1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Freescribbler.com новый вид социальной сети для заработка

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, сен 17, 2016.

  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Да это понятно, что популярней других социальных сетей ей не стать, но их единственный способ привлечь пользователей, это платить за посещение и платить это это. Я прекрасно понимаю, что просто так в интернете не заработать, и уделять 5 минут в день не получиться. Да и 10 долларов там не просто заработать.
     
  2. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Зарегистрировался в данной социальной сети, начал выкладвыдать различные картинки, тексты (все взятое в интернете), начали ставить лайки и писать комментарии, но в день выходило около 0,05 евроцентов...
    потом начал писать своими словами и выкладывать скриншоты экрана своего андроида (то есть получается уникальную информацию) и сейчас вышел на 0.2 - 0.4 евроцентов в день, скоро буду выводить 10 евро, сюда обязательно выложу скриншот.
    Так что юзать можно) Главное свое, а не скопированное)
     
    Anavuajna нравится это.
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Странно , у меня и на свой собственный текст , и на картинки из интернета было совершенно одинаковое количество лайков, комментариев и просмотров. А следовательно, и начисления ежедневно были практически одинаковые. Откуда же у вас такая разница ? Правила там не менялись. Оплачивают там не уникальный контент, а именно лайки и просмотры. И большинству пользователей там все равно, что лайкать. Лишь бы в ответ лайк получить. А минималка 10$ у людей 2,5-3 месяца копится. Как по мне, то это не заработок. Хотя сеть себя и не позиционирует, как сайт для заработка.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Здесь самое главное в этой социальной сети это подписываться на людей и чтобы они на вас подписывались. А потом просто каждый день с интервалом в три четыре часа на свою стену в аккаунте закидывать фото интересные картинки или какие-то интересные истории. Главное чтобы вас читали и писали комментарии а так же вы в ответ для того чтобы к вам снова пришли.
     
  5. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Понятное дело, что разности нет, не от уникальных картинок, и не от обычных, а заработать 0.4 евроцента в день там, почти нереально, конечно можно попробовать просидеть целый день, но не думаю что заработок будет такой. Если посмотреть на выводы людей, то выводят они эти 10 евро раз в 2 месяца, поэтому заработок так себе.
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Скажу честно, я частный гость данной социальной сети, практически каждый день захожу туда. Зарегистрировалась там 10 октября 2016, и вот только сейчас я почти что собрала минималку первую.
     
  7. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну это довольно много, вы работаете там уже около 4 месяцев, но набрали только 10 евро, это медленный заработок. А сколько раз в день вы туда заходите? Сколько в общей сумме тратите времени в день? В принципе если в день тратить от силы минут 10, то заработать еще можно.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Раньше я туда заходила чаще и больше получилось зарабатывать, но когда снизили оплату за просмотры и лайки, то сейчас немного потеряла интерес к данной социальной сети, так что на данный момент захожу то каждый день, но не надолго, просто забегаю, чтобы пост разместить и посмотреть ленту, своих подписчиков, чтобы взаимность была. На днях получила свой первый реферальный евро, кто то их моих рефералов вывел, получается, что даже раньше, чем я, так что еще все от активности зависит.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    А вон как, просто мне кажется смысла нет, каждый день тратить уйму времени на такой заработок. Конечно если сидеть там постоянно и для взаимности лайкать, то за месяца 2, минимальная сумма наберется. Но в любом случае это лишь дополнительный доход. Хорошо хоть реферальная система имеется.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, тут всегда было типа "я тебе лайк, ты мне". То есть, зато, что пост интересный тебе никто ничего может и не поставить. Тут лайкают только для т ого, чтобы получить лайк в ответ.
    Кстати, вот пошла волна блокировки сайтов с формулировкой: размещение запрещенной информации". Но пока почему то не добрались до этого самого сайта. Видать тут показатели такие, что на него просто пока не обращают внимания. Вот вам и ответ на вопрос: "Стоит тут сидеть, или не стоит тратить время?".
     
