1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

gold-eggs.com - Игра с выводом реальных денег!

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Кира, окт 31, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Глория

    Глория Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 15, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не верьте! Не вкладывайте! Это заманиловка. Сначала платят, потом кинут!

    Вот и у меня начались проблемы [​IMG] Моя выплата "зависла" в обработке. И на мой вопрос в Поддержку, они ответили, что мой аккаунт попал по автоматический фильтр. Это, как я поняла, если обнаружат одинаковый IP у аккаунтов. Как я читала ранее, Екатерина Смирнова (админ проекта) писала, что в этом случае:

    (цитата)

    ...Если Вы уверены в том, что Вы не делали никаких накруток Вам нужно просто написать в Поддержку сайта обращение к администрации, чтоб перепроверили Ваш аккаунт вручную! В таком случае мы сделаем все необходимое, чтобы решить проблему оперативно!
    Для рассмотрения Вашего обращения обязательно напишите мне письмо на мейл Поддержки goldeggs2015@gmail.com и кратко опишите данную ситуацию.
    Приносим извинения за возможные неудобства! Надеемся, вы продолжите играть и инвестировать.
    С уважением, администратор Екатерина.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Написала и я. Тишина... В Поддержке (на сайте) пишут одно и тоже (если коротко) - что нужно выполнить 1 из 3 условий:

    1. Принять статус Голд-Пользователя. Значит Вложить в 3 раза больше, чем у меня в обороте.
    2. Принять статус Особого Пользователя. Значит привлечь активных (чтоб пополнялись) рефералов. И мне сделают перерасчет, и мои куры и акции перейдут в статус "Задолженность" и мне будут выплачивать эту задолженность в зависимости от пополнений рефералов.
    3. Принять статус Менеджер Проекта. В этом случае мне остаются мои куры и акции, но я должна привлекать также рефералов с пополнениями ( с каждых пополнений рефов, например 10 тыс, мне дают 1 тыс реферальных + 1 тыс с моих заработанных)

    На выполнение условий мне дают 30 дней. Если я не принимаю ничего, то мой аккаунт удаляют((((
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пишу им: проверьте вручную, как писали! Почему я должна принимать какие-то статусы? Я активна, прохожу каждый месяц валидацию аккаунта. И что еще нужно? Хотя на вебинарах и в чате, когда кто-то спрашивал, нужно ли привлекать участников, чтоб выводить, то отвечали - нет! Это не обязательно! Теперь пишут мне обратное!...

    Как только я вывела то, что вложила, мне стали задерживать выплату. Отправлять аккаунт на проверки, которые длятся неделями. А теперь и вовсе окончательно закрыли вывод.... Может, после выполнения их "условий" и можно продолжить игру, но как можно после этого им верить ?

    Все кто пишет, что сайт платит - это новые участники, которые пока не вывели то, что вложили (как была и я в их числе). Или же рефоводы (Инночка, Ольга Погорелова, и тому подобные), .... или прихлебатели администрации (Владислава, Анна, Кира) - они давно в игре и у них так же сотни рефералов....

    Новички появляются, пишут восторженные отзывы и исчезают (заметила по чату в игре и по стене на сайте)... Потом появляются новые участники и история повторяется...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Как я поняла, проект не дает гарантии, что будет выплачивать, и может в любой момент перестать делать вывод. Они меня просто ткнули носом в Правила, типа, вы же читали правила, прежде чем участвовать, так что, мы тут как бы "ни при чем" - удобная позиция [​IMG] :

    (цитирую)

    4.2.1.7. Выплаты Участникам денежных средств в эквиваленте игрового инвентаря регулируются Организатором. Организатор имеет право осуществлять выплаты или не осуществлять полностью на свое усмотрение, так как любые внесенные средства в игру или обмен на игровой инвентарь полностью затрачиваются Участником на услуги по удовлетворению потребности Участника в развлечении, удовольствии, снятию напряжения.

    5.4. Участник согласен с тем, что использует игровую площадку по своей доброй воле и на свой собственный риск. Организатор не дает Участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот, пожалуйста! Делайте выводы! Я вывод уже сделала!

    Проект ЛОХОТРОН!

    Чтоб заработать, надо иметь кучу рефералов с пополнениями. Если же нет, то минимум - вы только сможете вывести свои вложения. Да и то не всегда - есть игроки, кто не смог вернуть свои вклады и им выставили такой же Ультиматум!
     
