1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

GOLOS: новая криптовалюта и платформа для авторов

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем jurgan, фев 2, 2017.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Недавно нашел в сети информацию о проекте «Голос». Это 2 в 1. То есть, непосредственно криптовалюта: GOLOS и GBG. По сути, тут есть типа основная крипта GOLOS, и одновременно, типа форка GBG.

    Что такое Голос?

    Многие из вас слышали о такой блокчен-платформе, как Стим. Голос, же является русскоязычной версией этой платформы. То есть, форком Стима.

    Суть заключается в том, что создана криптовалюта GOLOS. Для ее распространения и продвижения создается платформа для авторов, блогеров и так далее. Здесь размещаются посты и аувторы получают за их просмотры и лайки вознаграждение в местной криптовалюте – GOLOS. Одновременно с этим, происходит постоянный майнинг криптовалюты. При чем, майнить может каждый.

    Эта криптовалюта торгуется на соответствующих биржах. На некоторых торгуется как GOLOS, так и GBG. На данный момент курс, по отношению к Биткоину составляет: GBG = 3 000 (+/-) сатошей; GOLOS = 10 000 сатошей. Выводить с платформы можно пока только на биржу. Там продаем за битки и дальше, кто как хочет. Позже напишу про саму биржу.

    Отдельно остановлюсь на «Силе Голоса». Это третий вид валюты. Ее можно считать внутренней. По сути, это инвестирование в саму платформу и крипту. Ее можно конвертировать в GOLOS. В кошельке так три вида валют и указывается.

    1. GOLOS - Голос (красный или основной). Именно его я и вывожу.

    2. Сила Голоса (синий). Это внутренняя валюта. От его объема зависит размер вознаграждения за кураторство и лайки.

    3. GBG – Золотой голос (привязан к 1 миллиграмму золота). Его можно выводить на некоторые биржи. Но я его конвертирую в GOLOS на внутренней бирже и вывожу на биржу Голос.
    [​IMG]

    Как тут заработать

    Основа, это контент. Пользователь создает контент и за него получает вознаграждение. При чем, тут можно размещать как фотки (с небольшим комментом), так и полноценные тексты. Даже комментарий под чужим контентом считается постом. За него, так же происходит начисление.

    Кураторы, это те, кто комментирует и лайкает посты. Они имеют часть доходов от популярности авторского контента.

    Все средства начисляются на три, вышеперечисленные кошельки.

    На данный момент у меня тут относительно немного текстов. Не более 10. За это время я вывел уже 300 тысяч сатошей. Плюс, у меня на счету есть 12 Голосов и несколько золотых.

    Начисление производится в несколько этапов. Первые денежки поступают на счета через 24 часа, после размещения поста. Далее, начисление производится равными частями ежемесячно.

    Особенность платформы в том, что тут нет модерации. Тексты не могут быть удалены. «за порядком» следят сами пользователи. Если контент провокационного характера, или ворованный, тогда можно нажать на флажок, и он опускается в рейтинге. Автор за него денег не получит, так как за него будут голосовать на «за», а «против».

    Таким образом, этот проект позволяет заработать криптовалюту простому автору. Будут вопросы, задавайте в комментах. Что знаю сам, то и расскажу вам. Ссылка на сам проект: https://golos.io/ru. Рефералки тут нет.
     

    Вложения:

    alexux нравится это.
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    т.е. имея несколько акков или сговор можно затравить любого автора?
    ещё бы знать что это))
    не понятен один момент! Зачем кому то это покупать? Продавать смысл есть, но зачем это покупать?
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Прямые ссылки разрешается постить ? Рекламировать что-то свое ...
    --- Пост объединили, фев 3, 2017 ---
    Тут скорее дело в кол-ве народа. Если пост нормальный и народа много, то там никакой сговор не поможет.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас уже второй раз зашел на этот сайт, хотел ознакомится с ним. Но как и 6 часов назад сайт оказался недоступен по 404 ошибке. Вот скрин: http://joxi.ru/ZrJYKMOS9Q7K1A
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Майнинг облачный ? или есть нагрузка на видеокарту или проц ? минимальный вывод?
    Мне интересна эта тема. Решу проблемку с железом, можно будет поработать.
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    alexux, можно постить что угодно.
    CHESS1965, вроде всё пашет норм.
    Кто решит присоединиться к площадке предлагаю создать свою банду там, дабы продвигать голосами друг друга чтобы больше зарабатывать))
     
    Моника нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Там просто адрес не совсем правильно стоит, я когда тоже вчера пробовал зайти, то была ошибка, но потом я быстро сообразил и исправил. Там где стоит в ссылке адреса Снимок.PNG , уберите надпись "/ru" и запустите так Снимок1.PNG , тогда все откроется и будет работать. По крайне мере у меня работает.
    И это же бандой прогибать конкурентовButcher_man76854. Я бы за, только многое пока непонятно для меня, и автор темы не отвечает.
    За сколько дней вышел в такую сумму 1600 рублей как на скриншоте?
     
    Моника нравится это.
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да вроде зашел, но после регистрации сейчас при входе требует логин, пароль, а саму регистрацию проходил через соцсети. Сейчас еще попробую.
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже вначале зашел через Вконтакте, но все ровно, для продолжение регистрации нужно было вводить логин, пароль сам генерируется и он там такой длинный. Вот только я его скопировал, вставил для подтверждения и не успел сохранить на листочке. Не совсем понятно, как его восстановить, если слетит.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Скажите у вас логин с паролем на почту приходил. У меня только одно письмо активации было. Проблема в том, что аккаунт сети на одном браузере был, а почта на другом, на Maxthon. А он в последнее время меня бесит, постоянно висит. Постараюсь еще на Опере зарегаться, может там пройдет.
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    CHESS1965, на почту только подтверждение регистрации, пароль генерируется разово
     
    CHESS1965 нравится это.
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У меня тоже письмо активации и все. Теперь знаю только логин, а как узнать свой пароль, то непонятно. И восстанавливаться не хочет.
    А темы сами делали? Или просто скопировали и вставили? А то непонятно, им нужно уникальность подбирать или все намного проще.
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это получается, что там можно любую тему, заимствовать:eek:. А я то думал, что они сами пишут, раз там нет модерации, то наверно и остальным все ровно.
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А я попытался зарегистрироваться через Facebook, но почему-то постоянно выдаёт ошибку, что-то вроде ваш аккаунт Facebook не проверен или что-то в этом роде. Так и не смог зарегистрироваться.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Два часа отдал на регистрацию. Через Фейсбук не идет, тоже пытался. В Мозилле только смог нормально зарегистрироваться, пришлось левый фейковый аккаунт ВК брать, да и почту жены.
    Сейчас на вас подпишусь. Мои будут по https://golos.io/@chess1965
    Пароль рекомендуют сохранять через менеджер паролей. Восстановить его невозможно.
     
    volhv нравится это.
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    если нет прикрытия, то не будет допущена такая статья. По сути на площадке нету модерации и царит анархия и власть группировок)
    привяжите телефон в фб к аккаунту
    а разницы нет ни какой, что реал, что фейковый. Я на смс реге купил акк на фб с подтверждённым телефоном и зарегался
     
    volhv нравится это.