1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Фриланс биржа с фиксированной ценой - Kwork.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 26, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я вот тоже давно знаю про этот проект. Все собираюсь пойти туда, но вот не знаю, какие услуги я там могу предложить, как там зарабатывать. Возможно стоит пойти почитать, что так другие предлагают. А кто там как зарабатывает? За что денежные средства получает? Какие задания выполняет? Мне очень интересно.
     
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вот сколько уже форумчан здесь поделились об этом сайте, но подробностей никто не знает.И я в том числе. Тоже там уже давно зарегистрировалась, а работать как то не получается. Только читаем отзывы о самом сайте, а отзывов тех, кто там что то сделал нет. Не получается получить заказ для оплаты.
     
    IrisKa нравится это.
  3. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Кто работает, отзовитесь
    --- Пост объединили, янв 17, 2019 ---
    Кто выводил деньги?