1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

golden-chickens.com заработок на золотых курицах без баллов

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем BoNaPaRt, окт 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Я не Администратора проекта, тема создана исключительно для ознакомления.
    Игра начала работу около месяца назад.

    Немного об игре
    Доброго времени суток, друзья! Представляем Вам новую игру с выводом реальных средств. Чтобы зарабатывать, Вам не нужно трудиться с утра до вечера - просто купите персонажей (куриц), продавайте их яйца и получайте деньги, которые можно вывести в любой момент на свой электронный кошелёк. Ничего сложного.

    Приятным бонусом игры является возможность получить "Белую" курицу совершенно бесплатно. Для этого нужно только зарегистрироваться. Так же существует щедрая партнёрская программа - 10% от пополнений рефералов сразу на вывод.

    Все заработанные Вами деньги хранятся на Вашем счете, и можно мгновенно перевести их на электронный кошелёк в любой момент. А наша отзывчивая тех. поддержка готова ответить на все вопросы связанные с игрой.

    Думаю многие из Вас знакомы с подобными играми. На сегодня, к сожалению, сложно найти честную и по настоящему доходную игру с выводом денег. Если Вы найдете немного свободного времени и уделите его нам, то сможете сами убедиться,что мы по-настоящему честный проект.
    Игра абсолютно без баллов и для активации выплат, надо вложить всего 10 рублей.
    Сайт имеет защищенное соединение.
    Регистрация https://golden-chickens.com/?i=3265


    Скриншот вложений:
    [​IMG] Скриншот выплат предоставлю завтра, так как еще не накопил 10 копеек.
     
  2. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    [​IMG]
    Сайт действительно стабильно выплачивает деньги, уже 30 дней. Вывел сегодня деньги на Payeer, минимальная сумма всего 10 копеек, все пришло мгновенно без проблем. Игра развивается и растет. Резерв около 70 тысяч рублей.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой, что-то так мало. совсем малюсенькая сумма на выводе, всего-то 0.09 копеек. это как понимать. вообще пол копейки или чуть больше чем пол копейки. Стоит ли вообще тратить время на такие игры? Ну разве что в целях просто поиграть. провести время за компьютером. ну ни как не для заработка. И вывод как я поняла на райер кошелек. А пайер кошелек еще и комиссию берет за то, что на него деньги перечисляются.
     
  4. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Не только пеер еще много других способов вывода яндекс деньги пеер киви окпей мтс мегафон билайн теле 2, просто именно на пеере минималка 10 копеек. А в остальные 10 рублей минимум. Мало вывожу, потому что мало вложил чем больше вкладываешь тем больше и быстрее получаешь.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А, вот как. там значит кошельков и способов вывести не мало. У меня к сожалению нет ни яндекса, ни теле2, окпей и так далее. Только вебмани. Пайером я очень редко пользуюсь. там комиссии мне не нравятся. А обязательно нужно в игру вкладываться я так поняла, да?
     
  6. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Для активации выплат надо 10 рублей вложить. Пеер можно и через вм пополнить.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да уж, действительно, с подобным играми знакомы многие. Мне приходилось поиграть и с золотыми черепашками,и с птичками. Скажите, в чем отличие этой игры от всех остальных ? Вы вывели 9 копеек, это смешно, вложили-то наверное , не меньше 10 рублей. Где гарантия, что проект перестанет выплачивать после того, как вы выведете половину вложенной суммы ? Я в подобный проект вложила 400 рублей, а вывести смогла только 160 .Уже обжигалась, так что доверять буду только тогда, когда вы предоставите скрин вывода денег, превышающий вложение.
     
  8. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Ничем они не отличаются, кроме дизайна, риск есть везде, никто гарантий не дает. Вложил 10 рублей через несколько месяцев окуплю их 10 копеек это только за один день работы на это сайте. А так игра обещает долго жить так как активно развивается и улучшается.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Скрин выплаты аж на 9 копеек! Заинтересовало.... аж жуть! Ну и где продолжение? Неужели Вы решили этим скрином завлечь туда людей, которые, общаясь на этом форуме, зарабатывают в разы больше? По поводу "обещаний жить долго", то можно найти массу проектов, которые и платят больше и риска меньше.
     
  10. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    9 копеек за 1 день с вложением 10 рублей, продолжение выплат будет завтра
     
    assadovod нравится это.
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А какое будет продолжение, еще девять копеек? Ну на самом деле и правда смешно, как сказали выше уже. Конечно 10 рублей вообще не сумма, но где окупаемость то? Всего 9 копеек в день? Что действительно, только эту сумму можно заработать, при вложении в 10 рублей. Получается, что вложений больше, чем заработка. Ну если только очень сильно хочется поиграть и денег своих не жаль, то конечно.
     
  12. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Суть всех экономических игр в том, что чем больше вы вкладывайте тем больше и получаете. Куры не дохнут, если проект проживет еще 1000 дней, то 1000*10 копеек, получится 10000 копеек, а это уже 100 рублей, а если вложить 1000 рублей, то ежедневно по 10 рублей получать будете, 1000 дней*10 рублей, это уже 10000 рублей.
     
  13. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Многие жаловались, что вывел всего 10 копеек, вот сегодня как и обещал вывел еще, но уже не 10 копеек а 20, вот так вот богатею. Вот собственно скрин вывода, радуйтесь. Завтра ждите будет еще вывод 10 или 20 копеек на пеер.
    [​IMG]
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это всё понятно - чем больше вложил = тем больше отдача. ТОлько нигде на таких вот проектах не раскрывается вся правда. А суть состоит в том, что вы вложили, к примеру, тысячу рублей и постепенно их возвращаете назад. А потом настает момент, когда вам приходит сообщение в личку или сразу в личном кабинете при выводе высвечивается оповещение, типа: вы исчерпали свой лимит на вывод. Т.е. вы сможете вывести только 30% от вложенной суммы. Далее, либо снова пополнять, либо искать рефералов. Вот такой трюк.
     
    Лиза нравится это.
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Все подобные сайты заканчиваются либо рестартом, либо вам просто прекращают выплачивать деньги, а пишут, что выплачено -проходили уже. Если рестарт, то вроде все культурно, у вас просто обновляется счет, вам снова надо начинать все копить сначала, а вы не успели еще первый вклад отбить (рестарты обычно происходят раз в 1-2 месяца). Ну а если перестанут выплачивать , то тут уж все. Обычно маленькие суммы в 0.10 к выплачивают, а когда вы доберетесь до сум побольше, вас начнут игнорировать.
     
  16. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Я всего уже 30 копеек вывел, все впереди еще. Рестарты и закрытие игр есть везде и этот сайт не исключение, но пока что он платит.
     
  17. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    А тем временем, я вывел еще 20 копеечек и всего выведено уже 50 копеек. Сайт все еще стабильно платит, можно вкладывать. Напомню что все эти богатства всего лишь с 10 рублей вложений.
    [​IMG]
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вот когда у вас будет выведено 3 рубля, тогда и увидете "сюрприз". О котором говорил выше.
     
  19. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Посмотрим :cool:
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Нет, ну Вы меня конечно извините, но все таки это смешно. За несколько дней Вы хвастаетесь тем, что вывели аж целых 50 копеек. Простите, а что Вы в магазине на них купите? Или что оплатите? Да ничего. Я не считаю, что нужно тратить свое время на подобного рода ресурсы, нет, ну если уж совсем делать нечего, тогда да. Но данный форум, где мы пишем дает гораздо больше, даже за одно сообщение.
     
Статус темы:
Закрыта.