1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FxOpen — fxopen.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 3, 2015.

  1. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Да, торговать у Вас лучше получается. Видел Вашу игру за столом, постоянно ставки повышаете))). Лучше на конкурсе памм управляющих сосредоточиться, который обещал запустить брокер фх опен. Вот там уже реальные деньги можно заработать, а покер турнир и другие не торговые конкурсы идут больше как развлечение.
     
  2. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Ну не судите слишком строго - это моя первая игра с живыми соперниками так сказать. :) До этого только на тренажёрах упражнялась. Кстати сказать я не одна такая - были участники выбывшие гораздо раньше меня. Но отрицательный опыт - это тоже опыт. Теперь увидела свои ошибки, а вот какой вывод я из этого сделаю покажет следующий турнир, на который я уже поспешила зарегистрироваться :).
     
    demren нравится это.
  3. viclen

    viclen Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Поздравляю, всегда приятно, когда от брокера на торговый счет капают бонусы, честно заработанные в конкурсной борьбе.

    https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2ab06602dea42d38bc31e32c29032945
     
    TanyaM и demren нравится это.
  4. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    3 мая FXOpen увеличивает маржинальные требования по EUR-инструментам

    В связи со вторым туром президентских выборов во Франции, который состоится 7 мая 2017, компания FXOpen увеличит маржинальные требования по EUR-инструментам в 5 раз. Изменения вступят в силу 3 мая 2017.

    Кроме увеличения маржи в период с 3 по 9 мая также ожидается высокая волатильность, снижение ликвидности и расширение спредов.

    Маржинальные требования будут возвращены на обычный уровень с открытием рынка 9 мая 2017.

    Обращаем ваше внимание, что такие аномальные условия на рынке повышают вероятность исполнения ваших ордеров с проскальзыванием. Пожалуйста, примите все необходимые меры предосторожности и учитывайте данные обстоятельства при торговле на следующей неделе.
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Думаю, что ничего аномального не произойдет. Как всегда будем обычно торговать, обычная перестраховка. Может только 8 мая опять рынок гепнет в какую то сторону, но с учетом того, что скорее всего победит во Франции кандидат в президенты Макрон, геп будет не более чем на этой неделе в понедельник.
     
  6. demren

    demren Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2016
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    6
    Безусловно, каждый на сегодняшний день уже опытный трейдер, торгующий торговыми инструментами рынка Форекс и других финансовых рынков, когда-то тоже был новичком и не догадывался даже о том какую тактику на тот момент времени ему нужно использовать в торговле, и не мог ответить тогда даже, а как же лучше торговать, в долгосрок или же лучше торговать только внутри дня с тем, чтобы закрывать сделки на ночь несмотря на результат по этим сделкам, чтобы была возможностью ночью хорошо выспаться, а завтра с утра снова торговать сделки по сигналам своей торговой системы.
    Брокер FXOpen проводит очень много интересных конкурсов, но я выбрал только 3 конкурса, в которых стараюсь принимать участие и выполнять обязательные условия для получения призовых в конкурсе, если смогу победить в отдельно взятом конкурсе. За прошедшую неделю я получил призовые за то, что в конкурсах мой прогноз был опубликован не далее чем в 2-х прогнозах от прогноза победителя в конкурсах. Ниже скриншот полученных мною сегодня призовых.

    [​IMG]
     
    TanyaM нравится это.
  7. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Изменение торговых условий 1 мая

    Уважаемые клиенты,

    Следующие индексы не будут торговаться 1 мая 2017:

    Europe 50
    France 40
    Germany 30
    Germany 30 (Mini)
    UK 100


    Все остальные инструменты будут торговаться без изменений. Пожалуйста, учитывайте эти обстоятельства при планировании вашей торговой деятельности на следующей неделе.
     
  8. viclen

    viclen Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Новый этап любимого конкурса!

    Компания FXOpen объявляет о продолжении сезона уникального межфорумного командного турнира Форекс Лига FXOpen! Старт 8.05.2017. Окончание 2.06.2017.
     
    Djoker нравится это.
  9. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Сделал небольшой видео обзор по управляющим, которые торгуют у брокера FXOpen.
    Управляющие на которые можно обратить внимание инвесторам.

     
  10. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Уважаемые трейдеры!

    Команда ForexCup приглашает всех желающих принять участие в новом конкрсе «PAMM Школа»
    ! Конкурс является бесплатным и проходит на демо-счетах.