    CHESS1965 нравится это.
  2. Mihort

    Mihort Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 5, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Gold-eggs это настоящее болото,ЛОХОТРОН.Когда ваша выплата составит больше суммы подверждения активности вам приходит "письмо счастья" в котором сказано,что вам надо пополнить баланс на сумму в 3 раза больше оборота вашего аккаунта.Ваших активных рефералов переводят подхалимам администрации.Да,именно так как на этом проекте существует иерархия есть приближенные к админам так называемая элита и все остальные чернорабочии которые должны приводить рефералов для элиты и пополнять счет для обеспечения элиты.Так же ваш аккаунт могут заблокировать по надуманной причине и забрать ваши деньги.Если вы не желаете стать рабами этого проекта,не вкладывайте в него.
     
  3. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    ТОП Игра проверенная временем!
    Регистрируйтесь
    покупайте курочек и получайте большие деньги.

    [​IMG]
     
  4. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Кира как отписаться от сообщений вашего любимого сайта? Вроде все сделал, везде написал, удалил, аккаунта нет, сообщения идут на почту. Я его уже спам отправил, но как вирус лезет. Это как "гандон" сайт ваш. Аккаунта уже нет.
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Вы ветку проекта вообще не читали? Или думаете что здесь на форуме одни лохи сидят с разу кинутся вкладываться в предлагаемый вами проект-лохотрон?
    Может пора тему в архив поместить?
     
    CHESS1965 нравится это.
  7. AlisaMalinovskaa

    AlisaMalinovskaa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 21, 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игра Golden Eggs не стоит на месте ,а продолжает нас радовать очень выгодными акционными предложениями и бессплатной школой менеджеров для желающих,
    всем удачи и жду в своей команде,помощь на всех этапах игры гарантирована!
    [​IMG]
     
  8. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
  9. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    С Праздником Хэллоуин!

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ!!!

    Успей купить Хэлуиновских Курочек. Курочки в продаже всего ДВА дня!

    Курочка Ведьмочка, обеспечит Вас пассивным доходом на протяжении всего года и увеличит Ваш капитал на 16 236 рублей.

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ!!!

    * При покупки Курочек Ведьмочка от 10 шт + 1 Курочка Призрак в подарок

    * При покупки Курочек Ведьмочка от 20 шт + 1 Курочка Ведьмочка в подарок

    Курочка Призрак, подарит Вам не призрачный доход +33% в месяц и Вы сможете увеличить Ваши сбережения на 5940 рублей.

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ!!!

    * При покупки Курочек Призрак от 10 шт ПОДАРОК + 20 000 Золотых

    * При покупки Курочек Призрак от 20 шт + 1 Курочка Призрак в Подарок

    * При покупки Курочки Призрак и Ведьмочка Подарок + 5 000 Золотых

    Игра ПЛАТИТ, зарабатывай и ТЫ!

    [​IMG]
     
  10. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Самая лучшая и любимая игра в интернете! Проверено платит уже несколько лет!

    [​IMG]
     
  11. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Вот и наступила зима, самая сказочная пора года и игра Golden Eggs порадовала нас новой курочкой Зимней с доходом +43% в месяц
    Курочка ЗИМНЯЯ в продаже всего до 5 декабря!
    Поспеши, чтоб успеть!

    [​IMG]

    а ещё с покупкой от 50 шт игра Golden Eggs дарит ПОДАРОК путёвку в жаркие Гоа или заснеженные Альпы, выбор за тобой, а от меня ПОДАРОК реф бэк 50%.

    Регистрируйся в игре и пиши в личные, за регистрацию сразу подарок сертификат! Ждё тебе, а ещё игра исправно платит!!!!

    мой последний вывод

    QIWI Кошелек +79208473862
    + 3210 ₽
    Комментарии
    GE
    Написать
    Сумма платежа3210 ₽
    Комиссия0 ₽
    Итого3210 ₽

    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

    Дата платежа01.12.2018 в 23:43
    Номер квитанции14402962621
     
  12. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Поздравляю с праздником святого Николая! Желаю радости в этот день, хороших доходов на весь год и удачи во всех делах.

    Ира нас тоже поздравляет и дарит ПОДАРОК Курочку Николайчик с доходность 41% в месяц, цена всего 1500 рублей

    [​IMG]

    Проект платит

    [​IMG]
     
  13. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Поздравляю с Рождеством!!!
    Желаю МИРА и РАДОСТИ, исполнения самых заветных желаний!Желаю каждый день проживать на полную!!!и от себя дарю тебе подарок за покупку курочки!
    купи курочку и напиши мне в лс, и я сразу возвращу тебе Рефбек 50%

    Игра нас поздравила с РОЖДЕСТВОМ и подарила курочку Рождественскую с доходом +43% в месяц

    [​IMG]

    Вывод:
    QIWI Кошелек +79208473862
    + 2100 ₽
    Комментарии
    GE
    Написать
    Сумма платежа2100 ₽
    Комиссия0 ₽
    Итого2100 ₽

    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

    Дата платежа24.12.2018 в 10:54
    Номер квитанции14548029379
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот еще одна мадам от игры которой невозможно избавиться. На почту от этой е*****й игры шлют сообщения. Хоть почту меняй
    --- Пост объединили, дек 25, 2018 ---
    Кстати дохода там нет, только ваш расход.
     
