1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

gold-eggs.com - Игра с выводом реальных денег!

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Кира, окт 31, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    EkaterinaS, вы хотите сказать. что вашей игры не было в сети три года назад. Что игра не делала рестарт несколько раз.
    Вы где видели, что сказано про ненастоящий скрин, это раз. Автор создал две темы и выложил на них один и тот же скрин, ему было на это указано. Это первое. Во вторых, ни кто вам не давал право меня и других участников оскорблять, вы здесь появились только первый раз. На форуме мы выкладываем свое мнение, которое основано на личном опыте. Лично я высказываю свое мнение, как регистрировался у вас ранее, когда стоимость еще была низкой. И последнее, если хотите зазывайте к себе на проект людей ради бога. А пока у меня ваш проект вызывает ассоциацию с пирамидой, которая рано или поздно рухнет.
     
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну что ж, раз уж сам админ приглашает, думаю стоит попробовать:) принять приглашение, посмотрим, что к чему там в игре. Может быть игра и понравится, пока участие в играх было не самым лучшим, просто терял вложенные средства, даже не успев их хотя бы вернуть не говоря уже о прибыли.
     
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я пробовала играть в такие игры... За просто так ни кто не будет давать вам деньги. Да не спорю есть игра на подобие вашей которые работают и можно выводить деньги от туда... но там опять же есть различные условия где нужно что то купить для того чтобы вывести где то больше 10 рублей нельзя вывести. Есть также такие в которых нужно обязательно положить 10 рублей, а в последующем купить что то с игры и т.п. И вообще говоря о том где мне лучше заработать копеечку решать буду я сама...
     
  4. Aliaksei1979

    Aliaksei1979 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую Народ. Любителей халявы, просьба смотреть другие проекты и не читать мой отзыв. Что то я не пойму...как Вы хотите заработать, ничего не вкладывая...странно это всё. Данный проект, предлагает пассивный доход, а не урвать по быстрому мелочь...и свалить с проекта. Для этого существуют хайпы. Здесь, в данном проекте маркетинговый план рассчитан так, что как в любом нормальном государстве, есть "налог". К тому же, есть Фондовый рынок... часть прибыли которого...идёт в фонд проекта... но эта часть не Ваши вложенные деньги...а прибыль... Я в проекте уже 1,5 года...и не жалею об этом. Админы всегда помогут. Кроме того, существует чат пользователей...прямо на сайте...а это уже о многом говорит. Для меня девиз проекта....тише едешь...дальше будешь...вот и всё... Не ищите сыра в мышеловке... Вступайте в проверенны
     
  5. Aliaksei1979

    Aliaksei1979 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, ноя 9, 2016 ---
     

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      327 КБ
      Просмотров:
      6
    • 222.png
      222.png
      Размер файла:
      46.8 КБ
      Просмотров:
      4
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да уж, звучит очень подбадривающе, типа платите нам, а мы вам подключим курочек которые будут вам выплачивать ваши же внесенные деньги:) Не думаю что это то чем стоит заниматься что бы получать пассивный доход. или создатели проекта думают что достаточно создать симулятор пирамиды добавив туда курицу несущую золотые яйца как все на это клюнут? Знаю что там школьники маются ерундой, добывают эти куриные яйца что бы на них купить новых куриц. что бы те несли еще больше яиц. И еще назвали блин все это дело инвестиционным проектом.
     
    CHESS1965 нравится это.
  7. Aliaksei1979

    Aliaksei1979 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я понимаю, что это Ваше личное мнение...но извините, что это за школьники, которые себе могут позволить вложить не менее пол штуки баксов... и что по Вашему мнению является инвестиционным проектом?
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Инвестиционный проект это инвестиционный проект. а куры несущие яйца это куры несущие яйца. Есть море плагинов которые типа онлайн показывают что на сайте кто-то срывает тысячами или сотнями тысяч ежеминутно. А почему школьники? Да потому что одно время личка в социальной сети была забита подобными ссылками от школьников которые покупают куриц, которые несут им яйца. На сколько я понимаю этот самый проект которому несколько лет уже? Или это новый аналоговый? Просто дизайн того сайта по добыче яиц не помню. Это пирамида ясен пень, а любая пирамида не вечна, кроме египетской:)
     
    CHESS1965 нравится это.
  9. Aliaksei1979

    Aliaksei1979 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Значит вы плохо читали про то что я писал в своём отзыве...так и не поняв сути... Не зная проект, не стоит о нём делать поверхностные выводы. Ибо Игорь Валерьяныч говорил, что да же "стальные" яйца не могут учить курицу. :)
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Перестаём переходить на личности и общаемся по существу, без домыслов!
     
