1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FxPro

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 30, 2015.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    12.png
    Представлен детальный обзор на брокера FxPro.
    Кампания FxPro представлена на рынке с 2006 года. Цель кампании: предоставлять только качественные услуги клиентам на финансовых рынках.

    Тип брокера: No Dealing Desk.

    Типы счетов:


    • FxPro MetaTrader4: для ознакомления с сервисом. Плавающий и фиксированные спреды.
    • FxPro MetaTrader5: для опытных трейдеров. Рыночное исполнение.
    • FxPro cТрейдер: для профессионалов. Рыночное исполнение.
    • FxPro СуперТрейдер: инвестиционный счет. Рыночное исполнение.
    • PAMM: для опытных управляющих.

    Сервисы:


    • Vip услуги: кампания покрывает все комиссии на ввод/вывод средств, бесплатный ВПС, новостные сводки по СМС.
    • Панель трейдера: инструмент, который предоставляет статистику по валютным парам.
    • Вебинары.
    • Веб клиент.
    • Платформа cTrader.
    • Платформа uperTrader.
    • Платформа MT4 MultiTerminal: предоставляет одновременную роботу на нескольких счетах.
    • FxPro Invest: возможность управлять собственным инвестиционным портфелем
    • FxPro Quant: сервис для оптимизации алгоритмов стратегий.
    • cAlgo: кодирование алгоритмов стратегий технических индикаторов.
    • Калькулятор трейдера.
    • Инструменты для мобильного устройства.
    Партнерская система:
    • Интродюсер: посредник между кампанией и клиентом, получаете комиссию за проторгованые лоты.
    • Услуги PAMM: зарабатывайте комиссию за управление счетом.

    Преимущества брокера:


    • Обучение.
    • Кампания спонсировала команды формулы 1 и Английской премьер-Лиги.
    • Торговля Битйокн и акциями.
    • Выход на межбанк.
    • Сигналы MQL.
    • Низкие спреды, торговля без реквот.
    • Европейское регулирование.
    • Качественная служба поддержки.
    • Качественная аналитика на каждый день.
    • Популярные способы ввода/вывода средств.
    • Наличие блога, где публикуют только самую важную информацию.
    • Академия трейдинга: центр помощи новичкам в терминологии и методологии понимания финансовых рынков.

    Недостатки:


    • Кредитное плече 1:500.
    • Отсутствие бонусов и акций.
    • Отсутствие центовых счетов.

    Личное мнение:


    Очень известный и уважаемый брокер, начал торговать когда увидел рекламу на euronews. Понравились низкие спреды, качественная служба поддержки.Беседовал с менеджером по поводу инвестиционных продуктов, но они оказались больше заманухой, и высокую прибыль они не показывают.
    Кампания каждый календарный год получает наградить и дипломы. Победы прошлых лет: «Лучший FX Провайдер».
    Кампания сотрудничает: autochartist.com, МетаКвест.
    Кампания FxPro UK Limited регулируется: FCA, CySEC. Таким образом трейдеры полностью защищены на сумму до 10 000 долларов.

    Контакты:


    8 800 333 7220
    +7 (495) 637 4718
    info@fxpro.ru
    http://www.fxpro.ru

    Sisoco, специально для finforum.net
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Некоторое время работал с брокером FPro, рекламу увидел также по ТВ, но крупные суммы на торговый счет так и не заводил. Компания сравнительно молодая, работает на рынке форекс менее 10 лет и не успела заработать себе безукоризненной репутации. Из достоинств ФИксПро могу упомянуть большое количество торговых инструментов, среди которых не только популярные торговые пары и кроссы на рынке форекс, но и акции, индексы, фьючерсы, металлы и энергоносители.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Читал много отзывов про эту компанию, так же один человек раньше разгонял депозит у этого брокера, и успешно разогнал с 200 до 50000 долларов, и всю прибыль ему вывели, не знаю многие тогда говорили что это был рекламный трюк, не могу по этому поводу ни чего сказать. Сам не работал у этого брокера. да и не знаю ни кого кто бы торговал у этого брокера. Рекламу по ТВ видел, но это ни о чем как мы понимаем не говорит, были некоторые компании которые рекламировались, а потом со скамились.
     
