1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freshforex - freshforex.org

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 27, 2015.

  1. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только уж в очень неудобное время проводятся у них вебинары. Вчера, по "черной пятнице", вообще в 16.00 начали. Понятное дело, что участвовать в них могут только те, кому не надо ходить на работу.
     
  2. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну, у них и других возможностей хватает, чтобы ничего не было потеряно из-за Вашего неучастия в онлайне. Ведь эти вебинары можно потом посмотреть в записи на сайте компании (видео-уроки Форекс), но и, заглянув на ютуб-канал этого брокера. Кроме того, в первом случае есть возможность задать вопрос ведущему вебинара, если что-то осталось после просмотра непонятным. Сам неоднократно этим пользовался и Вам рекомендую.
     
  3. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    вебинары не очень люблю, но раньше часто на форуме у фреша зависал - там было много интересных трейдеров, особенно в ветке о прайс экшен
     
  4. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Обратили, кстати, внимание на их новогодних розыгрыш? Думаю, стоит принять участие. Шансы выиграть $2021, по-моему, неплохие. Я, хоть и не имею необходимости в пополнении депозита, но ради такого дела залью туда 300 баксов. Вообще, по жизни я невезучий насчет такого рода розыгрышей, но еще раз испытать удачу, думаю, стоит. По сути, ведь ничем не рискуешь, ведь залитую сумму потом можно и вывести.
     
  5. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    странно, не видел у фреша эту акцию раньше, а она уже две недели идет и только до середины месяца будет(
     
  6. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Кстати, уже есть новость по результатам этого новогоднего розыгрыша. Впечатляет, с какой серьезностью его участники подошли к возможности получить реальные денежные призы такого размера. А мне и в голову не приходило, когда читал условия данной акции, что можно получить сразу столько билетов для участия.
     
  7. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пишут на форумах, что у них снова действует бездеп на 2000 долларов, но я заходила на сайт компании и не нашла эту акцию в бонусном разделе.
     
  8. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да, когда курсор подводишь к этому разделу, то никаких бездепов там, действительно, не увидишь. Нужно просто зайти в "акции и бунусы" и там, я думаю, Вы без труда найдете рубрику "бездепозитный бонус", где есть и интересующая Вас акция.
     
  9. Urka

    Urka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Все надеюсь ,что возобновятся конкурсы,но увы...
     
  10. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вы вспомните, тогда конкурсы регулярно проводились для ПАММ-управляющих. Ну, а коль "флагман" закрыли, то, соответственно, и конкурсы такие проводить нет смысла. Хотя говорить, что у них вообще не проводятся конкурсы, тоже, я думаю, не стоит. Взять хотя бы их недавний новогодний розыгрыш пятидесяти призов по 2021 баксу. Причем, в данном случае реальные деньги разыгрывались, которые сразу же можно было вывести со счета.
     
  11. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
  12. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Смотрю, и акция "5% через адвакеш" в числе этих бонусов появилась. А я считал, что она только до конца марта действует. Возобновили, оказывается, с 7 апреля.
     
  13. Xiavanana

    Xiavanana Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 5, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю стоит попробовать, заработать
     
  14. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    это продлили, ноявилась новая акция - наверное подойдет тем, кто каждый еднь торгует
     
  15. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Интересная новость появилась насчет акции "101% под просадку". Оказывается, пополнив депо на 100 баксов по 31 мая можно получить от этой компании 202% бонусных средств. При условии, что ваш торговый счет подключен к данной акции конечно.
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Еще одна новость, но касательно уже другого их бонуса на пополнение "300%". Теперь при подключении данной акции можно получить в подарок "комплексный пакет для трейдинга", куда входят стратегия, инвестиционный портфель и торговый советник. Робот, кстати, очень даже ничего. В магазине за него нужно было бы выложить не одну сотню баксов. Основан на мувингах и имеет неплохие отзывы.
     
  17. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я слышала, что сейчас у них какая-то акция как раз таки насчет бонуса "101%" проводится. Типа в два раза больше средств получить можно при пополнении от 100 баксов.
     
  18. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да, до 11 июля у ff можно получить бонус под просадку в два раза больше. Не 101% а 202% на каждое пополнение. Вы только в его сумме ошиблись. Бонус в двойном размере можно получить при пополнении депозита не от ста долларов, а от десяти.
     
  19. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    на июльу фреша много прежних акций продлили: и 5% на пополнение криптой, и под просадку 202% - они его уже недавно на неделю вводили, было бы хорошо, если бы так и оставили, как когда-то сделали сразу 300% на пополнение и теперь эта цифра больеш не меняется
     
  20. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вы еще про их бедеп $2021 забыли. Это акция тоже ведь теперь действует до конца июля. Неплохая возможность для новичков компании попробовать себя и свою ТС в реале, не вкладывая собственных средств. Ну и подзаработать на первый депозит что-то, при хорошем стечении обстоятельств.