1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Gillette.Миллионы $ на бритвенных станках.

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Ruta, май 6, 2017.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Как пользователь продукции компании Gillette могу с уверенностью сказать, что качество их продукции ухудшается с каждым годом, при этом существенно увеличивается цена продукции. Примером может служить станок Фьюжен. Если года три назад одной кассеты хватало на 7-9 месяцев, то сейчас максимум на 5 хватит. Если брать пену для бритья, после использования половины баллона, его можно выбрасывать, пена просто не выходит.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас конечно, когда компания набрала уже популярности то они могут выпускать не такой товар как ранее вот так было всегда. Но есть один нюанс, я не раз пользовалась разными станками и пенками для бритья, могу сказать что мне нравится в отличии от конкурентов.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я как пользователь наоборот не удовлетворен качеством как станков в последнее время, так и всяких гелей, кремов. Могу с уверенностью сказать, что продукция (крем и другая парфюмерия), Нивея не хуже, а по некоторым образцам на порядок лучше. Но в выборе какой маркой продукции пользоваться, каждый выбирает для себя сам исходя из своих предпочтений.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь я с Вами могу согласиться что Нивеа ничем не хуже, у них есть хорошие увлажняющие крема для лица, что нету у данной компании.
    По поводу станков для бритья да, здесь верно для каждого свое.
    Если смотреть на цену одного хорошего станка то у других производителей можно купить несколько и дешевле, да и по качеству практически тоже самое.
     
  5. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    А я и не говорила, что у них плохая продукция. Мужчины на самом деле очень часто приобретают их продукцию. Мой парень, брат и отчем постоянно ею пользуются и на другую переходить не собираются, несмотря даже на достаточно высокую цену, по сравнению с другими. Они заслужили доверие и клиентов у них сейчас очень много.
    И станки у них тоже замечательные. Вещь очень нужная, еще и качество на очень высоком уровне.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ведь компания производит станки не первый год вот поэтому и берут их как мужчины так и женщины. Мне тоже полностью нравится компания также пенки для бритья есть между прочем, не дорогие можно найти по крайней мере. К тому же, на подарок мужчине купить станок за 300 гривен будет как раз таки, нормально тем более каждый мужчина старается купить такой станок, он не вызывает как другие раздражение да и после бритья разные бальзамы есть.
     
  7. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну и глядя на их отчетность можно убедиться в том, что клиентов у них становится все больше и больше. Прибыль у них постоянно увеличивается и по прогнозам экспертов, прибыль так и будет увеличиваться. Многие источники гласят о том, что в 2015 году они сумели здорово заработать на женских станках Venus Vibrance. Если раньше эта марка делала акценты на мужские станки, то в последние годы они стали активно заниматься женскими. Т.е. их продукция среди женщин тоже очень актуальна.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Полностью с Вами согласна, женские станки довольно классная но дорогая штука, конечно их покупают активно. Тем более, компания постоянно ставит акции даже, перед праздниками станки можно купить немного дешевле, так как и средства для бритья. В прочем здесь не мало важную роль играет то, что станки очень качественные но я могу сравнить их с конкурентами, которые продают в двое цену ниже чем, станки данной фирмы.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, на счет качества я бы не сказала, что данные станки на столько хороши. Вот раньше да, ими можно было пользоваться, теми же Венусами, на много дольше. Да и по цене и продолжительности службы они намного превосходили обычные одноразовые бритвы. Но, вот с данное время, уж лучше взять тот же китайский аналог, одноразовый бритвенный станок, да за такую сумму их можно взять несколько даже пачек, чем аналогичную продукцию данной известной фирмы Жиллет.
     
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    наверное действительно раньше они отличались высоким качеством ну и, полностью с вами согласна, он создал уникальное и очень полезное изобретение и не просто создал, а и смог его продвинуть так, что им сейчас весь мир пользуется. Вот это молодец человек! Можно только порадоваться за не го, но не за контролем качества в том состоянии какое оно есть сейчас, если этот контроль в принципе есть. Да и на подделки никто не обращает внимания, а надо бы, ведь они портят имидж компании, хотя при таком огромном объеме производства, которое есть сейчас наверное все равно есть подделки или нет.
     
