1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Очень хорошо, если на вас обратят внимание после ознакомительного поста. Только новичков в проект приходит очень много и далеко не всем так везет. Так что есть там и другие способы продвинуться. Только происходит это постепенно.
    Там есть специальный бот, плагиат он отслеживает сразу. А вот кто-отслеживает процент уникальности, не знаю. Модераторов там точно нет. Без оплаты пост остается только если за него вообще никто не проголосовал, или же пост зафлаговали.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Реферору нет смысла продвигать кого-то на сайте, он разве что может делиться советами и может что-то подсказать. А вообще интересная идея, представиться в статье, это ведь не сходу штамповать посты и оставлять контент.
    В любом случае нужно будет там провести долгое время, что бы другие заметили и начали лайкать и комментировать контент. А бывает такое что контент если сразу не выстрелил, то дальше дела могут не пойти...
    Ну то есть это полноценная социальная сеть получается, но кто тогда контролирует оплату если там нету модераторов?
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На проекте Голос для реферера как раз и есть смысл продвигать новичка, он именно на них сейчас будет иметь основной процент прибыли. Если я правильно понял при знакомстве с проектом, то 95% средств (могу ошибаться) идет создателям проекта и тем кто держит акции. Вот как раз рефереры такими и являются людьми.
    Однозначно за один или два дня не заработать, как и за месяц. Там вроде как раз и через месяц только начинаются начисления.
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    М-да , на Голосе бывают такие философские трактаты пишут, что нужно голову поломать чтобы понять что от куда и зачем. Но , если публикуют, значит считают нужным и думают делиться своими мыслями.
    Да, там конкурсы есть. Я вот в одном поучаствовала. Посморим что с этого выйдет? Нужно пробовать. Выгоды просчитать также можно, но зачем "делить шкуру неубитого медведя"? То есть нужно писать.
    А что значит простенько или сложненько? Вы, zlata777 , писали на многих проектах интересно. На Голосе пока не видела. Хотела бы читать то, что пишите не для оценки.
    Но какие темы по-вашему популярны? Я правильно поняла, что это поняла фото, видео и тексты, что должны быть уникальные и интересные?
    --- Пост объединили, авг 3, 2017 ---
    Если посредник берёт 500 рублей за вывод, как я поняла, то буду сама учиться выводить и через всякие биржи, вобщем как положено, а то уж многовато за услугу или я принижаю её достоинство. А может там какие сложности. В общем прийдётся копнуть, осилить. Иначе никак.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В общем не простой проект голос, и много ли там зарегистрированных? Хотелось бы посмотреть сколько зарабатывают самые топовые участники проекта. Нужно наверное заранее подготовить контент что бы потом было что выкладывать, ведь если редко делать публикации, то это мало кому будет интересно как мне кажется, да и лайков тогда много не собрать в таком случае, ведь нужно угодить вкусам максимальному количеству человек, что бы что-то заработать там.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    И вот такие трактаты, очень часто имеют успех. Их участники клановостью плюсуют, хотя сами в этом ничего не прнимают.
    Ну почему же, я вот замечал, что бывает в первое время, как только в создали тем, она находится в топе. В это время ее могут плюсовать все участники. Но как только тема уходит из топа, то за нее голосуют только те, кто на вас подписан. Со временем, можно наблюдать, что стоимость созданной темы уменьшается. И это происходит в течении месяца, тема становится не актуальной и голосование по ней закрывают.
    Я уже отмечал, что в день вы сможете выложить не более 4 оплаченных тем.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, мне многие говорили , что я пишу интересно. Но, на голосе формат другой. Там хотят статьи, а у меня обычные жизненные рассказы. Ссылку сюда выкладывать не хочу, могу вам в личку скинуть.
    А темы там популярны разные, недавно проходил конкурс под названием жизнь, там нужно было писать о том, как и где познакомились со своей второй половинкой, рассказать о дне, который перевернул вашу жизнь и многие другие темы. Очень хорошо за этот конкурс пользователи голосовали. Люди не плохо заработали на этом.
     