  15. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    ПУТЬ К УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ

    ЛЮБИТЕ ПОДАРКИ и хорошо ОТДЫХАТЬ?
    Конечно же любите! Кто же не любит?!

    В Период Новогодних праздников от Игры Golden Eggs, Вам был подарен ПОДАРОК - это возможность создание пассивного ДОХОДА до +47% в месяц!

    И возможность эта существует для все всех Пользователей уже 6-й год. Но если тебе пока ещё не улыбнулась удача, то есть шанс сегодня!

    Изменить свою жизнь к лучшему, и стать БОГАТЫМ и УСПЕШНЫМ!!!

    И для этого нужно совсем ничего:
    1. Ваше желание улучшить качество Вашей жизни
    2. Поставить цель в получении пассивного дохода
    3. Инвестировать день в покупку любой Курочки

    и всё...

    Сразу после покупки Курочки, Вы начнёте жить по новому, потому минимум ежемесячный интернет и сотовую связь минимальная Курочка сможет Вам покрыть!

    Главное определите свой уровень жизни какой Вы хотите получить и реализуйте его с помощью Игры Golden Eggs, в которой Вы можете зарабатывать до 50% в месяц пассивного дохода.
     
    Qatar нравится это.
  16. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    В период с 13 января по 15 января в Магазине Игры Golden Eggs, Вы можете Купить Курочек с доходом от 41% до 47% в месяц!

    Для Вас собран ХИТ-парад Новогодних Курочек, встречайте их:

    Курочка Новогодняя с максимальным доходом +47% в месяц
    Курочка Рождественская +43% в месяц
    Курочка Зимняя +43% в месяц
    Курочка Новогодняя 2016-2017 +43% в месяц
    Курочка Новогодняя 2015-2016 +41% в месяц

    А для новых рефералов Акция! Все кто зарегистрируются сразу получат от меня подарок +60 рублей, а за покупку курочки 300 рублей!

    !!! Зарегистрируйтесь в игре напиши мне личное сообщение получите подарочные деньги и постройте заработок о котором мечтали так давно!

    [​IMG]
     
  17. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Привет:)
    Хочешь зарабатывать? А я хочу рассказать тебе как это сделать!

    Смотри в игре я уже более 2-х лет, зарабатываю стабильно и получаю доход от рефералов. Со своими рефералами делюсь. Возвращаю 25% реф бек сразу после пополнения счёта.

    А ещё я подсказываю и советую как лучше вложится, чтоб заработать максимально быстро!
    Начать можно с 600 рублей, а выйти на доход 5000 рублей в день.

    Решение только за ТОБОЙ, но я ТЕБЯ ЖДУ В ИГРЕ!
    Регистрируйся и пиши мне в личные, и сразу начнём зарабатывать!

    Смотри мой сегодняшний ВЫВОД ДЕНЕГ

    QIWI Кошелек +79208473862
    + 1576 ₽
    Комментарии
    GE

    Написать
    Сумма платежа1576 ₽
    Комиссия0 ₽
    Итого1576 ₽
    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
    Дата платежа21.01.2019 в 11:22
    Номер квитанции14735174148

    а чтоб заработать такой мешок денег, регистрируйся сразу https://www.gold-eggs.com/?referal=64309, чтоб не терять не секунды.

    [​IMG]
     
  18. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Самый надёжный заработок в интернете!

    Зарабатываю уже несколько лет!

    Если ты хочешь зарабатывать и ищешь для себя доход, тогда регистрируйся (ссылка в подписи) за подробностями в личные сообщения.
     
  19. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    [​IMG]

    ИГРА ПЛАТИТЬ! Свежий вывод (напоминаю доход от 30 до 50% в месяц)
    QIWI Кошелек +79208473862
    + 2768 ₽
    Комментарии
    GE

    Написать
    Сумма платежа2768 ₽
    Комиссия0 ₽
    Итого2768 ₽
    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
    Дата платежа03.02.2019 в 13:45
    Номер квитанции14827705190
     
  20. AlisaMalinovskaa

    AlisaMalinovskaa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 21, 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проект платит:
    ОПЕРАЦИЯ №635734975
    Дата операции: 18 Фев 2019 09:17
    ID операции: 635734975
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 3 851.16 ₽
    Комментарий: GE

    От: P65673002

    Поспеши! Идет набор в мою команду, научу как зарабатывать и подарю 3 000 бонусных золотых!
     
Статус темы:
Закрыта.