    CHESS1965 нравится это.
  11. Aliaksei1979

    Aliaksei1979 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для Вас я повторюсь...
    В Игре есть инструменты, которые делают проект самоокупаемым, что отличает Игру от других подобных проектов!
    Разработана система инвестиций каждого Участника в Акции внутреннего Фондового рынка.
    Каждый Участник покупает Акции ежемесячно, Акции продаются Участниками друг другу и 25% от продажи всех Акций среди Участников возвращается в резерв Игры.
    Таким образом, делая ежемесячный оборот Акций, Участники сами делают проект Самоокупаемым, так как 25% дохода от продажи Акций на Фондовом рынке покрывают долг по процентам Игры.
    Это простая математика и Вы можете самостоятельно просчитать алгоритм!
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 9, 2016
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так это и так понятно что сами участники проекта заинтересованы в том что бы на этот продукт был спрос, следовательно они и ищут рефералов, которые им этот доход будут обеспечивать. Но как правило в подобных проектах, акции могут долгое время не расти, из-за естественных факторов, по тому как нету новых вливаний в площадку, так же и из-за искусственных, когда эти вливания не афишируются. Так что кто его знает, просто интересно какая тут замануха и как ее используют.
     
    CHESS1965 нравится это.
  13. Aliaksei1979

    Aliaksei1979 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый, я не собираюсь с Вами дискутировать, но Вы сами писали, что проект работает уже столько времени... Сделайте тогда для себя вывод из выше изложенного Вами же.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ответьте сколько раз у проекта был рестарт? Я еще на самом начале работе в инете клевал на него как ваши "курочки" которые несут в клюве денежки. Мне не принесли не рубля. Сейчас ситуация аналогичная, только идут не рубли, а тысячи. Не могу утверждать сколько он, проект, еще протянет, но те пользователи, кто даже купит программу 1 уровня, все равно не отобьют свои деньги. И это чисто мое мнение и не надо будет вашей админу на наш форум наезжать.
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Похоже у проекта проблемы начались с выплатами. Я там зарегистрировался вчера и в чат заглянул, кстати, сообщения в чате проходят модерацию, пока сообщение не пройдёт модерацию оно в чате не появится, в общем из переписки участников понял, что уже несколько дней нет выплат, деньги висят на вывод, но не выводятся. Кто обращался в поддержку по поводу выплат, тем отвечают- ждите, скоро всё исправим. Конечно ситуации бывают разные везде и я пока не буду делать никаких выводов относительно вывода денег участниками игры. Понаблюдаю за дальнейшим развитием событий в этой игре.
     
  16. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Кто нибудь мне может объяснить что это значит?
    Безымянный.png
     
  17. Aliaksei1979

    Aliaksei1979 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 9, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смотря что Вы называете рестартом... В проекте были кое-какие изменения, согласен. Эти изменения были сделаны для того, чтобы извините за выражение, не был разграблен фонд проекта. До этих изменений у меня были акции, их количество умножалось, и после данных обновлений, то же количество и осталось. Ни кто от этого изменения не пострадал.
    Я хочу опровергнуть Ваши слова... и для этого давайте сделаем следующее... Вы регистрируетесь по моей ссылке...становитесь моим рефералом и я Вам помогаю купить курочку первого уровня... и мы смотрим дальше как будут развиваться события. Вы согласны сделать такой шаг. От Вас требуется только регистрация по моей ссылке. Курочку я Вам сам оплачиваю.
    Как только Вы зарабатываете деньги которые я Вам спонсирую... Вы мне их возвращаете...Вас устроит такой вариант?
     
  18. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Я публикую скрины выплат и буду продолжать это делать. Во вторник поставила деньги на вывод и в этот же день их получила на свой кошелек. Скрин выплаты я выкладывала в теме. Просто складывается такое впечатление, что Вы специально набиваете сообщения, чтобы получить за них выплату от форума. Вы можете присоединиться ко мне в команду в проекте и получить подарочный сертификат. Таким образом купить курочку за меньшую стоимость и убедиться на собственном опыте в том, что проект действительно платит.
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну всё друг :), очередная твоя выплата с этой игры осталась в далёком прошлом и как это прошлое не вернуть, так и очередная выплата не появится уже никогда, потому что она в прошлом, в далёком 1970 году, если только у тебя нет машины времени.Тогда вопрос с выплатой был бы решён, наверное.
    --- Пост объединили, ноя 10, 2016 ---
    У меня нет ни малейшего желания спорить с вами, что я увидел в чате, то и написал.По поводу набивания сообщений на форуме- скажу вам так, если бы я действительно занимался этим, то у меня была бы не одна тысяча сообщений вместо 421 с этим сообщением 422. Так что не делайте поспешных выводов, я просто описал ситуацию, которую увидел в чате. но разве я говорил, что проект идёт на дно, он скоро закроется и прочее?
     
  20. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Я тоже не хочу с Вами спорить, а просто предлагаю Вам альтернативный вариант :) тем более, я не писала о том, что вы утверждаете о том, что проект идет на дно;)
     
Статус темы:
Закрыта.