1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Господа, ли как вас там. На нашем проекте, можно за неделю заработать от 20$. Могу для вас скинуть скрин. И у нас тут форум чисто для заработка, а не для общения.
    --- Пост объединили, сен 27, 2016 ---
    Хотя мы уже не видим границ где заработок, где общение. Вам похоже наш форум не понять. Мне вас жаль.
    --- Пост объединили, сен 27, 2016 ---
    Мобильного трафика нет, я за компом и на заслуженной пенсии.
     
  2. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Прекращаем оффтоп и споры

    frienddime, Вы представитель проекта, а ведете себя не совсем подобающе. Будет продолжение - пойдут наказания
     
  3. frienddime

    frienddime Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Уважаемая Ирбис, неподобающе тереть сообщения, содержащие строгую и последовательную аргументацию, более того, оставляй слово за человеком, явно не имеющем представление о предмете разговора. А именно, не являющимся ни специалистом в области интернет технологий, ни в области маркетинга, ни в области продажи трафика, ни в области RTB, более того, не удосужившегося даже зарегистрироваться или просто почитать условия предмета, о котором пытается рассуждать.

    Потому, уважаемая Ирбис, буду крайне Вам признателен, если Вы возьмете на себя ответственность быть объективной.

    Вечно Ваш,
    Артем.
    --- Пост объединили, сен 27, 2016 ---
    В свете факта удаления обстоятельного и последовательного поста после Вашей жалобы, прошу Вас удосужиться если не зарегистрироваться в нашей сети, то хотя бы углубиться в вопрос монетизации социального капитала. А так же линейности и масштабируемости интернет-заработка.

    За жалость, еще раз, -- спасибо. Мы в этом нуждаемся.

    Всего доброго.
    --- Пост объединили, сен 27, 2016 ---
    Извините, слишком поздно прочитал, что Вы мужчина. Просто ник в немецком языке имеет женскую фонетику, вот и обознался.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Конечно интересный проект, но если посмотреть отзывы, то он реально не для заработка создан, слишком редко засчитываются просмотры как мне кажется, сутки ждать нужно. Если бы только скооперироваться на каком-то форуме и по очереди к примеру автор темы выкладывались бы ссылки с постами, а тем временем другие пользователи просматривали страницу и как набирался к примеру 1 доллар, то потом вторую страницу на просмотры пускали бы. Но это слишком накладно, пообщаться можно и в любой другой социальной сети на определённые темы. Кто знает, может это с моей колокольни кажется не актуальным делом там развивать что-то своё.
     
  5. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я уже устал от этого пустого диалога, так что просто возьму с вас пример, и выражусь вашими же словами.

    — После анализа, лично я пришёл к мнению, что вы пустослов, который безосновательно очерняет не понравившиеся ему ресурсы. Так что я с осторожностью бы относился к вашему мнению. Жаль только что люди, читающие эту тему могут поверить вам, не обратив внимание на то, что это всего лишь ваши домыслы без малейшего доказательства ваших слов.
     
  6. frienddime

    frienddime Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Вы абсолютно правы. Если Ваш контент никому не интересен, Вы никаких денег не заработаете. Если Вас читают тысячи и десятки тысяч, Вы легко можете зарабатывать сотни и тысячи евро в месяц. Если же Вас регулярно читает 50-200 человек, ты будете зарабатывать порядка 10-20 евро в месяц. Все верно, все так.

    Бессмысленно пробовать заработать в ютубе деньги, если у Вас нет интересных видео, которые были бы многим интересны. Но если у Вас крутые видосы, которые вставляют тысячи и десятки тысяч людей, вы быстро будете монетизироваться.

    frienddime -- перенос системы монетизации ютуба на социальные сети типа инстаграма и твиттера.
     
    cheerful_weasel нравится это.
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так а зачем имея интересный контент размещать его на подобного рода социальных сетях с заработком, когда можно создать свой сайт и там его выкладывать, там то реклама вам будет приносить хорошие деньги, если у вас хотя бы тысячи посетителей есть, то доход будет по более чем на вашей площадке. Это актуально наверное тем у кого нету денег на собственный сайт, или если пользователь не знает как правильно использовать свой контент, что бы зарабатывать на нем в интернете. Скорее всего так выглядит вся эта система.
     