  11. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Мне кажется без разницы какой контент выставлять, главное без лишнего мусора, а вот взаимолайки были всегда, вряд ли кто-то ставит лайк из-за того что запись интересная, нет только для собственной выгоды и больше не как. Если бы было намного больше человек, следовательно было больше лайков, а значит минимальную сумму можно набрать за месяц. Но до этого им еще дорасти нужно.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, таких соц.сетей сейчас развелось очень много. как-тодавно пыталась на одном "поработать" - не понравилось. И в я вот ее не пойму, кто за все это платит, сами админы этой сети, только для того чтобы раскрутиться? может быть стоит придумать что-то свое, уникальное?? Ведь, например, одноклассники пробились серди вк и фейсбука, тоже сейчас ОК популярным стал.
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну вообще именно в этой социальной сети именно админ из своего кошелька и платит всем, это действительно так, он сам об этом говорил не один раз. Но говорит, то это пока только на первых порах, а когда раскрутиться, то все будет по другому, будет делить прибыль между всеми с доходов сайта.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если будете выставлять некачественный контент то зачем кому то его хотя бы просматривать? Вам нужно привлечь реальных людей, а для этого нужен качественный контент что бы пользователь с ним ознакомился и поставил свой царский лайк, а потом еще в в социальных сетях поделился им, а также посоветовал друзьям также ознакомится с вашим контентом.
     
    TatyanaFL нравится это.
  15. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Что - то пока не видно, чтобы админ делился прибылью, хотя времени уже прошло достаточно с того момента, как эта социальная сеть появилась. Напротив, оплата за посты стала значительно ниже. Я, например, не могу набрать с января этого года минимальную выплату. Да и реклама на этом ресурсе мне не очень - то нравится.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Это говорит о том, что популярность этой сети совсем упала. Разбежались оттуда люди. А ведь админ обещал, что когда подключат рекламу, оплата будет больше. А получилось совсем наоборот. Удивительно еще то, что эта сеть до сих пор как-то держится на плаву. Там мало интересного, и оплата меньше стала, хотя и раньше высокой не была. Я уже забыла, когда последний раз туда заходила. Оказывается, есть еще люди, которые там на что-то надеются. Удивительно для меня.
     
    TatyanaFL нравится это.
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Не целесообразно вкладывать силы в этот проект, слишком много времени требует, отдача никакая, администрация, я даже не могу подобрать приличное слово, чтобы охарактеризовать действия администрации, поведение админа характеризует весь проект, показывает его низкий в любом плане уровень. Нельзя доверять оплату своего труда непорядочному человеку.
    --- Пост объединили, июн 27, 2017 ---
    Качественный контент стоит намного дороже и на других проектах оплачивается намного лучше. Хороший автор не будет писать на таком проекте, как этот, в других местах за тот же контент ему заплатят намного больше. Хорошая оплата должна привлекать качественный контент, а не наоборот, пишешь и пишешь и ждешь, когда же админ оценит и начнет платить нормально. Да никогда.
     
    Светлая нравится это.
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я в эту сеть не захожу совсем, после того, что устроил админ. Думала, что увидев, как люди разбегаются после его выходок, он малость начнет себя попридерживать, но видимо нет, раз вы до сих пор в возмущении.
    И да, за хороший контент нужно хорошо платить, или не у кого не будет желания хороший контент туда выкладывать. Ждать у моря погоды никому не охота. Хорошую статью можно продать в очень многих местах или на биржах.
    У меня эта сеть тоже очень много времени забирала, а отдача никакая. Я просто надеялась, что со временем там станет интереснее.
     
    Светлая нравится это.
  19. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Мне там осталось совсем немного до вывода средств, потому и держусь, оставляю посты и делаю просмотры. Да, людей стало меньше, из тех, что были раньше, но пришли другие. Так что эта социальная сеть пока еще работает и реклама была, правда, мне тематика рекламы не очень нравится.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мое мнение, данный проект с самого начала был обречен. Ведь большинство людей которые пришли на него были уверены, что смогут получать деньги общаясь между собой. Админ обещал развивать его нововведениями, которые плавно перетекли в мат и фото сомнительного содержания. Сейчас можно сказать, что замысел русскоязычного админа, проживающего в Германии провалился. Ведь его менталитет русскоязычные пользователи не поняли, не многие хотят ждать первый свой заработок месяцами. Да и общения там как такового ее увидел.