  11. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вспомните какая была у них реклама. Только слепой мог не видеть, зато правда слышал про то, что они рекламировали. Этот бритвенный станок Жиллетт был у каждого человека на слуху. приходили в магазины и первым делом тоже нам предлагали этот Жиллетт. Даже про другие марки станков никто не вспоминал. Правда на сегодняшний день появились конкуренты .
     
  12. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Если человеку предначертано стать известным, то он станет таковым. А за бритвы - огромное спасибо!
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Только за бритвы? А мне к примеру, нравится вся косметическая линия этого бренда. Гели и пены для бритья хороший подарок для мужчины, они защищают от порезов, охлаждают, увлажняют щетину во время сбривания, и любой мужчина всегда рад такому подарку, или же он сам всё покупает зная, о плюсах этой косметической линии.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, полностью с вами согласна, сама месяц назад покупала подарочную упаковку с кремом для бритья и после бритья данной известной марки. И могу сказать, что не прогадала, мой мужчина остался очень доволен подарком. Так, что может качество данной продукции данной марки и изменилось в худшую сторону, но я бы не сказала, что на столько уж критично, что привело бы к уменьшению количества людей, которые пользуются данной продукцией.
     
    Ruta нравится это.
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я по прежнему обращаю внимание на торговое оборудование от бренда Gillette, мне очень нравятся нестандартные решения в виде каркаса и оболочки оборудования. Все блочные стенды стоящие в супермаркетах, имеют угловатую форму, и очень хорошо вписываются с общими стеллажами, а ассортимент всегда хорош тем, что в любое время можно выбрать подарочный набор в виде бритвы, геля для бритья, или бальзамов.
     
  16. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да, даже на таких простых вещах как бритвенные станки можно стать богатыми. А если подумать про то что эти станки покупают миллионы людей, то понятно по чему у них много денег. По всему миру бритвенные станки этой марки имеют огромную популярность.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Это раньше они были простыми, а сейчас с развитием новых технологий создана бритва оснащённая пятью лезвиями, которая обеспечивает минимальное давление на кожу, и их толщиной меньше чем у хирургического скальпеля. Внешний вид новинки хорош как никогда, она имеет стильный дизайн с серебристыми вставками, и состоит из 60 компонентов, которые делают процесс бритья удобным и быстрым, а усовершенствованная ручка не скользит даже в мокрых руках, так что мужчины будут довольны новинкой, и компания по прежнему занимает лидирующую позицию в использовании последних инноваций.
     
  18. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да. И данная компания конечно по прежнему занимает лидирующее место своей продукции наверное во всём мире. Надо же, кто то придумал бизнес на обычных бритвенных станках, а со временем стал придумывать и бритвенные машинки для бритья. Весь мир принял эту компанию на ура, и по прежнему эта продукция популярна и среди мужчин, и среди женщин.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    У Жиллета фактически нет конкурентов, и в особенности на Российском рынке, где предлагают новые бритвенные модели других производителей, и причём не самого лучшего качества, а английские лезвия "Вилкинсон" куда то подевались, и их практически нет. Так что не смотря на недовольства мужчин, у них нет особого выбора.
     
  20. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Очень нравится продукция Жилетт. Пользуюсь и станками и кремом для бритья и лосьоном после бритья от данной фирмы на протяжении нескольких лет. Помню, в универе препод рассказывал историю о компании, которая производила ножи для чистки картофеля, название не помню. Мол, сделали очень качественную и вечную продукцию, по началу прибыль была, но потом стало меньше и меньше, так как большинство купило, а новые ненужны. И они додумались сделать оучки разных цветов. Снова пошла прибыль. Вот с Жилеттом похожая история