1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

FxOpen — fxopen.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 3, 2015.

  1. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Ну тогда это только плюс брокеру так как пошли к Вам на встречу рассмотрев ваше положение. Сейчас такое редко встретишь и обычно если у других брокеров нарушаешь правила по работе с бонуса то списывают все без разговоров, а здесь получается вошли в положение не смотря на незначительную сумму.
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    У меня тоже была одна ситуация с Форекс-оупеном. Я получила бонус по 10 долларов, тогда еще давали на три разных счета. Но что их можно перенести на один счет через личный кабинет, я тогда не знала. Торговала на 10 долларах на одном счете, увеличила их до 80, часть прибыли вывела. Оставила 50 долларов на бонусном счете и, соответственно, увеличила объемы торговли. Но, к сожалению, их потеряла. На торговом счете остались не исполненными несколько отложенный ордеров. Потом мне подсказали, что с других счетов - Крипто и СПТ-счета можно перенести на тот же, где я уже вела торговлю. Я перенесла туда имеющиеся 20 бонусных долларов, но про отложки забыла. Пока терминал был выключен, они сработали крупным объемом и бонус вновь был потерян. Обратилась в службу поддержки, объяснила ситуацию, и как ни странно, они мне бонусы на счет вернули, сказав, что бы в следующий раз была внимательнее) Так что о данном брокере могу сказать только хорошее - работают на отлично, да еще и входят в положение трейдера, который тоже может ошибаться.
     
  3. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Зарегистрировалась только недавно в этот конкурс, ранее участвовала в Штурмане, приобрела только положительные эмоции от торговли в конкурсах. Раз получилось даже небольшой бонус выиграть. На этой неделе буду снова пробовать.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    брокер действительно, один из самых надежных и тех, которым я доверяю. В минус себе конечно, они не сработали, ведь деньги в таких брокерских компаниях все равно внутри них обращаются. Но конечно, очень приятно, что в такие моменты они идут на встречу клиентам. Я конечно, не могу сказать, как брокер ведет себя с клиентами, капиталы которых в этой компании значительно крупнее, но не думаю, что условия для них плохие.
    Я сама как-то отошла немного от работы с этой компанией, но может кто-то из форумчан сотрудничает с ними - скажите, есть ли у Форекс опен памм сервис и каков минимальный порог входа для открытия своего памм-счета?
     
  5. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Для PAMM STP минимальная сумма 200 USDhttps://www.fxopen.ru/ru/pamm-scheta/pamm-stp , для PAMM ECN - 1000 USD https://www.fxopen.ru/ru/pamm-scheta/pamm-ecn.
    Если обычные счет ЕСН открывать то там можно и 100 долларов пополнить как я понял из последних новостей. Сам еще торгую на счете стп у них, но там комиссия немного больше чем на есн счетах, а для меня важно чтобы она была минимальная не смотря на то, что можно пользоваться ребейтом. Торгую в основном экзотикой, так что сами понимаете насколько важна минимальная комиссия.
     
  6. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Тоже это заметила. Кстати в этой теме и представитель смотрю появился, теперь и тут будем знать о самых интересных акциях. Я обычно все новости или у них на форуме смотрю или на сайте брокера. Из последнего видела, что на ECN уменьшили вход, но еще не пробовала открыть
     
  7. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    То, что имеется представитель и на данном форуме от компании ФорексОупен, это конечно, хорошо, так как таким образом можно быстрее узнавать о новостях компании, не заходя на их сайт. А вот что порог входа в счета ЕСН снизили - можно по подробнее? У них на сколько я помню, итак минимальный депозит для этого типа счетов не высокий был. А о его понижении я не слышала.
     
  8. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    была 1000$ --стало 100$ минималка, правда до 1000$ комиссия чуть выше.
    смотрите таблицу в посте с новостью.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Когда работал на одном инвестиционном форуме там был похожий раздел, где обсуждались различные инвестиционные брокеры, их плюсы и минусы и анличие важных европейских лицензий. Так вот у Форекс Опен есть лицензия FCA, что уже говорит о надежности этого дилингового центра. Только вот если я не ошибаюсь европейская лицензия не распространяется на ПАММ-деятельность компании и в случае каких-то потерь не связанных с торговыми рисками вам возместят средства только с трейдинга.
     
  10. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Под FCA нельзя иметь ПАМ счета... так что, там только трейдинг.
    Зато под АСик можно и там тоже есть свой ПАММ сервис.
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Все равно в случае каких либо проблем с ПАММ-сервисом не думаю что ASIC как-то поможет клиентам из России и стран СНГ вернуть потерянные деньги.
    Сам последнее время работаю с компанией Форекс Опен все больше, потому что у меня остался в компании Крипто счет, который практически нереально слить и я постоянно получаю с него прибыль.
    По поводу вывода прибыли к компании Форекс Опен вопросов нет, потому что прибыль выводится за пару часов.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    ПАММ-сервис это вообще высокорискованный проект. Потому тут клиент сам выбирает - вкладываться или нет и не имеет значения, какой регулятор у брокера. Я тоже подумываю вернуться в компанию Форекс опен именно из-за широкого выбора различных счетов. Еще очень нравится то, что у них очень большой выбор конкурсов для трейдеров, начиная от дневных, заканчивая более длительными. И трейдеры, принимающие участие в них не ведут такую сверхагрессивную торговлю, как в других конкурсах, что дает возможность оказаться победителем.
    И конечно, не может не радовать то, что прибыль выводится быстро, так как для многих брокеров это большая проблема.
     
  13. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Ну на счет быстрого вывода денег то сейчас практически все брокеры с этим вопросом не медлят и работают на вывод в течении дня, так что ФХ ОПЕН в этом плане ни чем не отличается в отличии от торговых условий, которые у брокера являются одними из лучших. По поводу памм счетов то выбор там пока невелик и можно только достойных выбрать десяток из числа тех. которые работают до года. Но я как раз слышал. что компания работает над памм сервисом и увеличению колличества памм счетов.
     
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, сервис ПАММ-счетов в компании еще только на пороге развития. Несмотря на то, что очень многие успешные трейдеры сотрудничают с ФХОпен, по какой-то причине открывать свои памм-счета они не спешат. Возможно, данный сервис еще сыроват, но я думаю, что через год-два в рейтинге счетов будет значительно больше памм-счетов успешно торгующих трейдеров с историей.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Согласен, сейчас быстрый вывод средств является как-бы одним из главных козырей брокера, но все равно не могу сказать что многие брокеры могут похвастаться быстрым выводом средства. Форекс Опен выводится средства достаточно быстро и практически на все платежные системы, именно это меня и привлекает в данном ДЦ. Плюсом брокера является и возможность вывода средств на крипто счета, на тот же Биткойн или ЛайтКойн, чего я вообще не видел у остальных ДЦ.
    Ну и конечно же отличием Форекс Опен от других компаний является возможность торговать на крипто счетах.
     
  16. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Самое главное, что компания платит любые суммы с одинаковой скоростью.
     
    ixion нравится это.
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    я выводил только небольшие суммы, так что не могу подтвердить ваши слова
     
  18. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    есть те, кто выводит и большие, тут правда таких нет... Так как форум молодой.
     
  19. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Prezident, планирует ли компания получать лицензию в РФ?
     
    ixion нравится это.
  20. Prezident

    Prezident Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Компания будет официально и полноценно работать с резидентами РФ с разрешения регулятора. В этом ключе ведется работа.