1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Гендиректора Terraform Labs ждет судебный иск: где и за что

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, май 18, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Terraform Labs.png



    Южнокорейские СМИ со ссылкой на информированные источники сообщили о том, что известная в стране юридическая компания LKB & Partners подготовила судебный иск против IT-компании Terraform Labs.

    Ответчиком в иске выступает До Квон - СЕО (главный исполнительный директор) компании, разработавшей сети блокчейнов Terra и Anchor, где крутился обвалившийся стейблкоин UST. Не исключено, что в следующем иске к нему присоединится Дэниел Шин - основатель Terraform Labs.

    В качестве истцов названы "обычные криптоинвесторы" к которым, впрочем, присоединятся несколько сотрудников юридической компании, которые также потеряли инвестированные средства в результате известных событий.

    Параллельно с этим, в отдел финансовых расследований полицейского Управления города Сеул будет направлено заявление-ходатайство об аресте движимого и недвижимого имущества ответчика в обеспечение требований инвесторов.

    Напомню, что обвал UST произошел на протяжении прошлой недели, что привело к падению курса UST до $0.09 с последующей остановкой всего блокчейна Terra.

    Ранее сообщалось, что три юриста Terraform Labs подали в отставку, а депутат парламента страны от одной из политических партий призвал провести парламентские слушания с обязательным выступлением СЕО IT-компании, которую обвиняют в крахе блокчейн-экосистемы Terra.

    Также, читайте о рекордном за последнее время падении курса биткоина и причинах, приведших к этому.

    Источник
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    SEC США начала официальное расследование краха блокчейн-экосистемы Terra. Американский регулятор официально запросил у Terraform Labs все документы и информацию, касающиеся данного вопроса.
     
Статус темы:
Закрыта.