1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FxOpen — fxopen.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 3, 2015.

  1. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Форекс Аттестация, Тур IX: попытайте удачу и выиграйте ECN/STP с 1000 USD

    Вы считаете себя успешным PAMM Провайдером? Вы думаете, что у вас достаточно опыта, чтобы столкнуться с реальными рисками ради большой прибыли? Если да, то поспешите присоединиться к нашему конкурсу на реальных Форекс-счетах «Форекс Аттестация»!


    Соревнование, организованное и проспонсированное компанией FXOpen, оказалось настолько популярным, что мы решили его продлить. Сейчас полным ходом идёт Раунд II, включающий в себя шесть этапов (Туры VI-XII), и мы с удовольствием объявляем старт очередного Тура IX!

    [​IMG]

    Что вы должны знать о Туре IX?

    Данный этап продлится 4 недели с 25 января по 21 февраля 2016 года. Призовой фонд в размере 1400 USD разделят 5 участников, которые покажут себя лучше остальных трейдеров. Лидер получит PAMM ECN/STP с депозит 1000 USD; 2-е место будет вознаграждено 200 USD, 3-е место - 100 USD; трейдеры, оказавшиеся в рейтинге на 4-й и 5-й позициях, выиграют 50 USD каждый.

    Начните с депозита размером 100 USD, увеличьте его, торгуя без ограничений, заработайте призовые баллы и получите шанс стать главным победителем турнира! За главный приз стоит побороться: это PAMM ECN счет с депозитом 5000 USD.


    Чтобы ознакомиться с правилами регистрации и условиями участия более подробно, зайдите на ForexCup.
     
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Хороший брокер, конечно основных средств в нем не держу, потому что в основном торгую на бонусы от других компаний, но одно время была возможность опробовать на практике этот ДЦ. В целом все хорошо, с выводом проблем не было, так как в этом плане они без проблем все соблюдают в указанные сроки. Так же, очень хороши их конкурсы на демо счетах, участвовал не раз, правда получить призы не удалось, но тем не менее был доволен участием, да и думаю не раз еще поучаствую.
     
    Lissa нравится это.
  3. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Конкурсы думаю с февраля новые на демо пойдут. Стартанут Форекс Аттестацию, потом и демо конкурсы подтянут. Конец года был очень активным у них по конкурсам - один за одним пускали, не успевала участвовать :) Так что советую участвовать, не всегда побеждают те у кого много процентов, и часто бывают дополнительные призы не только для призеров.
     
    spartak нравится это.
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Lissa
    Согласен конкурсы хорошие у них, жалко только что они прекратили с одним форумом содействовать и теперь там уже не получается реал выводить. Но тем не менее от этого отношение к самой компании ни как не изменилось, да и отработка бонусов у них очень конкурентная даже.Кто призовые в конкурсе получил, то имел возможность начинать с 1000 долларов на ECN счете торговать в своем уже ПАММ счете. Да и часть призовых можно выводить на кошелек, что очень радует.
     
  5. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Там можно и без конкурсов торговать с отличными торговыми условиями, хотя некоторые только после участия в конкурсе на реальных счетах понимают, что нужно переходить торговать полностью до брокера. Памм счет конечно очень заманчивое предложение для победителей. но занять призовое не так просто когда торгуешь на реал счете с соблюдением мм. Хотя для инвесторов такие победители конкурсов очень интересны.
     
  6. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Конечно, ведь они внушают доверие за счет торговли на реальных счетах и своих хороших показателях, которые привели их к победе.
    Да и отзывов о компании в большинстве положительные, хотя, есть и негативные, но читая их понимаешь просто одно, что это горе трейдеры, которые не смогли просто удержать и себя и свои средства от слива. А теперь конечно нужно кого то обвинить, вот и пишут всякую ересь на компанию, ведь тех поддержка всегда без проблем готова решать ваши вопросы и возникшие трудности с работой в компании.
     
  7. viclen

    viclen Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Да, FXOpen - это мой основной брокер, с которым я сотрудничаю и имею у него реальный счёт. Тут много уже написано о его хороших торговых условиях. Меня все устраивает, но это не главная причина, почему я не планирую его менять. С этим брокером мне пришлось в своё время все начинать с нуля и он меня ни разу не разочаровал.
     
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    У меня знакомы в этой компании работают и не капельки не разочарованы его сервисом, говорят что все очень хорошо налажено, по выплатам нариканий нет, заказал на вывод и тебе уже в течении часа пришли.
    Да и у компании за ее период существования сформировалась железная репутация в деловом плане, а свои обороты начинали постепенно. Да и о их ПАММ площадке стало известно не сразу, а только после того как в ней удалось набрать привлекательный объем, лишь тогда начали рекламную кампанию по счетам и то не такую как лопнувшие кухни.
     
