1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

gold-eggs.com - Игра с выводом реальных денег!

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Кира, окт 31, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!
    Неподражаемые Курочки - без выходных, больничных и отпусков, несущие для Вас, Золотые яйца, позволяющие получать доход до 33% в месяц.
    Фондовый Рынок - покупая и продавая Акции, Вы получаете до 75% дохода.
    BonusCard - сверхсовершенный розыгрыш, позволяющий увеличить Ваш Доход на 20% каждую неделю, Победителем становится каждый второй.
    Подарочные сертификаты - это блестящая возможность сделать современный и выгодный подарок.
    Только представьте себе, какие перспективы ожидают Вас с Golden Eggs!
    Представили?
    Тогда вперед! Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
    Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!
    Старт проекта: 5 мая 2015 года
    Используемые платежные системы: Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, WebMoney, PayPal
    Реферальная система: 10% от лично приглашенных, 5% от всех пользователей в комманде.
    Планируемый доход:
    от Курочек - до 33% в месяц
    на Акциях - 75% (первый доход через 3 месяца, далее каждый месяц)
    BonusCard - 20% каждую неделю

    Регистрация: https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
    [​IMG]
     
  2. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    СЛАДОСТЬ ИЛИ ГАДОСТЬ? Что выберете Вы?
    В честь международного праздника Halloween Golden Eggs дает возможность приобрести акционную курочку Хэллоуин стоимостью всего 500 рублей!
    Преимущества курочки:
    - Самая высокая доходность среди всех Курочек Игры +33% в месяц!
    - Вы можете приобретать неограниченное количество ХЭЛЛОУИН Курочек!
    - Будет приносить Вам доход неограниченный период времени!
    Поспешите, Курочка будет в продаже ТОЛЬКО до 2.11.2016!!!
    [​IMG]
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну дизайн вроде так нормальный у проекта, но вот откровенно признайтесь какие там есть "подводные камни"? А то на словах вроде так всё прекрасно, а как копнёшь глубже так начинается... то платёжные баллы, то кэшпоинты, то пока не приведёшь реферала не получишь денег. Какие тут скрытые препятствия имеются?
     
  4. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Единственное, что хотелось бы изменить в проекте - сделать возможность ежедневного вывода денег. Сейчас же вывод возможен только раз в неделю на любой электронный кошелёк. Баллов в проекте нет. Привлечение рефералов - только для дополнительного заработка и только по желанию участника проекта (не хочешь - не привлекай). Кроме курочек, можно ещё заработать на приложении Goldcoin - приносит до 50% дохода в месяц от стоимости лицензии на программу. Ежемесячно нужно подтверждать активность в проекте, покупая акции на сумму 10% от пополнения основного счета (стоимость одной акции 30 р.). Через 90 дней количество акций удваивается, таким образом, ты получаешь доход уже не только от курочек, а и от приобретённых акций. Проект действительно классный и стоит внимания))
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да кто же признается в таком, эта тема и создана специально, чтобы рефералов набрать, это же видно, даже по тому, каким языком описывается вся система на сайте. К тому же, также посмотрите на количество сообщений данного участника на форуме, их всего два, только в этой теме, в которых собственно и описывается вся работа сайта этой игры, якобы с выводом реальных денег. Нет, я не спорю, что их можно выводить, но это копейки.
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Есть один проект тоже связан с птицами так вот там чтобы вывести деньги нужно пригласить хотя бы одного человека активного, то есть чтобы денег вложил. И вроде бы это необязательное условие приглашать там людей, но не пригласив и денег не получишь, вот так получается добровольно-принудительно. Вот и в этом проекте Golden Eggs тоже наверное есть нечто подобное или я ошибаюсь и никаких ограничений на вывод денег ,кроме раз в неделю, нет?
    --- Пост объединили, окт 31, 2016 ---
    Количество сообщений ещё не показатель что человек сюда явился только за рефералами, а насчёт копеек это не совсем так, просто чем больше вложишь там, тем больше получишь. Но если есть какие то ограничения, о которых я писал, тогда не то что копейки, а вообще ничего не выведешь из игры.
     