  4. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это забугорный ДЦ, главный офис у которого в ВБ, есть также офшоры для СНГ, одна лицензия чего стоит, поэтому не вижу тут ничего рекламного, что брокер нормально выполняет свои условия и выводит деньги. В такой ДЦ нужно переходить когда у вас солидные суммы денег, и обязательно в их представительство в Англии, а не офшорное. Тогда можно вообще не переживать по поводу скамма.
     
    h1tm2n нравится это.
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я понял, я говорю человек работал, и ему понравилась работа термнала, без проскальзываний, с возможностью работать на новостях. Про рекламу на телевидении, я просто написал. что были и печальные примеры, поэтому нельзя вроде и бежать туда сломя голову, надо все посмотреть, почитать отзывы, и можно переходить к этому брокеру, тем более если это Англия, пусть представительство, это уже о многом говорит.
     
  6. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Интересный брокер и по сути надежнее многих своих конкурентов на СНГ-рынке. Хочу одно заметить, у них по сути вроде бы нету РАММ-системы. У них зато в доступе есть МАМ-счета, но как мне говорил один представитель данной компании, минималка там для управляющего трейдера от 10 000 долларов, что равно минималке в основном количестве европейских брокеров с таким продуктом. Потому с ними работать не вижу смысла из-за этого по крайней мере.
     
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Мне так же нравится данный брокер, имеет лицензии: управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) и Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра (CySec), что в принципе имеют очень не многие форекс брокеры, имеют такие лицензии, так что по надежности, это очень надежный брокер.
     
  8. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Единственное, они слегка все-таки не правильно позиционируют свои ПАММ-счета, по сколько у них МАМ-терминал есть.
    • Три различных метода распределения - вот такое я увидел у них на страничке по описанию ПАММ-счетов. Такая функция доступна именно при работе с МАМ-счетом. Но это плюс, такие типы счетов имеют европейские брокеры!
     
  9. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Есть хоть от кого-нибудь реальные отзывы о фхпро? Некоторое время хотел перейти к ним торговать, так как у них тоже платформа сишка, а возврат у фхкэш за лот указан бешеный. Но не нашёл никого среди знакомых трейдеров, кто торговал бы у них долгое время и мог бы оценить работу. И ведь не проводят ни одной акции на бездеп, чтобы потестить.
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В том то и дело. либо это им не нужно, или на это денег нет, но думаю что это ошибочное мое мнение. Пробовал в компании регаться, но полную верификацию не прошел, да и не начал торговать, кстати вспомнил почему регался, мне нужны были данные по акциям, вот и зарегистрировался, что бы иметь возможность смотреть ситуацию по ним. А так побродив по сайту, вполне просторный и не напрягающий интерфейс, да и из знакомых кто хоть немного пробовал себя там. вроде отрицательных отзывов нет.
     
  11. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я недавно у них лазил по сайту, нашел что-то вроде копи системы копирования, либо же простой подписки на сигналы, как сейчас популярно стало. Заинтересовала меня эта вещь, но думаю, тут нет таких счастливцев, которые пробуют инвестировать в их трейдеров или в их продукты, что у них представлены. Я так понял, что там некие алгоритмические стратегии, которые торгуют, а вы просто подключаете свой капитал к этим стратегиям.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что за сервис по оптимизации торговых стратегий и ещё сервис по кодитрованию торговой системы? Как оно работает? Раньше такого чего-тотне встречал, по этому не знаю, насколько это нужно и как это упрощает торговлю вообще. По описанию брокер ничего так, про спреды тоже не понял, фиксированные они все таки или плавающие и если фиксированные, то какого они объёма?
     
  13. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Есть и то и другое у них, это как и у остальных брокеров сейчас, уже как стандарт. Спреды у них средние, не скажу что самые низкие, но и невысокие, по еврику в плавающем от 0.5 в среднем. Про систему тестирования, точно сам не пытался предоставить им стратегию, но как я понял, есть специалисты, которые смогут оценить вашу стратегию, и что-либо посоветовать, если они смогут придумать улучшения, которые дадут существенный прирост прибыли.
     
  14. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Раньше у них в памм системе было несколько счетов с общим капиталом более миллиона долларов и уже несколько лет такого не наблюдается. Или люди действительно начали разочаровываться во всем этом, или же и не было у них таких капиталов на паммах в действительности. Про альпари вообще всегда ходили слухи что они нарочно рисуют инвестиции от себя на счетах где быть может никто и не торгует, а потом показывают вывод этих инвестиций без корректировки управляющим объемов торгов. Ну а потом идет слив памм счета вместе с настоящими инвестициями.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Данный брокер один из немногих кто рекламируется по телевизору плюс пускает свою рекламу в разных журналах и у них относительно узнаваемый бренд кому на глаза много раз попал логотип FXPro тем более компания уже больше 10 лет существует и явно не торопиться скамиться :)