  9. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Согласен, торговые условия отличные, но и конкурсы такие же, так как можно не сильно рискуя получить за конкурс бонусные средства на торговый счет и легко их отработать, что бы они стали твоими. Да ещё, недавно открыли турниры по покеру, пока конкуренция небольшая можно в призы попасть, в прошлое воскресение заработал 42 доллара в турнире, мне понравилось.
     
  10. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Да, я видел Вас в призерах на первом месте. но там ведь обратно нужно эти призовые отрабатывать насколько я понял, их не выводят сразу на платежные системы... Кстати сказать в этом году с бесплатными конкурсами что-то затягиваю, еще насколько я знаю не одного не запустили. а ведь за победу в таких конкурсах дают памм счета не плохие, участвуют там кстати не только новички, но и профи.
     
  11. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Сразу не выводят, но выводят на реальный торговый счет и что бы снять сумму бонуса необходимо совершить на каждые 2 доллара одну сделку, например, что бы снять 10 долларов, нужно 5 сделок - прибыль/убыток не меньше 4 пп и длительностью не менее 10 минут, нормальные условия. Зато прибыль можно снимать сразу всю.
     
  12. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Вот весь список конкурсов:
    Дайжест конкурсов форума FXOpen

    Конкурс "Тест Драйв":


    В данном конкурсе компания FXOpen предлагает протестировать ECN Demo счета с пользой для трейдера и призами.

    Ежемесячно

    https://forum.fxopen.ru/threads/110879-Konkurs-Test-Drajv?p=2173435&viewfull=1#post2173435


    Покер клуб FXOpen PokerStars:


    Покер клуб FXOpen PokerStars (более 200 участников) не первый год проводит турниры в покер руме PokerStars. На данный момент проводится турнир "Weekly Limited 200$" а так же другие акции клуба.

    Еженедельно

    https://forum.fxopen.ru/forums/395-Poker-klub-FXOpen-PokerStars

    https://forum.fxopen.ru/threads/112057-Weekly-Limited-200


    Конкурс "Дневники трейдеров":

    Не для кого не секрет что дневник трейдера помогает трейдеру на пути его становления. Компания FXOpen предлагает совместить приятное с полезным и подключить ваш дневник к системе оплаты популярности темы реализованной на форуме.

    https://forum.fxopen.ru/threads/110431-Konkurs-dnevniki-trejderov?p=2168614&viewfull=1#post2168614

    Ежемесячно


    Конкурс "Аналитики форума":

    Любой из участников форума публикующий посты аналитического характера может быть отмечен администрацией конкурса в качестве Аналитика месяца и получить приз.

    Ежемесячно

    https://forum.fxopen.ru/threads/840...ki-foruma-quot?p=801679&viewfull=1#post801679


    Конкурс "Attentive User FXOpen":

    Компания FXOpen с помощью данного конкурса отмечает самых внимательных и полезных пользователей распространителей объективной информации о компании.

    Ежемесячно

    https://forum.fxopen.ru/threads/100...-FXOpen-quot?p=1950179&viewfull=1#post1950179


    Конкурс "Цена закрытия дня":

    Угадайте цену закрытия дневной свечи (+\-2 пункта) определенной валютной пары или просто попадите в диапазон ставки победителя (+/-2 поста) и часть Джек Пота ваша.

    Каждый торговый день

    https://forum.fxopen.ru/threads/907...ya-(Pravila)?p=1399257&viewfull=1#post1399257


    Лотерея FXOpen (free):

    Укажите курс акций форума FXOpen на завтра (+/-5 пунктов) или разместите свою ставку возле ставки победителя (+/-2 поста) и поделите 100% Джек Пот.

    Ежедневно

    https://forum.fxopen.com/threads/101367-Lottery-FXOpen-(free)?p=1998000&viewfull=1#post1998000


    Конкурс Угадай курс:

    Сделайте наиболее близкий прогноз закрытия торговой недели по указанной валютной паре и за это получите приз.

    Анонсируется
     
    Последнее редактирование модератором: мар 12, 2016
    Qatar нравится это.
  13. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Отличные конкурсы, помоему все они есть на сайте офффорума. Но еще сколько торговых конкурсов, которые постоянно проводятся, мне кажется интереснее торговых конкурсов нет нигде. Особенно прикольно когда можно за статистикой на Форекскап наблюдать, но это только для демо конкурсов.
     