  7. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    --- Пост объединили, окт 31, 2016 ---
    с учетом того, что я зарегистрирована всего 2 дня и решила создать на этом форуме сегодня тему, естественно, у меня набралось только 2 сообщения и в разные темы я ещё не заглядывала. согласитесь, что человеку приятно читать то, что более-менее нормально описано, а не "да, чувак, всё норм, заходи-играй".
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не ведитесь на этот проект, перед нами очередное разводилово. Хоть они и пишут, что 3 года работают, но не говорят сколько раз у них был рестарт проекта. Было время, ради интереса провел регистрацию, ранее он был якобы бесплатный, но без внесения средств невозможно их и вывести. А вносить надо постоянно большую сумму, чем вы сможете вывести. Но самое классное заключается в том, что вы только соберетесь выводить свои деньги, проект просто закрывается на рестарт, вы просыпаетесь, а у вас на счету 0 рублей 0 копеек.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но самое главное у них таких игр создано несколько, сейчас не помню три или четыре. Они все просто в разных доменах, есть ru, org, net и вроде еще есть. При этом на всех проектах одно то же самое. Были случаи. что даже сам дизайн этих игр был одинаковый. Считаю админ скорее всего таскает за собой своих рефералов и они срубают там деньги, так говорю потому. что после рестарта сразу видишь, что там уже работает тысяча или две пользователей.
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну да, тоже вариант для тех, кто с админом в хороших отношениях. Создал админ игру, свою толпу позвал те пришли и начали играть, а вновь прибывшие смотрят что уже столько народа в игре и верят и начинают вкладываться, а потом внезапно рестарт. Толпа админа в плюсе, а остальные лапу сосут.
     
  12. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    А зачем админу платить толпе если можно зарабатывать самому? Ведь приведенной толпе он будет платить из своего кармана, по крайней мере сначала, пока сумма вкладов не начнет расти.
    № варианта игры на разных доменах это совершенно другая игра. И к представленной в этой теме - не имеет никакого отношения.
     
  13. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Да, в проекте были рестарты, если не ошибаюсь, 2 раза. Но я слышала, что проект вернул после последнего рестарта деньги всем пользователям, пострадавшим от скама. Лично я не только отбила те деньги, которые внесла в проект, но и получаю чистый доход. На счет постоянного внесения больших сумм - не правда. Возможно, так было до последнего рестарта проекта, но сейчас нужно только ежемесячно покупать акции на 10% от суммы вклада, которые удваиваются через 3 месяца и на них также удваивается доход. А что Вы имеете в виду под фразой "ранее он был якобы бесплатный"? Курочки же платные тоже были. Или Вы о чем-то другом?
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все дело в том, что у данного проекта есть еще много клонов, а может этот проект сам клон. Я уже говорил в теме, что такие название проекта есть в нескольких проектах. Вы для начала посмотрите отзыва о таком проекте и потом уже на него заходите. Хотя зачем вам, что то советовать, потеряете свои кровные потом будете обходить такие проекты стороной. И не два у этого проекта были рестарта, гораздо больше. Их по тем заманиловкам хватает не более, чем на полгода, за счет чего они выпускают акции и удваивают их. Только за счет тех, кто вкладывается. Классическая пирамида. Думайте сами, решайте сами.
     
  15. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Ну, с момента последнего рестарта проект работает уже полтора года, так что, это уже хорошо. Клонов этого проекта видела, сайты не рабочие, но не думаю, что это проекты админов gold-eggs.com - смысл им создавать параллельно левые сайты, закрывать их через 1-2 месяца и продолжать заниматься основным? Тогда, думаю, закрыли бы уже всё сразу. Хотя... это моё личное мнение. Но факт остается фактом - проект платит, сегодня буду деньги выводить))
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Специально потрачу время на не стыковки. Вот ваша информация в теме:
    Правильно, или будете спорить? А вот скрин, на котором отчетливо видно, что данному сайту 3 года. То есть он никак не мог начать работать даже в 2014 году: http://joxi.ru/J2bVzqNh433JN2
    Остальные проекты, на других мне доменах сейчас заблокированы, но они там были и это факт, иначе поисковик бы выдавал другую информацию.
    А из выше изложенного следует, что у сайта был не один рестарт, а несколько. Жаль не осталось у меня скрина своей странички, тогда бы мог доказать.
     
  17. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    А с чем тут спорить? В моей теме указана дата рестарта проекта, а на сайте указана новость о трехлетнем существовании проекта в целом.
     
  18. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Кира, вот вы пишите, что вы зарегистрированы в проекте:
    Сегодня выкладываете скрин:
    То есть вы хотите сказать, что за два дня смогли заработать на данном проекте уже 621 рубль. Интересно тогда сколько вы вложили в данный в проект, да и за два дня просто нереально получить с тех же кур или акций. Или вы все же там работаете и давно. Скажите боле подробно и достоверно.
     
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я как-то не обратил внимания должного на этот скрин. За два дня и уже вывод на такую сумму? Что- то не то. Либо действительно девушка хорошо вложилась в игру, либо работает давно в этой игре, а не два дня, как она утверждает, либо третий вариант- скрин липовый, возможно с какого то другого проекта взят и сделан так, как будто он с этой игры. Нарисовать можно что угодно, деньги подделывают, а какой-то скрин слепить- пара пустяков.
     
Статус темы:
Закрыта.