  8. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Вопрос конечно не мне, но мне есть что ответить) Зачем регистрироваться в твиттере, если можно создать свой сайт и там постить свои мысли)
    Создать сайт и постить там свой контент это конечно круто, но вам нужно вложиться хорошенько в раскрутку (ну или сидеть днями и ночами, раскручивая его бесплатно). А тут за вас уже это сделали. Вам просто надо больше общаться с другими людьми в их постах, чтобы вас заметили, чтобы поняли, что вы интересный человек.
     
    radio нравится это.
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Довольно интересная тема. Я уже сталивался с подоьными явлениями.
    Давайте смотреть
    Мы имеем аналог соц. сети. Есть определенное вознаграждение, которое выплачивается как за просмотры, так и за комменты, лайки. Сколько и за что платят неизвестно. Вот вам и возможность "мутить".
    Сайт зарабатывает на рекламе. Ну, это и так понятно. Возможно есть еще определенное количество партнерок и так далее. Процент от дохода уходит пользователям. Сайт в день зарабатывает 6 баксов. Скажу откровенно, я тут зарабатывал, сам один, 5 и более. Ну да ладно. Если посещалка 150 человек в сутки, которые пробегаются по сообщениям и постам, получают свое вознаграждение, тогда получается, что они в день (все пользователи сети) не могут в день заработать более 6 долларов. Если еще принимать во внимание, что и создатели хотят заработать, получается, что сообщество пользователей зарабатывает менее 5 долларов в сутки. Кстати, объемы заработка на сайте тут уже демонстрировали. Это 33 доллара в год. Спорить бесполезно, пользователь выложил свои скрины.
    Популярность сети довольно низкая. Сколько лет ресурсу? Правильно, более года, а прибыль осталась на уровне 6 долларов.
    Показатели
    ТИЦ 10. Страниц в индексе Яндекса нет.
    Согласно данных LinkPad и MajesticSEO на сайт никто не ссылается. Это касается как отдельных страниц, так и доменов.
    Мой личный вывод
    На сайте заработать довольно сложно. Возможно, в качестве пассивного заработка его еще и можно рассматривать. Но набивать базу будет сложно. Это связано с качеством основной аудитории. Если тут говорить о заработке в сети, различных науках и тому подобном, тогда отдача будет приближаться к "0". Школьникам и студентам это не интересно.
    Ради эксперимента могу там зарегистрироваться и посмотреть, сколько можно заработать в неделю. Позже могу сделать сравнительный анализ, скажем, с любым форумом или сайтом.
     
    CHESS1965, z1973z и cheerful_weasel нравится это.
  10. frienddime

    frienddime Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    нууу, это уже очень спорно. Делая хорошие видео, не стоит заводить ютуб-канал, а выкладывать на своем сайте? Будучи Олей Бузовой делайть свой сайт для картинак и селфи, а непользоваться инстаграмом?! Сама система "своего сайта" -- вчерашний день, эра до Web 2.0, эра до создания динамического контента.

    Почему вымерли почти все форумы (кроме узкой направленности) или как минимум уступили все позиции соц.сетям -- потому что объект в них тема, а в соц.сетях -- люди. Само понятие "интернет звезды" пошло исключительно после внедрения технологий самогенерирующегося контента.

    Короче суть -- на своем сайте практически невозможно масштабировать популярность, невозможно масштабировать популярность -- невозможно масштабировать трафик, невозможно масштабировать трафик -- невозможно масштабировать заработок.

    Сайты подходят "уже звездам". И то, вы не будете заходить на сайты 20ти кумиров ежедневно, но запросто сможете просматривать все их фоточки и твитты, если это 20 кумиров на одной платформе и вы на них подписаны. Понимаете?!

