1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Своеобразная социальная сеть, впервые с такой сталкиваюсь. Чтобы долго не регистрироваться, они предлагают зайти используя страницу с Вконтакте, я так и сделал и сразу все у меня открылось. Поначалу непонятно, так как иконки не подписаны, но со временем можно разобраться. Вижу, что на счету у меня 1 евро уже есть, это походу за регистрацию. Не прошло и пару минут, так сразу начали ко мне люди добавляться, интересно, как они определяют, что кто-то новый зарегистрировался? Если разобраться, то можно попробовать и заработать.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Странно, у всех сразу 1 евро начисляется , а у вас нет. У меня начислился, у моих друзей тоже.
    Да, люди там моментально в друзья набегают, как они новеньких обнаруживают, сама не пойму. Я только к четверым знакомым в друзья сама попросилась, остальные 200 человек прибежали ко мне в первые же 2 дня.
    Что именно вам там не понятно _?Как заработать статус Vip ? Да, практически никак, похоже админ эти статусы уже раздал своим знакомым .Один из модераторов пояснил, что многие заработали его, пригласив очень много друзей, другие сделали что-то полезное для сети. Но, в этом я сомневаюсь, скорее всего это личные друзья админа. Но, лично меня это не беспокоит, мне капают мои денежки, и ладно.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    То что минимизировано, это с другой стороны очень хорошо, будет легко разобраться. Мне кажется, что они сами добавлялись. Там просто был запрос, а это уже не решать, добавить или нет. За несколько минут у меня уже 10 подписчиков и подписок. И запросы все дальше приходят.
    Вижу тут можно не только вебмани вводить, есть ещё и другие кошельки, QIWI, PayPal, Яндекс.Деньги. Кто мне скажет, в теме было написано что не реферальной системы, а в социальной сети вижу раздел с рефералами и ссылку реферальную? Главное, что не пишут, что они дают.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ознакомьтесь внимательно с правилами , и вообще с сетью. Реферальная система там есть , как только ваш реферал выведет деньги, вы получаете 10% от его заработанной суммы.
    Свою реферальную ссылочку для друзей вы можете найти у себя в настройках.
    А то, что там все пока еще минимизированно, в этом я особо хорошего не вижу. Разобраться сложно не будет, даже если там функционал станет более серьезный.В конце концов это обычная соц.сеть. Вы же в других соц.сетях разобрались, и тут сложностей не будет.
     
    CHESS1965 нравится это.
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Приветственный 1 еврик дают всем, кто только зарегистрировался (новичкам). Разместите парочку прикольных картинок или интересных постов, и увидите движение своего счета.
    Ну, я явно не похож на знакомых админа, о сети узнал тут. Но ВИП получил))
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Интересно мне, о каких заданиях вообще идет речь ? Что-то я там до сих пор ни одного задания не видела. Это просто социальная сеть, как "Одноклассники" или "Вконтакте", только платят там за общение, вот в чем разница. Заходите, общаетесь, за это и деньги получаете.
    А скрин выплат я видела на 15 ЕВРО, один из друзей в ленте выкладывал. Чем больше активничаете, тем больше получите, вот и весь принцип.
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Идентично, заданий никаких я не наблюдал!!! Тут нужно реально делиться своими интересными постами. Я не могу писать на всех сайтах одновременно, вот как раз на подобных ресурсах просто делюсь ссылками на свои посты. Скринов выплат видел довольно много, как наберу минималку так сразу выведу и кину скрин.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот здесь Вы правы, не только ради каких-то там трех центов, но и интереса ради. Я например на этой социальной сети размещаю всю информацию по заработку в интернете, реферальные ссылки бросаю или просто ссылки с отзывами для просмотров. Есть и рефералы и есть просмотры на отзовиках. Но и естественно как бонус на самой социальной сети понемногу набегает баланс. И я заметила, что многие меня читают именно систематически.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Тут важно то, что тут ситсема обыкновенной соц сети, то есть, можно свободно размещать различные ссылки, в том числе и рекламного характера. Я говорю о партнерках и рефералках. Кроме этого, постепенно капает копейка и тут за лайки и так далее. Пускай я в месяц соберу половину, а за 2 всю минимальную сумму - это уже плюс.
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже свой скрин обязательно выложу. Тем более, что у меня денежка потихоньку собирается .Тут важно иметь активных друзей. Ведь заработок зависит не только от меня самой, но и от того, насколько активны и заинтересованы будут мои друзья.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Только вчера зарегистрировался, уже добавилось 101 человек, откуда они только берутся. Хотя активность была только в самом начале, сейчас пока уже тишина. Тоже решил попробовать, выложил картинку, посмотрим, как работает система начисления.
    И долго вам осталось до первого вывода, хочется увидеть скрин результатов. Вы много времени там проводите, чтобы тоже помогать другим, так как активных наверно мало, которые сами будут у вас лайкать и просматривать пост.
    Может кто знает, есть ли возможность там выводить не только на евро кошелек, а например сразу на USD?
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    По поводу самого кошелька USD. то есть не в евро, а в долларе не знаю, возможно и можно. Это нужно у админа спросить, он как-то оговаривался, что выплаты можно с ним оговорить в удобный для Вас способ. А вот по поводу кошельков, там пока только вебмани, но в ближайшее время планируют добавить и другие виды электронной валюты.
    --- Пост объединили, окт 28, 2016 ---
    Немного я перепутала, я имела ввиду добавление других видов электронных кошельков, простите.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Увы, я там зарегистрировалась не так давно, так что мой скрин будет не так скоро. На данный момент у меня на счету 3.32 Евро.
    Меня вот интересует вопрос, реферальские там будут начисляться на общий счет, или будут идти отдельной суммой ? Может быть кто-то знает.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Странно, у них в описании, а также в настройках можно ввести другие кошельки, я не думаю, что они это просто так сделали. Я выше писал, что можно на QIWI, PayPal, Яндекс.Деньги. Вот как доказательство: Снимок.PNG
    Если у них есть Яндекс кошелек и я не ошибаюсь, что в нем только рублевая валюта, то скорее всего даже можно переводить в рубли. Это только теория.
    Мне уже 3 цента накапало за 10 лайков и 1 комментарий:). Слишком сложная система расчета у них по начислению:confused:.

