1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Finn, окт 28, 2015.

  1. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Предлагаю здесь обсуждать все свежие новости касаемо самого популярного спорта в мире на данный момент, футбола. Уже почти закончились все отборочные матчи на Евро 2016. У кого какие прогнозы на ЧМ Европы?
     
  2. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    Думаю будет интересно смотреть в этом году на сборную РФ, хотя бы что бы узнать насколько хороший новый тренер
     
  3. SergeiAlehin

    SergeiAlehin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Поддерживаю. Тем более, что зашел еще на один форум, там пытался человек эту тему раскрутить, но она "умерла" в зародыше. Оставил там сообщение - попытаюсь возродить это дело.
    А здесь вижу, нас минимум трое, интересующихся футболом. Не дадим росткам засохнуть!
    Здесь видел и тема ставок обсуждается - так вообще актуально будет мыслями поделиться.
     
  4. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    У кого какие прогнозы на ЧЕ 2016 сборных России и Украины?
     
  5. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    А какие могут быть прогнозы с такой отвратительной игрой. Допустим сборная России ещё как то в последние игры преобразилась, а вот игра сборной Украины мне не нравится. Надо больше доверять играть молодёжи, чтобы набирались опыта в тех же товарищеские играх сборных. Тогда и будет вполне нормальные сборные, которые смогут побороться хотя бы за бронзовые медали.
     
  6. SergeiAlehin

    SergeiAlehin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Аж интересно посмотреть, как там игра россиян преобразилась. Просто кроме Лиги Европы и ЛЧ ничего не смотрел в последнее время. Благо интернет есть - можно поглядеть записи.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По результатам жеребьевки и анализа групп думаю и Россия и Украина выйдут в 1/8 где и закончат свой путь. Не выйти из таких групп крайне сложно учитывая что и 3-е место практически выводит в плей-офф.
     
  8. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я зашел на эту тему,мне заинтересовали именно ставки,которые люди делают на этом свой личный заработок,если знают команды и их силы,новые покупки игроков и если это все учитывать,то можно предугадать выигрыш и сделать на этом свою систему дохода.
     
  9. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    честно сказать сам не люблю футбол,но про ставки вы правы!у меня пару знакомых очень хорошо поднимают деньги на этом виде спорта,хотя особо им не увлекаются,только ради наживы)
     
  10. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Они умные люди,но в чем проблема,на этом не стоит зацикливаться,это только игра,азарт и развлечение на котором можно получить деньги и я уверен,если человек знается в том что команда должна выиграть,почему-бы и не на этом деньги не поднять? Ведь даже в бар прийти и посмотреть футбол и по серьезному по болеть будет приятно,а если говорить про стадионы,то я не я буду,если не поставлю копеечку за свою команду.
     
  11. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Надеюсь, что на ЧЕ-2016 Украина покажет высокие результаты. но сенсация вполне возможно будет от бельгийцев кстати.
     
    StevenRussell нравится это.
  12. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Франция. Лига 1
    ПСЖ - Бастия
    Как вы думаете кто победит?
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    ПСЖ по-любому
     
  14. igornic

    igornic Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Давайте посмотрим на группы в которые попали Россия и Украина. С Россией в группе Англия, Словакия, Уэльс; с Украиной в группе Германия, Польша, Северная Ирландия.
    Я считаю, что у России есть шанс выйти из группы, а вот Украине придется сложнее.
    Будем надеяться что выйдут из группы обе
     
  15. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Игра Украины на очень низком уровне. А все почему?
    Да потому что стратегия команды строится лишь на одной тактике - проход инсайдов Ярмоленко и Коноплянко по флангу, подача/прострел, а там или воткнем или автогол. Все!!! Другие схемы не работают и команда играет как сборная Молдовы в лучшие времена.
    При всем при этом если еще игра на острие атаки (Селезнев, Гладкий, Кравец и пр.) не пойдет, по пиши пропало....
    Больно это все, ведь есть действительно талантливые парни на Украине. Ввиду этого рассматриваю шансы украинцев как нулевые, 4-место в группе. Как на счет России? Кто даст анализ?
     
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Низкий уровень. Но главное, что есть результат! Все же до этого составы были намного сильнее, но вышли на ЧМ только при Блохине!
     
  17. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Вполне согласен с Вами - главное, что есть результат. Даже есть такое выражение - игра забывается, результат остается.
    Поэтому пусть сборная играет как хочет, главное чтобы результат в нашу пользу был :D:D:D
     
  18. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Самое интересное посмотреть как выступит Сборная России, интересно, как они подготовлены
     
  19. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Сборная России крепкая команда. Линия атаки мне по-душе: Дзюба чего только стоит! Удачи ему кстати!
     
  20. DUBLYOR

    DUBLYOR Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 2, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На ЧМ 2016 думаю что победят немцы