1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, сейчас там и правда реклама появилась, видимо у сайта не так все хорошо, надо доход с рекламы получать. Но меня это особо не напрягает. Все таки всем нужне доход. Я один раз вывела минималку, но тоже больше года собирала ее. А сейчас получила статус ВИП, но что-то не вижу, чтобы мне больше стали начислять. Капает конечно, но со скрипом.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А с выводом минималки не было проблем? Странный сам по себе сайт, я выставляют там изображения, но каждый раз думаю, что оплаты не будет почему то. Да и от всех пользователей слышу только негатив..
     
  3. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Прочитал правила социальной сети и мне нравятся условия. Кто знает сколько конкретно просмотр и лайк стоит там в русских копейках? Я просто пока еще не разобрался в этих евро центах и на сайте несовсем все понял по оплате. Там в пояснении по оплате уже запятая в другом месте. Побежал регистрироваться. Автору темы большое спасибо! Что может быть лучше условно пассивного заработка в сети. Жаль не отблагодарить автора, а то бы я по реферальской ссылке зашел, но нет в проекте реферальской программы. Вообщем у кого какие идеи по накрутке просмотров и лайков там? :)
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы бы для начала почитали в данной ветке темы отзыва форумчан. Может у вас тогда сложилось бы другое мнение о этой сети. а отзыва были от восторженности, а заканчиваются негативом, как самой сети так и ее хозяина. А если вы его хотите отблагодарить, то заработайте там минималку за год и отдайте ему обратно. Он вам наверное будет благодарен за такой жест.:D
     
  5. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А что просмотры и лайки чтоли там никак не накрутиш? Вроде везде же каким-то образом накручивают, в том числе и легально и нелегально и платно и не бесплатно. Я просто плохо еще знаю эти фишки спрашиваю. Извините может-быть за глупый вопрос: О прогах меняющих IP не думали, или же они не прокатывают в накрутке? Просто я в этом не силен :)
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Нет, вообще никаких проблем с выводом денег нет было у меня. Админ мне вывел на евро кошелек Веб Мани мою минималку, через пару дней где-то, после подачи заявки. Кстати, я сейчас заметила, что написала что собирала минималку больше года, но я немного опечаталась, не больше года, а больше полугода.
     
    Светлая нравится это.
  7. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Может быть Вы просто плохо пиарили свои записи в этой социальной сети или были не актуальны для большинства присутствующих? Странно это все, почему просмотры набираются с такой жудкой медленностью у Вас, судя по набору минималки за такой огромный срок. Вы не пробовали подумать над раскруткой посещений своих творений хотябы с помощью креативности или какой нибудь рекламы, если это конечно в этом случае возможно?
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если вы читали мои посты в самом начале темы, то должны понять, что я с самого первого ознакомления с данной сетью сказал, что на ней нельзя будет заработать. Первым признаком было признание хозяина, что он оплачивает вознаграждение из своих кровных средств, а не из прибыли ресурса. И извините 10 евро за три - четыре месяца назвать заработком трудно. Про накрутку не знаю, я на этом сайте только зарегался, чтобы понять, что он из себя представляет.
     
  9. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я уже второй раз заказала вывод минимальной суммы, жду, когда придет. Собирала ее больше 7 месяцев - с января. Статус ВИП у меня тоже имеется, но мне кажется, что на начисления он никоим образом не влияет. По крайней мере, я не заметила, чтобы начисления стали больше.
     
  10. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Когда-то я участвовал в подобном проекте и скажу честно воспоминания не из приятных, ведь уже через несколько дней после регистрации проект соскамился и люди лишь потеряли свои деньги и время. По поводу именно этого проекта ничего конкретно сказать не могу, но мне кажется. что он тоже долго не протянет.
    Лично мое мнение)
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну не знаю, протянет или нет, но проекту уже наверное более чем полтора года, если я не ошибаюсь конечно. Люди свои выплаты получают, за себя могу сказать, что один раз минималку вывела в 10 евро. Правда набирается она очень долго, у меня за полгода, даже чуть больше. Но это уже совсем другой вопрос.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Думаю, что теперь условия там еще хуже будут становиться, раз уж им пришлось активно подключать рекламу. Да и минималка для вывода слишком большая, раз по отзывам других формчан на нее копить пришлось пол года и больше. Я как то регистрировался в какой-то соц сети, которая тоже поощряла выплатами, сейчас даже название не вспомню, ну и что же, я зарегистрировался, она проработала месяц и накрылась, ничего получить не успел.
     
    Последнее редактирование модератором: июл 16, 2017
  13. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Задумка весьма неплохая. Но тут есть один огромнейший подводный камень - большая конкуренция. Как написал автор, деньги засчитываются только за первый просмотр, тоесть 1 просмотр в сутки. Значит, чтобы нормально заработать, то вы должны либо иметь базу подписчиков, которые будут читать только вас, или писать невероятно интересные и заманчивые посты. В противном случае - вас никто не будет читать.
     
  14. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Ну тогда нужно действительно правильно работать на данном сайте. Требования тут достоточно высокие. Но можно не плохо зарабатывать если понять смысл работы. Когда такое занятие действительно интересно, то можно так работать.
     
    Светлая нравится это.
  15. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ну не понятно скока за что как платят по мне так если это скрывают то там идет совсем грошовая оценка вашего труда пришел нашел хоть кого то добавил себе и ждешь просмотров а вот кто же захочет бегать что бы кто то получал деньги ? все будут ждать когда именно вы поднимите так сказать свои пальчики и пойдете к ним на стеночку и начнете кадить своими сердечками у них а они будут радоватся плясать от вашего действия не чего хорошего не чего сладкого приходите лучше к нам на фрум и получайте дохот стабильние чем там с их бонусным евро когда до 10 вы все равно не уверен что дойдете !





    https://www.mirpack.ru
     
  16. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Нашлась наконец- то темка... Вопрос следующий. Несколько дней подряд не могу зайти на сайт. Просто белая страница открывается и всё. Кто что подскажет? Жалко на полпути останавливаться! Как- никак- 5 евро с копейками набралось, да и рефералов несколько человек есть.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Забудь те о них и переключитесь на реальные проекты. Давно говорили, что данный проект сдохнет.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Редко вы наверное на этом сайте бывали раз не знаете причину, а причина такова, что модератор или самый главный этого проекта( даже и не знаю как его правильно назвать) несколько дней назад объявил, что будет что-то усовершенствовать или переделывать на этом проекте, вот все ждём. Но немного напугал меня лично последний вопрос руководителя данного проекта, а будем ли мы на этом сайте если уберут оплату за картинки и разные темы?! Будем ждать...
     
    IrisKa нравится это.
  19. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Буквально пару дней не был на сайте. А о обновлениях, то админ давно пытался улучшить работу сайта. О последних нововведениях я не слышал, но было что- то связано с мобильными устройствами и приложениями. Хотя меня вполне устраивала компьютерная версия! Подождём конечно же...
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну да и приложение вроде неплохо работало, мне нравится этот сайт тем, что я на нем могла рекламировать товары и услуги на которые написано отзывы, какую то копеечку да приносили, жалко будет если закроет или лишит зарабатывать.