    Я специально привожу масштабные примеры с Бузовыми и Пугачевыми, серая грань же в интернетных полузвездах в 1.000-10.000 подписчиков. Смысла делать для них сайты ноль, они интересны лишь в динамичной сфере соц.сетей. Надеюсь, я не запутал вас.
    --- Пост объединили, сен 27, 2016 ---
    Видите ли, Вы не прочитали темы целиком. Аргумент с 6тью долларами уже приводился. Более того, я уже отвечал, что прибыль сайта МЕНЬШЕ 6ти долларов в месяц. И составляет порядка 3-4 долларов. Вот так. Значит ли это что я не могу выплачивать деньги из собственного кармана? Не значит. Более того, это весьма стандартная практика при выходе продукта на рынок -- негативная маржа. Это не ново. Вот так я и делаю, ничего не зарабатывая, даю людям деньги. Я зарабатываю репутацию, пользователей и статистику посещений. В итоге я создаю инвестиционный проект с этой статистикой и ищу инвесторов для первого тура инвестиций. Для тех кто в теме -- поймут.

    Посещаемость проекта сейчас порядка 400 человек в день. около 250 через сайт, порядка 150 через андройд приложение. Да проекту больше года, если вам интересна хронология и динамика развития, могу углубиться. О том, как развивались, как программировались, как рекламировались, как у нас был наплыв пользователей в июне 2015го до 2тыс. человек в сутки и перестал выдерживать сервер. О том, как мы начали разветвлять систему серверов, при этом потеряли во время глюков и отсутствие рекламы потеряли 90% пользователей. О том как год доробатывали техническую сторону и писали приложение под андройд. И о том, как лишь 3 недели назад стали снова давать рекламу о себе.

    Вам это интересно? Или в чем был Ваш посыл? Возможно, Вам интересно откуда у меня деньги, чтобы их раздавать людям?
    Я живу в Германии, хорошо учился в школе, хорошо учился в универе, имею хорошую работу, много зарабатываю. Интересно? Что Вам еще рассказать, чтобы развеять Вашу подозрительность в вопросе уже продемонстрированных Вам электронных выплат?
    --- Пост объединили, сен 27, 2016 ---
    Ах да, ТИЦ 10, СЕО и все такое -- понимаете ли. Я в СЕО ну вот вообще ноль. Абсолютный. А так как делаю все сам, и лишь последние полгода мне помогает cheerfull_weasel (пишет мобильные приложения), и еще один человек в поиске рекламы, то я к сожалению упустил СЕО полностью из вида -- не занимался, не вникал, ничего не делал. Вы специалист в СЕО? Буду рад, если поможете, подскажете.

    Заранее благодарен.
     
    cheerful_weasel нравится это.
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так никто не говорит что можно обойтись и без ютуба. Просто в таком ключе не совсем выгодно раздаривать свой контент. Как можно по средствам социальной сети масштабировать свой проект? Социальные сети созданы в основном для развлечения, а для заработка нужны именно серьёзные площадки. Давайте отойдем от звёзд и рассмотрим контент с кинематографом, хотя бы по тому что группы в социальных сетях с ним имеют более 5 миллионов подписчиков, да, посещаемость может там и выше, но какие возможности вам даёт социальная сеть, а какие свой собственный сайт? Имея 10000 посещаемости можно зарабатывать на рекламе порядка 50000 в месяц и это не предел. Но а у вас получается как, рекламу вероятно что только вы можете размещать, количество подписчиков наверное тоже ограничено по причине того что проект не раскручен. В общем, 10 евро в месяц считаю маленьким доходом за какой-либо контент, который и не факт что кому-то будет интересен на этом проекте, да и вас понять можно, доходы у вас не такте что бы каждый мог у вас по 10 евро в день зарабатывать.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Да, я специалист в этом направлении. У меня в профиле так и указано: "сеошник". Я могу помочь, но...
    Деньги ваши я считать и не собирался. просто уже был один человек, который платил со своего кармана. Так вот, данный сайт сейчас уже на периферии Интернета. Я сомневаюсь, что вам доставляет удовольствие только вкладывать (на протяжении довольно продолжительного времени) собственные средства. Да и сколько вы еще сможете тянуть его?
    Что касается самой идеи, так она не новая. В качестве примера приведу соц. сеть Дарт. Только там платят в криптовалюте.
    Если сайт приносит 3 доллара, а тратится 3000 это довольно не жизнестойкий проект.
    Но, повторюсь, я посмотрю, что там и как лично. Отчет будет размещен тут. Просто мои посты читают)))
     