    Особенность «PAMM Школы» — призовой фонд в размере 4000$! Теперь по итогам соревнования 20 лучших участников получат в управление PAMM STP счета, а также возможность поучаствовать в новом конкурсе для PAMM счетов.

    Новая школа пройдет с 15 мая по 23 июня 2017 г., но зарегистрироваться в конкурсе вы можете уже сегодня!

    Записаться в «PAMM ШКОЛУ»

    Подробная информация касательно условий конкурса будет доступна в ближайшее время.
    Следите за обновлениями на нашем форуме.

    С нетерпением ждем вашего участия! Присоединяйтесь!
     
  11. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Уже записалась, думаю что можно без проблем за 6 недель ( я ведь правильно посчитала, конкурс столько будет проходить? ) можно показать нормальный уровень торговли и не только жахальщики будут побеждать. Условия более чем приемлемые для среднесрочной торговли.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    [​IMG]

    Что вам необходимо знать о «PAMM Школе»:
    участие бесплатное;
    даты проведения: 15 мая - 23 июня 2017 г.;
    регистрация: 28 апреля - 28 мая 2017 г.;
    призовой фонд: 4000 USD;
    стартовый депозит: 200 USD;
    призеры и вознаграждение: каждый из 20-ти призеров получает 200 USD на инвестиционный счет*;
    требования для получения приза: необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 20% и совершить по меньшей мере 10 сделок.
    локирование: разрешено;
    использование советников: разрешено;
    максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 5;
    Минимальный и максимальный размер ордера: 0.01 лота;
    плечо: 1 к 100;
    маржин колл: 100%;
    стоп аут: 50%;
    тип счета: demo (competition) ECN – подробнее о ECN счетах.

    Обратите внимание на два ограничения:
    призер конкурса, желающий участвовать в последующих конкурсах «PAMM Школа», должен пропустить один конкурс;
    участник может попасть в число победителей и получить приз не более двух раз во всех школах, которые проводились на ForexCup.

    * Обратите внимание, что 200 USD, зачисляемые призерам конкурса на инвестиционный счет, — это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы только для открытия PAMM STP счета. Все паммы призеров будут участвовать в новом PAMM конкурсе, который стартует в июле. Для попадания в рейтинг нового конкурса просадка на PAMM счете не должна опускатьcя больше 20%.
     
    viclen нравится это.
  13. tolik

    tolik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 2, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Там еще важное условие - максимум 5 ордеров по 0.01 лот. Средне и долгосрочникам такие условия наверняка понравятся, остальным - вряд ли. Кстати, условия конкурса мне напоминают Profitable Week, которые проводились раньше.
     
    Lissa и viclen нравится это.
  14. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Общий объем 0.05 лота для внутридневной торговле на депозите в 200 уе вполне достаточно. Это умеренные риски, а не консервативные. 400 пунктов движения цены в сторону открытия сделки это 100% профита. В день если 50 пунктов брать, то это +10% к депозиту. Нормальные условия для трейдеров с любым стилем торговли. Имхо.
     
  15. viclen

    viclen Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Да, похоже на старые добрые Profitable Week, но разница в том, что они были недельные, насколько я помню, а этот обновленный - шесть недель. За это время можно спокойно без спешки поторговать по любой торговой системе - как раз что требуется для ПАММ управляющего
     
    Lissa, Djoker и tolik нравится это.
  16. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Все верно. Мне эти условия даже больше нравятся, так как вполне можно показать свои возможности по торговле. А не думать о том как угнаться за жахальщиками и оказаться в призерах ) А для памм-управляющего в первую очередь рассудительность важна.
     
    viclen и Djoker нравится это.
  17. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Увеличение SWAP для Крипто до 18% годовых

    Уважаемые клиенты,
    В связи с возросшей волатильностью на рынке крипт-валют мы увеличиваем SWAP по крипто-парам до 18% годовых.

    Более подробно о SWAP и механизме его расчета вы можете узнать в разделе торговые условия для Крипто-счетов.
     
    viclen и Djoker нравится это.
  18. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Если кто-то сомневается участвовать или нет в обновленном конкурсе ПАММ-школа, можно почитать статью в блоге inadvisors "PAMM Школа" от FXOpen стоит ли участвовать? . Считаю, что для начинающих управляющих очень может подойти.
     
  19. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Всем стоит попробовать свои силы. Я уже зарегистрировался.
     
  20. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Инструкция по регистрации в конкурсе PAMM Школа, который проводит брокер FXOpen. В видео подчеркнул основные нюансы конкурса.