1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Globus-inter.com заработок на просмотре рекламы

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

  1. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Думаю проблема не в этом ,думаю дело в антивируснике ,раньше был аваст ,и он как бы снисходительно относился к таким расширениям,а поставила касперского и всё половину расширений не работает .
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У меня стоял Нод32. Но после месяца работы, он справился с одной угрозой, но сам не выдержал и преждевременно скончался. Теперь у меня стоит Тотал Секьюрити 360. Этот многие проги тоже не пропускает. Да и не на все прежние сайты я могу попасть. Он просто блокирует доступ. Поэтому, возможно дело и в антивируснике.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Можно, как тут уже говорили, как раз можно насобирать на комиссию для вывода денег с кошелька на карту. Не более. Но и это уже тоже результат. Мне пока не с руки этим заниматься. От работоспособности моего оборудования, зависит заработок. Поэтому, я пока этим заниматься не планирую. Хотя многим рекомендую. Особенно тем, кто в сети не работает, а просто отдыхает.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот именно данный вид заработка именно для тех, кто ради развлечения использует интернет и кому, нечем заняться. Я свое время на данные порталы тратить не хочу, да конечно может и такие копейки не помешают, но все равно это просмотр рекламы, а нигде много за такую работу не платят, вот что меня и не устраивает. По этой причине, не считаю смысла работать на таких сайтах, именно для основного заработка.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я скажу так: "Следует посадить старушку на пенсии, показать ей куда нажимать и как часто, и пускай развлекается". Ну, этот заработок может подойти для школьников младших классов. Старшеклассники уже многие могут писать прекрасные аналитические тексты. Я не считаю, что этот вариант заслуживает пристального внимания.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну в принципе наверное вы правы, просто я вот очень часто люблю писать на других проектах, но вот точно не на просмотре видео или же, еще лучше так рекламы. Если конечно счет на мобильном пополнить, то да можно и посмотреть рекламу, раз так сильно хочется поработать)
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Давайте посчитаем. На один "заказ" тратим от 1 до 3 минут. в среднем берем 2 минуты + 1 минута на переход к новому заданию и загрузку сайта. получается минимум 3 минуты. Оплата, в среднем 0.5 - 1 копейка. Ну, в крайнем случае 2 коп. получается в среднем за 10 минут вы зарабатываете 3 копейки. в час 18 копеек. Сколько знаков можно набрать за час? Минимум тыс 5 - 6. Даже по 10/1000. уже получается от 50 рублей. Разница получается существенная.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас специально смотрел отзыва в интернете по этому сайту. Мнения разделяются, но понял одно. Реально заработать нельзя, если работаете один без рефералов. Бывает в день приходит до 10 сайтов с рекламой, может быть и два. То есть всего заработаете 20-30 копеек максимум. Для команды, чтобы хоть какие то денежки капали надо человек 100-200 активных, которые будут на проекте работать постоянно. Говорят только в этом случае есть надежда заработать на телефон и интернет. И еще один момент выяснил, после регистрации вам приходит реклама вначале неплохо, платят также хорошо, но по мере того как вы там работаете рекламы становится меньше и стоимость оплаты также снижается.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Наверное такая проблема на всех практически проектах на просмотре рекламы, меня даже это не удивило. Да сразу же, они должны присылать больше рекламы, что бы удержать пользователя, а вот после как повезет будем так говорить. Но в прочем, хочу обратить внимания на сумму заработка, это смешно целый день сидеть смотреть рекламу и получать 20 копеек.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну не знаю, только настоящие искатели приключений поставят на свой компьютер данную программу - всё-таки заработок не такой приличный за выполнение заданий. В целом ресурс смотрится симпатично, непонятно как там с новыми заданиями в плане стабильности. Но заработок в валюте конечно же рулит :)
     