    CHESS1965 нравится это.
  13. v1ad11110

    v1ad11110 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 27, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    вот скрин вывода с фс
     

    Вложения:

    cheerful_weasel нравится это.
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А как этих самых друзей то набрать, если новый зарегистрированный пользователь не знает там никого? Или по тому же принципу, что и в социальной сети ВКонтакте, когда люди просто хотят набрать себе количество друзей и просто добавляют всех кого видят.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Они сами вас найдут. ) Ну а, если мало, то заходите в свой аккаунт. Там в меню есть такая кнопочка " поиск" в виде лупы. Нажимаете. А потом выбираете категорию " пользователи". Ну а дальше, кто вам понравится, оформляете на того подписку. Лайкаете и возможно он вам ответит и добавит вас тоже в друзья.
     
    IrisKa нравится это.
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Дело в том что в той же социальной сети в контакте не так просто найти друзей по интересам, но а там на этой площадке и по давно. Но тем не менее, пользователи что там сидят за мотивированы быть дружелюбными, так как на кону оплата за активность, но если подумать, что их ещё объединяет на этой площадке? Да наверное больше и нечему им там заняться, кроме того что бы сидеть и лайкать других людей с разных точек страны с надеждой на то что они ответят вам тем же. На форумах с оплатой хоть темы есть, есть так сказать где разгуляться.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Иногда просто интересно почитать анекдоты и посмотреть картинки. Мне, например. очень не хватает там кнопки " сохранить себе". Часто хочется чего-нибудь интересное оставить на память. Ну а те. кто мне неинтересен или даже противен (есть и такие), так я от них начала отписываться или вообще игнорю их.
     
    IrisKa нравится это.
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так анекдотов и смешных картинок и в социальной сети в контакте предостаточно, даже порой больше чем нужно. И стоят того эти 10 евро? За сколько времени их реально там на собирать кстати? Киньте ссылку какого-либо аккаунта с хорошим заработком и количеством подписчиков, интересно посмотреть что там актуально в этой социальной сети. А есть там кино к примеру? Оно там актуально? Как видео туда добавляются, ссылочным путем или нужно загружать самостоятельно каждый фильм?
     
    IrisKa нравится это.
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Так, насколько я понимаю, тут речь идет скорее о том, что это в первую очередь соц. сеть. Ну, а заработок как бы второстепенен. С одной стороны понятно, в стандартных соц. сетях вам вообще даже копейки не заплатят. Там заработок совершенно иной. Но кто запрещает делиться нужными ссылками и тут? Я в правилах ограничений по этому поводу не увидел .
     
  20. cheerful_weasel

    cheerful_weasel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Лучший способ найти интересных людей, читать комменты к постам. Обычно по комментам можно понять интересный человек или нет. Начните с раздела "Лучшие записи", там каждый день разные люди попадают туда. Смотрите на комментаторов, кто приглянулся, добавляйте в друзья. А потом уже, когда они будут в вашей ленте, смотрите кто им комментирует записи, и если что их добавляйте. И так у вас наберутся интересные люди, которых возможно будет интересно читать, а самое главное, возможно они будут и ваши записи комментировать.

    P.S. И не слушайте скептиков, которые говорят, что здесь никому не интересно ничего кроме заработка. Основной костяк общения составляют как раз люди, которые не гонятся за заработком, они в реальной жизни получают хорошую зарплату, поэтому их тут держит не заработок, а как раз дружелюбие и уют.

    Могу порекомендовать несколько интересных пользователей: Evgeniia, Larisa, Zoobbi, kikololi, Krulataja, jurgan, andrusha_vazhniy - кто-то из них просто общительный, кто-то что-то интересное постит, в общем пробуйте.
     
    IrisKa нравится это.