    Lusia нравится это.
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Если не сложно, то скиньте в личку ссылку на блог. Прям интересно. Но думаю искренние жизненные рассказы порой тоже интересны или должны быть интересными. Наверное вы это определили, так как вы дольше на проекте. Статьи тоже нужно уметь писать, но думала где-то на ином проекте, а блог разве не о жизни людей?А возможность участия в конкусе - порой возможность рассказать о себе, о жизни, творчестве, путешествиях и тому подобное. Хотя вижу статьи рекламные, финансовые, философские, но трогает совсем иное. Хотя неплохо прочувствовать "тренд проекта".
    --- Пост объединили, авг 3, 2017 ---
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    По поводу плюсования и флагования на проекте Голос. Мы в другой ветке форума, данные темы уже обсуждали. Там можно сказать болтанка. Вот ссылка на эту тему: https://finforum.net/threads/golos-sozdaem-bandu.7557/. Вы там также сможете найти ссылку на аккаунт zlata777, она вроде там отмечалась. В ее аккаунте вы и найдете все ее темы. Кстати по путешествиям, статьи также имеют успех, но их надо подкреплять авторскими уникальными фотографиями.
     
    Lusia нравится это.
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    До флагования я не дошла и не нарвалась. Сама не стала бы никого "флаговать".
    Тоже заметила, что путешествия в тренде, хотя как описать, фото понятно , что важны и при том уникальные. Я конечно не слишком большой опыт путешественника, но напишу о своих путешествиях. Ранее продумывала темку и фотки есть.
     
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Тоже думал что флаговать не буду. Но ... в пару постов и комментов воткнул по флажку. "Пахло" оттуда совсем уж отвратн, причем один из флагов достался киту. По поводу тренда, если есть возможность толкать необычную и интересную тему на платформе, она рано или поздно будет в тренде. Но толкать необходимо качественно.
     
    Lusia нравится это.
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На флаг я тоже не нарвалась, но однажды флажком мне уже погрозили на безобидную шутку. Сама флаговать тоже никого не собираюсь. Тема о путешествиях там тоже актуальна, я всё собиралась о поездке к морю написать, лето прошло, а я так и не собралась.
    Кулинарные рецепты тоже иногда не плохо плюсуют . Вообще иногда сложно понять, какой пост принесет деньги, а какой нет. Бывало коротенький пост без особого глубинного смысла приносил хорошую денежку .
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Как и путешествия. Думаю что-то такое написать. Кулинария - вообще моя стихия, а меня что-то не туда ведет... Хоть о своих коротких путешествиях местных достопримечательностях. Но , думаю, нужны и друзья, что голосуют. А то пиши-не пиши, а как не проголосуют, то будет счет небогатый. Еще там активисты за уникальность контента добавляют золотых. Получила десятку не так давно. Сколько это и нужно до 500 золотых довести чтобы вывести?
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Если выводить через посредников, то они обменивают сумму не меньше 50 золотых , не обязательно копить 500 . А десять золотых это примерно 100 рублей, хотя курс меняется постоянно и вполне возможно, что он уже давно другой, я выводила месяц назад.
    Друзья, конечно нужны и чем их больше, тем лучше. Правда, не факт, что все друзья будут голосовать. У меня их туча, а посты собирают не больше 35 голосов и то не часто.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я не так давно на проекте и друзей, либо участников схожих по духу не так много. И правда, что не голосуют, но могут проголосовать и высказать свою точку зрения абсотно незнакомый участник. Кто врспретит? Если корректно и гуманно. Вообще не люблю сориться и доказывать что-то ( в крайних случаях так), но на проекте есть всякие типажи. Но важно то, что участники деляться на тех, кто верят в проект и его развитие, а есть, кто абсолютно не верит и высказывается негативно, при этом хорошие голоса и деньги зарабатывают и те, и иные. Есть разные конкурсы, проекты, инициативы. Думаю развитие проекта будет зависеть от всех и от каждого по отдельности.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сайт работает на полном ходу. С регистрацией, правда, бывает у людей возникают проблемы. Попробуйте регаться через соц.сети. Это проще всего. Или же отправьте смс для подтверждения, ничего страшного в этом нет, действительно обычная защита от ботов.
    Деньги грести лопатой вряд ли удастся. Но, ограничений в получении денег никаких нет. Лишь бы заработали, а вывести всегда получится, никто не отнимет и не зажмет ваши выплаты, не беспокойтесь.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну деньги на этом проекте точно ни гребут лопатой, это относится только к избранным данной площадки. Все остальные хорошо если в месяц баксов 10 наберут, хотя в первое время и этого не будет.
    Могу вам посоветовать сменить браузер, когда регистрировался в первый раз через Гугл Хром, то регистрация не прошла. Пришлось менять аккаунт в ВК и браузер. В Морзилле и Опере регистрация проходит хорошо и с первого раза.
     
  18. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Откуда такая информация ?
     
  19. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Я тоже провозилась долго, но как-то безуспешно. Потраченное время того не стоит.
     
  20. ProfGregoryCC

    ProfGregoryCC Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 16, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребят, может уже был вопрос. А у голоса приложение есть? на андроид... Или только сайт?