    z1973z нравится это.
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    предоставьте скрин вывода средств нормальный, если загружаете на сторонний ресурс, то размещайте без ссылки на этот ресурс. На скрине должно быть видено поступление средств на Ваш счёт. В противном случае реферальная ссылка будет удалена
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Очередной сервис по смехозаработку. Пользовался этой программой тогда ещё в евро была оплата- 0,00021 за просмотр платили, бывало и чуть больше за один просмотр, но это редко бывало. Одному без рефов там работать крайне тяжело, минималка в один евро набиралась за полгода или чуть меньше. Когда набрал себе немного рефов, то стала минималка за месяц набираться, но всё равно это смех, а не заработок. Это нужно набрать не одну тысячу рефов, чтобы выйти на хороший заработок. Программа комп не грузит и насчёт вирусов мне тоже странно читать, я сколько в этом глобусе работал ни разу ни одного вируса не было поймано. После обновления меня с глобуса "уволили" заблокировали аккаунт и на все запросы техподдержка отмалчивалась, я даже доп.аккаунт там создал для того чтобы связаться с техподдержкой. Написал им, что вот такая ситуация- аккаунт заблокирован, не могу попасть в него помогите пожалуйста восстановить доступ к аккаунту, а в ответ тишина от техподдержки. Пришлось бросить этот глобус интерком, сейчас даже не жалею, не надо отвлекаться на просмотр рекламы ихней. Ничего в общем то и не потерял.
     
  13. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я тоже зарегистрирована на данном сервисе.Но могу сказать ,что толку от него никакого,слишком низкая оплата.Я устанавливала и на планшет и кое-как у меня набралась минималка 50 центов.Хотя я там уже года два.Правда у меня нет рефералов,но сюда мне кажется больше некого звать,потому.что про этот проект давно все знают.Так,что я думаю надо ,что то о существенее.
     
    jurgan нравится это.
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну подобных проектов и так довольно много. Я говорю о тех, которые предлагают копеечный заработок. Да и на просмотре рекламы, роликов и так далее, много не заработаешь. При этом нет разницы, на каком ресурсе регистрироваться. Кругом оплата копеечная. Но, в данной теме мы не говорим про иные варианты, хотя их предостаточно. Кстати, даже на ФинФоруме можно поднять больше, нежели на подобных сайтах)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  15. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Я отзывы не стала искать, два дня назад сама скачала ради четкого понимания что к чему, эту программу на телефон и вот мои наблюдения. 1 цент в сутки получается. Ну это же смех просто, честное слово. Я конечно не сижу и не жду, когда там поступит реклама, когда открываю телефон, тогда и просматриваю. Глупое занятие и совсем это не заработок. Кто его рекламирует, наверное просто издевается))) За двое суток у меня получилось 0,02 доллара, т.е. 2 цента - красота просто! Причем приходит, что самое интересное одна и та же реклама, вернее три одинаковых рекламы за сутки, просто они чередуются. Наверное что-то можно зарабатывать при помощи рефералов, но это точно не для меня.
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    У меня был личный опыт заработка. Решил попробовать и набрать 1$. Цель: понять сколько дней уйдет на это и сколько усилий потрачу на просмотр. Скажу так: в сутки показывают около 60 слайдов с рекламой. Порой это очень отвлекает потому что оповещение как на входящее смс и звук входящего сообщения вайбера! В день получается около 4-5 центов! Вообщем я насобирал 1.5$, вывел и убрал программу :) если не цените свое время то этот вариант идеален для Вас :) не будьте глупыми и уважайте своё время! Оно бесценно!
     
  17. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Зарегестрировался я на этом глобусе,начал рекламки закрывать,но вот после набора минималки вывел и удалился.это совсем не прибыльно,даже если у тебя рефералов штук 10. Это минимум около 1000 рефералов надо иметь,чтоб более менее зарабатывать. А так только батарейку на телефоне быстрей сжирает,и всё.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  18. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Это вообще полная жесть )))
     
    Unreal.Lex нравится это.
  19. Alex Farays

    Alex Farays Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Можно установить эту программу на несколько устройств и зарабатывать во много раз больше. Но минус в том что они долго копятся. За месяц у меня нафармилось 45 центов. Вывод до сих пор работает.
     
  20. Grisha124

    Grisha124 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если есть ненужный смартфон можно с него порядка 400-500р в месяц получать с глобуса. Есть способ. Кому интересно-пишите.