1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    юмор штука такая... тонкая)))
     
    Lusia нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да я понимаю. Но интересно... Вдруг мне подарят по вашему юморному совету, а я не вкурсе... o_OЯ вот, если мне такое подарили бы, подарила сковородку и очень раскаленную. Кстати недавно купила итальянскую.:D
    А вообще какие темы, тексты там идут просмотрами или деньгами? Или как выстрелит? Вели статистику?:)
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Контент действительно стал намного разнообразнее и качественнее. Чувствуются что подтянулось много людей знающих толк в грамотной подаче постов.

    Если сказать о вознаграждениях, то на мой взгляд, больше получают посты составленные под какой либо конкурс (их сейчас много). Если пост который вы написали на свободную тему оценят только подписчики и пару гостей, то публикация под один из популярных конкурсов даст вам дополнительные премиальные от команды организаторов + его увидят больше читателей.
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я только начала и уже какие-то деньги капают, люди общаются. Вот предложили мне подписку на ту тематику, что интересна. В общем пока не до конца разобралась что к чему и как в конкурсах участвовать, но проект мне уже нравится. Есть в нем перспектива и у меня большой интерес. Плюс в том, что постоянные посты стимулируют мозговую активность. Но мне есть о чём написать. Будет интересно, но а кому не интересно, тот соответственно читать не будет.:)
     
    CHESS1965 и alexux нравится это.
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Если получится начисто забыть о денежной составляющей и получать удовольствие от хорошо написанных постов, то все будет у вас отлично. Ну а если через пару месяцев заглянув в кошелек обнаружите какую либо сумму, пусть она будет приятным бонусом.
    Скиньте ссылку на ваш аккаунт - подпишусь. Правда нечасто там бываю.
     
    Lusia нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я бы также не советовал обращать внимание на сумму, которую видите в первые сутки после создания темы на проекте. Сам там давно не пишу, так как уходит много времени, а отдачи никакой нет. Но понял одно, если вас будут плюсовать участники с высоким рейтингом, то начисления будут не плохими. Да и вам пойдут Золотые если будете плюсовать темы и обсуждение в них.
     
    Lusia нравится это.
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Пока получаю удовольствие от общения с хорошими, глубокими людьми. Конечно выставляю посты. Так много всего в голове, что это нужно куда-то выплеснуть. Не всё, но то что может быть полезно, а может кто меня в своих комментариях несколько в иную сторону поведёт, поспорит и поругает. Ко всему готова. Не готова пока разбираться куда выводить деньги. А они потихоньку и помалу капают. Рано заморачиваться, но неплохо найти человека, что на Вебмани или, может, на Никсмани перекинет, а то проводить через биржи сложновато по первах. Хотя есть информация поэтапного вывода, но как-то боязно. Хотя и "помощник" по переводу может обмануть, но надеюсь, что нет, ведь зачем портить репутацию. А там кто знает?
    --- Пост объединили, июл 24, 2017 ---
    Кроме того что пишу свои посты, но и комментирую другие. Эти комментарии тоже за посты считаются, как я поняла. Неплохо выбирать популярныи и комментировать их. Толк есть, да и люди, что их писали общительны, приятны, сами подписываются на меня, хотя я этого не ожидала. А там посмотрим как пойдёт. Пока завязалось активное общение постов и тем, что интересны. Вот точно говорят, что мы притягиваем тех, кем сами являемся...
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не плохая идея всем форумом участвовать в проекте. Так понял я немного с опозданием, актуально было это ещё в начале февраля, сейчас как мне кажется уже подзабыли все про эту площадку. Ещё тогда видел посты и фото там, сейчас та аудитория в отпуске кого видел там с форума. Но а что по деньгам, сколько выходит в худшем и лучшем случае в день? Может решусь и попробую по если это выгодно и есть кто с форума там, наверняка там новичков не заметят сразу.
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Нужно сделать чтобы заметили и для этого выставлять интересные посты, комментировать популярные и своих знакомых - в общем прочвлять активность, прежде не думая о заработке. Даже видео-блог не сразу приносит доход и должен расматриваться как хобби.
    Но нужно быть готовым, что комментаторы бывает разные, со своими странностями и точкой зрения. Одного навязчивого пришлось заблокировать. Надеюсь в последний раз так делаю, так как мне интересны люди и их мнения, но если проявляют грубость, неуважение, то и в жизни это "Давай до свидания".
     
    radio нравится это.
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На блогах новостных люди тысячи долларов зарабатывают, не думаю что на площадке голос это возможно, все же у них система не так налажена как у яндекса или гкгла и с ними не считаются как с новостнвми поискоаиками и за рекламу не платят такие большие деньги. Хотя все возможно и в будущем возможно площадка голос обойдёт площадку лайфньюс и возможно у них новости будут как с первоисточника, но это не точно и до этого ещё нужно дорасти им, ИМХО...
     
