1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Где взять кредит на отдых?

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем Umon, июн 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Согласна с вами. У меня была знакомая ситуация, при которой через месяц должна была капнуть квартальная премия на работе, а отпуск вот-вот уже начинался. Правда в банке кредит не брала, а заняла деньги у бизких, которые без проблем потом с премии отдала. А если запланированного дохода нет, то лучше расчитывать только на свои и выбирать место отпуска согласно своего кошелька на данный момент, чтобы потом этот отпуск не превратился в непосильную ношу на несколько месяцев выплаты долгов и процентов по ним, которые сейчас не маленькие.
     
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Любой кредит брать не выгодно, но ведь все равно берут. Если бы никто не брал не было бы столько предложений от банков. Значит люди обращаются в банк и им одобряют его. Тем более, что кредит на отдых очень быстро оформляют с минимальным количеством документов. Да и сроки погашения у таких кредитов составляют от трех месяцев до двенадцати. Еще надо знать, что такой кредит выдают только на стоимость путевки, на личные расходы тут не получится взять . максимальная сумма кредита на отдых составляет десять тысяч долларов.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не выгодно брать кредит на отдых онлайн вот что я считаю не выгодно. А вообще если есть у человека возможность взять кредит не в банке а в родственников или друзей то так куда проще. В прочем, брать кредит как и выше я говорила надо только тогда, когда вы уверены что полностью с процентами сможете его отдать.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    В любом случае брать на отдых кредит не стоит, ну можно же как-то обойтись без Турции, а прекрасно провести время на просторах нашей необъятной России, в любом случае это переплата и переплата иногда очень большая. Если не вытягиваешь дорогие туры, то зачем вообще мучится из-за это и не надо смотреть на других, надо иметь собственную голову. А то получается, что любыми путями я поеду, а потом год буду отдавать. Зачем?
     
  5. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вот в Турцию то как раз и дешевле поехать отдыхать, чем на Черное море.Мы уже подсчитали, на сколько дешевле будет там отдых, так что если брать кредит и поехать в Тайланд, то по количеству дней можно отдохнуть дольше за границей, чем у нас в России. Многие мои знакомые так и делают. тем более очень хочется на песочный пляж и хочется наконец просто ничего не делать, а смотреть на воду и загорать.
     
    Светлая нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    В России можно отдохнуть бюджетно, это намного дешевле будет, чем заграницей. Снять жилье не в крупном селении к примеру какая-нибудь Якорная Щель ( под Сочи), либо что-то в этом роде и с удобствами во дворе - это раза в два будет дешевле, самим готовить кушать, ну и никаких излишеств ( типа аттракционы и экскурсии), просто отдых море и пляж.
    У меня есть знакомые ездят несколькими семьями кемпингом, вообще скромно выходит, готовят на костре, затраты за место копеечные, весело и шумно, а главное без кредитов совсем и дети на море целый месяц отдых их длится.
     
  7. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Меня такой вид отдыха совсем не устраивает. Уж лучше пойду в банк и возьму кредит на отдых, чем буду пережидать дождь в палатке и готовить на костре. Тем более что я не знаю даже как этим костром управлять по жаре. Все таки отпуск у меня бывает один раз в год и надо запастись силами до следующего лета.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Романтика - она такая)). Ну а что делать людям, у которых зарплата чуть выше прожиточного минимума и дети есть и отдохнуть тоже хочется - вот так и выходят из положения, зато на море, не важно каким образом это будет, ведь солнце и море есть и главное без долгов перед банками. Я же сама тоже не стала бы так отдыхать, такая романтика не по мне, лучше дома остаться, чем такой отдых, но люди-то разные.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну на такой отдых не все согласны, это чисто на любителя, я думаю, что многие вообще не поедут на такой отдых и лучше доплатят, но отдохнуть нормально с условиями. Опять же ехать отдыхать и готовить опять целыми днями?!
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что есть разные люди, вот к примеру моя зарплата позволяет мне отдыхать за границей и вот, мне подвернулась путевка горящая а денег на нее не хватает, но зарплата уже скоро и мне бы хватило с головой, так вот я обращаюсь в банк беру кредит под выгодный процент и желательно с досрочным погашением, еду отдыхать а после отдыха, я отдаю их в банк, обычно так люди и берут кредит на отдых.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это смотря кто как ест еще, мы ездили семьей несколько раз и я сама готовила. Обед и завтрак с утра пораньше встану наварю и уходим, в обед кушаем, а ужин где-нибудь в пути в городе или на пляже поедим в кафе посидим, так не сильно напрягает готовка, к тому же в жару не особо хочется много кушать, ну может не всем конечно. Я на обед делаю обычно салат из овощей и первое блюдо, завтрак бутерброды или мюсли с молоком и все - так не напрягаешься совсем. Когда пельменей купишь готовых, обычно готовлю что побыстрее без заморочек - полчаса и стол накрыт.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что брать кредит на отдых я еще понимаю, если ехать за границу где не надо самому готовить все включено, тогда еще куда не шло. А взять кредит чтобы ехать таким образом, то лучше действительно копить средства и после, через год или два поехать за свои деньги, смысла брать в кредит нет я так считаю.
     