  14. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Кстати в конкурсе тест драйв довольно-таки реально занять призовое место, так как участников до 10 человек. Реально на призовое тянут человек 5. Победители конкурса будут иметь возможность поторговать на реал счете в фх опен. Ждем от компании еще конкурсов на демо счетах. которые проводились в прошлом году с весьма солидным призовым фондом. В этом году такие конкурсы насколько я понял пока не запускали ?
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Скажите а можно ли отработать Крипто бонус в 10 долларов?! И еще хотел поинтересоваться как вообще в кабинете Форекс Опен можно узнать наторговал ли я определенную лотность для того, чтобы получить возможность выводить прибыль с того же Крипто или СТП-бонуса?! В службе поддержки Форекс Опен мне сказали что нужно считать вручную, действительно ли все так запущенно?
     
  16. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Условия снятия бонуса: бонус можно получить один раз на 1-й торговый счет. Бонус не снимается, но прибыль можно снять после достижения торгового объема в 2 лота
     
  17. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    В кабинете если честно я такой функции не находила, а сами не знаете сколько наторговали? Отчеты каждый месяц приходят по объемам.
     
    ixion нравится это.
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Отчеты отчетами, но в любом ДЦ в личном кабинете можно просмотреть статистику по совершенным сделкам и наторгованную лотность, но в Форекс Опен как я уже понял такой возможности нет. Еще меня интересует почему лицензия европейского регулятора ФСА не распространяется на их ПАММ-систему, о чем я неоднократно слышал на форекс форумах. Если у брокера есть лицензия серьезного регулятора он должен контролировать компанию полностью, а не часть его сервисов.
     
  19. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    10$ не выводятся, выводится только прибыль. На крипто не надо 2 лота считать.
    Сложных расчетов не нужно, соответственно не нужен такой функционал, так как у компании и бонусов фантиками нет, только реальные деньги.
    --- Пост объединили, фев 10, 2016 ---
    В кабинете есть статистика по всем вашим сделкам и отчеты еще приходят--этого вполне достаточно. У кухонь есть еще функционал для рассчета лотности, так как там на этом все завязано и у нихе сть бонусы на депозит, чего нет у FXOpen.
     
  20. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Форекс Спринт: новый 2-дневный регулярный конкурс стартует 24 февраля

    Турниры по трейдингу, организованные командой ForexCup, во многом похожи на спортивные соревнования: их объединяет наличие правил, соперников, конкуренции, победителей и проигравших, и вознаграждения. С учётом этих сходств, мы решили организовать новый конкурс и назвать его Форекс Спринт. Почему спринт? Да потому что участники должны будут продемонстрировать лучшие результаты на короткой дистанции.

    Что такое Форекс Спринт?

    Форекс Спринт - новый регулярный конкурс по трейдингу, который будет длится в течение двух дней со среды по четверг. Главная задача «спринтеров» - обогнать своих соперников, получив как можно больше прибыли, но они должны успеть сделать это за 48 часов! Чтобы присоединиться к конкурсу, вам необходимо иметь всего лишь 5 USD на кошельке eWallet.

    [​IMG]

    У соревнования есть свои правила, но нет ограничений! Разрешены все доступные торговые инструменты, стратегии, советники, автотрейдинг, хеджирование и скальпинг. Все средства хороши в борьбе за попадание в топ-3 победителей!

    На старт, внимание, марш!


    Победители и призы


    Призовой фонд Форекс Спринта зависит от количества трейдеров, которые присоединяются к конкурсу каждую неделю: чем больше участников, тем больше призовых денег разделят между собой 3 лучших «спринтера»:

    1 место - 50% призового фонда;
    2 место - 30% призового фонда;
    3 место - 20% призового фонда.

    Однако независимо от числа трейдеров, присоединившихся к Форекс Спринту, команда ForexCup гарантирует призовой фонд в размере 50 USD.

    Условия конкурса Форекс Спринт:

    участие: 5 USD на eWallet;
    торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, XAUUSD, XAGUSD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH, GOLD, SILVER, #AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD;
    торговая платформа: MetaTrader 4 (_https://my.fxopen.ru/Download?name=fx4setup_ECN.exe )
    кредитное плечо: 1:100;
    локирование: разрешено;
    советники: разрешены;
    объем в лотах: от 0.1 до 100 (максимум 100 лот на открытие одного ордера);
    максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 100.

    Первый конкурс Форекс Спринт начнётся 24 февраля и закончится на следующий день, 25 февраля. И ещё: вы уже можете готовиться к участию в Форекс Спринт, 2—3 марта.

    Успеть за 48 часов!