиняла ( у меня муз ,бывает, приходит, только не всегда получается писать на хорошем уровне - вдохновение нужно), то я бы сотрудничала. Так бы монитизировали свое творчество... :)
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как там вообще дела сейчас с голосом? Слышал у них проблемы с сайтом были, через суд роскомнадзор его блокировал но он работал на зеркале где-то, вернулся он на прежний сайт уже? Да по заработку там конечно все странно, помню смотрел, так там единицы зарабатывают нормально, но и статьи у них более менее интересные могу сказать, и все же большинство там копейки зарабатывает на этом сайте, видимо все на столько продумано там...
     
  18. gorlykin

    gorlykin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не вижу тут проблем, всегда ж можно юзать VPN. А по поводу заработка... Ну, тут же в принципе как и с блогерами - очень много людей пытаются на этом заработать, но РЕАЛЬНЫЕ деньги получают единицы.
    Лучше подскажите, есть ли нормальный график цены голоса к биткоину\доллару
     
  19. gorlykin

    gorlykin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нашел. Вот графики в реальном времени : https://altwiki.ru/golos.html#_GOLOS_USD и https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-GOLOS
    Может кому пригодятся
     
  20. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    У меня заработок на проекте почему то не идет. Вроде и темы начала писать, а толку 0. Забросила сайт. А через время и доступ к нему потеряла. Сделала другой аккаунт. Начала писать, но, времени у меня мало на интернет. Но, заметила, что заработок зависит еще и от подписчиков, сколько подписчиков, столько и начисляют монет. Только как накрутить подписчиков, так и не знаю. Как было 3 месяца назад чуть больше 10 человек, так и осталось.
    Читала много отзывов в интернете, что люди выводят хорошие крупные суммы, даже просто загружая фотографии. Но, у меня и на тексте не получается ничего заработать.