    .
    --- Пост объединили, окт 28, 2016 ---
    Мне тоже интересно насчет реферальной системы, там есть и ссылки и такая возможность. Тут кто-то писал, что можно связаться с админом, только я сам не понимаю, как это сделать, не нашел такого раздела, можно было бы ему написать и спросить.
    Только заметил, что это социальная сеть не для детей уж точно. Ведь встретил один аккаунт, а там сплошная эротика, полная обнаженка на каждом посту. Неужели там такое не фильтруют. Мне то нормально, я взрослый человек и парень, но многие должны быть от такого возмущены, тем более женский пол.
     
    Олеся нравится это.
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот, ну Вы уже и в курсе. А я честно говоря и не видела, что можно выводить на другие виды кошельков, да еще в другой валюте. Это было только еще в планах. Сама лично на странице админа читала его задумы и обновления. По видимому администратор видит, что количество людей в социальной сети увеличивается и уже даже сделал для них самые удобные виды выводов и электронных кошельков.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не вижу сложностей в начислениях, там в разделе" все о деньгах", четко прописано, сколько стоит лайк, и сколько стоит один комментарий. Единственное, нужно знать, что в сутки учитывается только один лайк от одного пользователя. Так что , если ваш друг наставит вам сразу 10 лайков в день, толку от этого не будет. Лучше, если 10 человек поставит по лайку.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А вы уже сколько дней там зарегистрированы? Как смогли найти страницу админа и вообще, как его определили, я бы хотел тоже посмотреть и написать ему, а то нет никаких разделов с техподдержкой и все выглядит немного сомнительно.
    Интересно, читал, что он платит из своего кошелька, чем он там зарабатывает? За посещение, обычно мало та такое платят, да и рекламы много не вижу.
    Понял, там так и советуют, за сутки можно выкладывать несколько постов, ведь как только их выложишь, то они сразу будут последними отображаться у друзей. Но все ровно, мне кажется, что нужно самому переходить и лайкать другим, вдруг в ответ тоже лайкнут.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я не так давно, месяца полтора может быть в этой социальной сети, но у меня уже есть статус VIP, как я поняла, админ выдает этот статус самым активным участникам. И при этом статусе оплата за лайки нарастает быстрее, она начисляется там как-то в другом размере. А страницу самого админа я скину Вам в личку, добавляйте его в друзья и следите за новыми событиями в сети. Так все делают.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Спасибо за информацию. Неужели уже полтора месяца? И что, делали вывод? Я читал, что за VIP наценки увеличиваются на 50 процентов. Например, при стандартном наборе просмотр стоит 0,32 евро цента, то при VIP он будет уже стоить 0,48 евро цента. Еще преимущество VIP статуса, как по мне, никто не может увидеть у вас количество заработанного, у других все хорошо видно.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А вы заглядывали в настройки ? Это нужно нажать на иконку с колесиками. Именно там есть информация по всем кошелькам, на которые можно вывести деньги. Там же можно сделать свой профиль, либо свой заработок закрытым. А еще увидеть свою рефссылку.
    Вот что мне еще интересно, оттуда только круглую сумму можно выводить ? Или же можно вывести , например 10, 75 ?