    Светлая нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Даже если и не выгодно, но есть простые человеческие желания, отдохнуть в стране своей мечты, и почему бы и не взять кредит, чтобы отдохнуть, и только потом подумать обо всём остальном? Кредит на отдых хорош тем, что его можно оформить практически в любом банке и даже через интернет, заявка оформляется в онлайн режиме, в любое время, и условия хороши тем, что клиент сам выбирает сумму кредита, срок, и размер ежемесячного платежа.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это все и так понятно, что брать кредит на отдых можно в любом банке легко и просто. Но стоит еще понимать то, что когда вы берете кредит банк ведь тоже смотрит на ваши возможности и учитывает все нюансы, тем более сейчас брать кредит довольно сложно, банк потребует и справку о доходах но все зависит от суммы кредита. Также, оплачивать его ежемесячно тоже вариант, но по себе скажу так, что если бы я брала кредит в банке именно на отдых, то отдала бы его досрочно, так как это более выгодно чем ежемесячно вносить не малую сумму. Порой люди для того, чтобы отдохнуть берут такие суммы, которые отдать просто не в состоянии вот что я считаю не правильно, надо все обдумать прежде чем брать в долг у банка.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если клиент предоставит справку о постоянном месте работы, и о доходах, банк препятствовать не станет, и тем более в банке обговаривается сумма кредита, и она к примеру, не такая большая как взятая на квартиру, или автомобиль, поэтому со стороны кредитного отдела, не может быть ни каких препятствий.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Банк всегда проверить наличие реальной зарплаты своего заемщика, так далее банк не даст кредит на отдых, если человек к примеру зарабатывал меньше, чем по его требованиям. Тем более я неоднократно писала о том, что в наше время брать кредит не то чтобы не выгодно, а просто не всем реально. Банки стали серьезно относится к тем, кто берет у них кредит, вы не должны находится в черном списке должников, у вас не должно быть не перед одним банком просрочки иначе, кредит на отдых вам просто никто не даст. А если уж и есть возможность на отдых взять у знакомых в долг, то это будет куда проще и быстрее.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если клиент к примеру, имеет депозитный вклад в банке в который часто обращается, то его никто проверять не станет. Вклад уже является гарантией того, что клиент платёжеспособен, и постоянным вкладчикам кредитный отдел не раз предлагает взять небольшой кредит на взаимовыгодных условиях. Сотрудники банка заинтересованы в продвижении своих услуг, и никогда не препятствуют людям с хорошей репутацией.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я с Вами полностью согласна, что когда в банке уже есть счет то тогда более реально оформить кредит на отдых. В прочем, не у всех он есть есть те люди, которые к примеру не разу не брали кредит а банке и вот надо ехать на отдых то в данном случае, смотря от суммы еще раз повторюсь банк у заемщика может потребовать документы такие как справка о доходах и официальное трудоустройство, именно так банк может выдать кредит. Конечно если банк дает под высоких процент то больше вероятности что кредит дадут, но отдавать его надо будет в разы больше, без досрочного погашения это тоже не выгодно.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В получении кредита на отдых нет ни каких проблем. Его дают при наличии паспорта подтверждающего постоянную прописку, и справки с места работы. Допускаю, что клиент может попросить достаточно большую сумму, и тогда ему могут отказать, если в справке указана минимальная сумма зарплаты, а в остальном, нет ни каких препятствий в его оформлении.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Есть нюансы при оформлении кредита, это раз у вас были просрочки в других банках, вы во время не погасили кредит, ваша зарплата и доход не соответствует требованиям банка вашего займа, препятствий на самом деле хватает, это так сказать легко, что кредит в банке взять можно за 10 минут без либо каких документов, нет банки сейчас я выше писала кредит всем подряд не дают, так как и кредитные карты, поэтому для того чтобы взять кредит на отдых, надо соответствовать требованиям банка в котором вы хотите его оформить.
     
Статус темы:
Закрыта.