1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

golden-chickens.com заработок на золотых курицах без баллов

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем BoNaPaRt, окт 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Если хотите больше денег, то вкладывайте больше денег.
     
  2. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Так, так что у нас здесь? Очередные 20 копеечек :). Как чудно! Уже 70 копеек вывел с игры, посмотрим что будет дальше.
    [​IMG]
     
  3. Зореслава

    Зореслава Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И сколько дней играете? Когда проект запустился? Есть ли платежные баллы? Короче народ (то есть я:))) хочет подробностей :)
     
  4. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Платежных баллов точно нет, вывожу без проблем без единого реферала. Проект уже работает более 30 дней, надежный. Играю около недели уже, может меньше. Но игрой это особо не назовешь, просто один раз вложил 10 рублей и сейчас вывожу каждый день по 20 копеек.
    --- Пост объединили, окт 24, 2016 ---
    Ну и по традиции очередные 20 копеечек на вывод. Всего выведено уже 90 копеек, завтра общая сумма вывода превысит 1 рубль. А так же обратите внимание на резерв, с каждым днем он стает все больше, если несколько дней назад, это было 80к, то сейчас уже 90.
    [​IMG]
     
  5. Зореслава

    Зореслава Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То, что игрой это не назовешь, это понятно)) Просто я в подобные проекты вкладываю от 100 рубликов (чтобы народ с выплат не ржал)
    И заходить в них есть смысл в течении первой недели, в крайнем случае 10 дней :) тогда есть шансы свое забрать:) месяца через 3-4 такие игры схлопываются или перезапуск делают.
     
  6. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Пока что проект платит, ну возможно скоро и закроется, это случается рано или поздно со всеми. Да и денег у меня не так много, все на этих играх и хайпах просрал, нечего туда вложить кроме 10 рублей, проект не сильно надежен. Если вижу что на самом деле надежный проект и есть смысл там работать то вкладываю 100 и больше.
     
  7. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Сегодня немного припоздал с скрином выплаты, ну вот очередные 20 копеечек и общая сумма вывода с проекта составила уже 1 рубль и 10 копеек. Вы представляете? Уже 1 рубль и 10 копеечек ура ура ура! Кстати сайт активно живет и добавились некоторые новые функции, а именно подсчет прибыли и вот в близжайшее время готовится обновление серфинга и мы сможем получать дополнительные деньги и за серфинг сайтов. Все отлично сайт живет и процеветает.
    [​IMG]
     
  8. Зореслава

    Зореслава Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В принципе неплохо, за неделю потраченная сумма окупилась на 10%, не появилось ли на проекте чего нибудь вроде "платежных баллов" или что нибудь другое, ограничивающее вывод?
     
  9. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Нет все отлично, проект выплачивает деньги автоматически. Баллов и ограничений нет. Правда тут один человек говорил что когда выведу 30% заблокируются вывод или попросят вложить еще, ну посмотрим еще немного осталось.
     
  10. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А мне кажется просто не успеете все вывести. Просто еще недели две-три пройдет и в один прекрасный момент появится надпись, типа сайт находится на продаже или ошибка 404. Но суммы конечно смешные. Но я понимаю вы там ради смеха и сидите.
     
  11. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Как я уже говорил, суммы смешные потому что ввел смешную сумму, введите больше и получите больше. Не думаю что сайт скоро закроется, так как ведутся обновления, вот добавили вчера калькулятор доходов и планируют еще добавить серфинг сайтов.
     
  12. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Игра активно развивается и походу не собирается закрываться. Решил вложить еще 20 рублей, общая сумма вклада 30 рублей и 1 курицу мне дали при регистрации бесплатно. Средняя прибыль в день теперь будет составлять 40 копеечек. Ждите новые более высокие выплаты :)
    [​IMG]
     
  13. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Так а вот и новый вывод наших копеечек. Сегодня снова 20 копеек, завтра думаю уже будет 30, а может и больше. Ждите! Проект все больше развивается и никак закрываться не собирается. Общая сумма, которую вывел с проекта 1 рублик и 30 копеечек.
    [​IMG]
     
  14. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Несколько часов назад, был закончен конкурс репостов. Все выплаты были произведены, без задержек. Как видим выплаты довольно таки большие, а значит игра активно развивается и настроена на долгую и плодотворную работу. https://vk.com/feed?w=wall-129385555_29
    --- Пост объединили, окт 26, 2016 ---
    Тема ВК
    Та ссылка не работает.
     
  15. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Ууууу, а что это у нас такое а? Хе-хе, это же наши новые 30 копеечек:D. Ну вот как я и говорил, с нового вклада теперь по 30 копеечек будем выводить)
    [​IMG]
     
  16. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Так никто никого за руку в проект не тащит и вкладывать не заставляет. Все понимают что подобные игры это финансовая пирамида. И чем раньше ты в нее вошел тем больше успеешь заработать.
    0,9% в день это 27% в месяц получается. т.е. чтобы окупить вклад нужно чтобы игра проработала как минимум 4 месяца. А подобные игры совершают рестар примерно 1 раз в 4-5 месяцев. Значит у автора темы еще есть шанс заработать до обнуления баланса. А если игра будет развиваться (народ будет активно вкладіватсья) то рестарт игрі отодвинется на более поздний срок, а значит заработать можно успеть еще больше.
    Дальше все зависит от суммі вклада - если єто 10 рублей то и віплаті соответствующие, а если вложиться от 10000 то и суммі будут посерьезней.
    Каждій решает для себя сам - участвовать в пирамидах (играх) или нет.
     
  17. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Началась новая акция, при пополнения выдается дополнительно 20 процентов, до конца осталось всего 12 часов.
    АКЦИЯ! +20% К ЛЮБОМУ ПОПОЛНЕНИЮ!
     
  18. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    А тем временем, наши ежедневные прибыли растут и теперь каждый день мы получаем АЖ 40 КОПЕЕЧЕК. И общая сумма которую мы вывели с проекта уже 2 РУБЛЯ
    [​IMG]
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А хуже всего то , что ему никогда не удастся вывести ту сумму, которую он вложил в этот проект. Таких проектов уже была масса,ни один не работал честно, кроме "Ферма соседи" и все равно люди ведутся. Ну, что ж, пусть набивает свои шишки. Думаю , скрины скоро выкладывать не придется.
    А даже если и окажется проект честным, то выводить эти копеечки очень долго придется, прежде чем он вернет хотя бы свои вложенные деньги. Я бы точно не стала тратить время на этот проект.
     
  20. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    На ферме соседи тоже долго работал, но там что бы заработать нормальные деньги, надо вкладываться очень много где то от 1000 рублей, а то так выгодна рублей 30 в месяц чистой прибыли, хотя я лично почему то уходил в минус. Ну а здесь все развивается и врятли закроется в близжайшее время.
     
Статус темы:
Закрыта.