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На аналогичном иностранном платят неплохо. Только один пост разместив, а потом посмотрите как много откликнуться и активно обговорят, кошелёк ваш наполнится.
    А относительно Голоса, то он не похож на новостной, а именно на блог людей, что деляться мыслями, частичкой своей жизни. Тут главное чтобы эта валюта хорошо переводилась и в личный кошелёк попадала. Кроме удовольствия писать, неплохо ещё зарабатывать.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все равно я так посмотрел, много там не звработаешь, ну в лучшем случае 5-10 долларов за месяц. Видел аккаунты там с достаточно не плохим контентом и с не плохими новостями, но тем не менее денег эти новости собирали очень мало, каждая пятая новость собирала порядка 50 центов, а это ой как не много...
     
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я так понимаю, что этот проект очень похож на известный многим портал Пикабу - там примерно такое же сообщество - люди общаются, выкладывают интересные рассказы, обсуждают их, плюсуют или минусут. Вот только денег там не платят, а тут начисляют. Но еще я понимаю, что для того, чтобы зарабатывать на этом проекте вот прям хорошие деньги, нужно жить там и общаться очень активно. Идея в целом неплохая. Возможно, как будет время даже попробую поучаствовать там.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Когда у нас на форуме yargan создал тему про Голос, многие ринулись на эту площадку, здесь же к разделе курилка создали по Голосу еще одну тему, в которой высказывались по разным вопросам. Но многие сразу поняли. что уже в то время, серьезно заработать не получится. У меня там сейчас все еще остались Золотые и Голоса, но сумма мизерная, хотя создано достаточно было тем. Кому надо мог все подарить на проекте.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да я видел у некоторых пользователей накопления на той площадке голос, долго там собирать долларов придётся, да и коллеги не особо щедры на лайки, а как я понял там только за лайки и репосты начисления идут. Хорошая попытка конечно раскрутить сайт, но лучше уже тут общаться, больше полезного модного можно найти и те же темы по акции создавать за 2 доллара, а это более реальные деньги чем там за 11-15 лайков по 80 центов, которые попробуй ещё получил...
     
  16. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я там только начала деятельность, но уже интересно. Деньги - важная вещь,но чтобы заработать нужно и постараться, и быть интересной, полезной не только в плане информации. А люди там есть интересные, творческие посты не менее интересные и создают свои проекты на основе голоса.
    Относительно много или мало заработать еще тестирую, до понимание этого далеко...
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Надеюсь вы там выйдете на хоролиц заработок, если будете наполнять статьями и новостным контентом площадку. Пол года явно будет мало для хорошего и постоянного дохода, как бы так не сложилось что бы площадка уменьшила оплату за контент. Но с другой стороны, не выгоднее было бы уже свой собственный блог вести, там тоже нужен контент и если раскрутить его правильно, то заработать можно будет больше чем на площадке голос.
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    а может быть за счет Голоса и можно будет свой блог продвигать? Интересно, там разрешено правилами размещение в статьях ссылок на сторонние ресурсы, принадлежащие пользователям? Если да, то это очень даже не плохой вариант для продвижения собственного проекта. Ну а если нет, то (вот лично у меня) не будет времени им заниматься. Мне гораздо интереснее свой сайт развивать.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да и сайт полезнее развивать, сайт хоть останется, посещаемость вырастет, а в данной социальной сети люди могут редко периодами появляться и будет застой с получением голосов. Можно уже тогда аккаунт вконтакте развивать, а потом от рекламы получать с него доход, во всяком случае вконтакте долго ещё будет существовать, да и пользователей там по больше чем на сайте голос.
     
    Juliet нравится это.
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще то все как раз на проекте Голос выглядит с точностью наоборот. Вы сами должны продвигать свои статьи в сети, используя свои сайты, блоги, странички социальных сетей. Тем самым вы будете их продвигать, привлекая новых пользователей, которые их будут оценивать и у вас будет повышаться оплата. Во всяком случае, я именно так все понял, когда там писал.