1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

fotorecept.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 29, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2

    На путешествиях у меня тоже по 13 -15 р было. А вот стандартные игрушки-вещи-еда-косметика по 4 рубля. Думаю, что и здесь есть категории, которые оцениваются достаточно высоко, а есть стандартные салатики, как у меня. Но опять же, мой опыт работы на этом проекте не слишком велик, как я уже писала, у меня всего 15 рецептов, да и то пол года назад. Возможно кто-то поделится более актуальной информацией.
     
    valka нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Там как подразделяются ветки по салатам, вторым блюдам и прочее, либо по другим критерием? Одно время там активно все стали работать, но спустя месяца три все успокоились и притихли, сейчас с полгода вообще не слышу отзывов о сайте, даже не пишут о нем нигде, раньше на Флапе о нем читала.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это разовая оплата, но согласитесь все же она на порядок выше, чем на этом сайте фоторецепт. Например на Finfood, там почти все тоже, но радует больше оплатой.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    предоставьте ссылку не на сайт, а на информацию по оплате, иначе тема будет удалена, так как на сайте я не нашёл такой информации
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Общего конечного результата при добавлении рецепта недостаточно. Нужно добавить несколько фотографий в процессе приготовления блюда. Не обязательно фотографировать прям каждый шаг , но 3 фоточки желательно.
    А поскольку правила на Отзовике и на Фоторецепте абсолютно идентичны , то если написано на этот салат больше 30 отзывов( рецептов), значит оплаты за добавление не будет. Оплачиваться будут только просмотры.
    --- Пост объединили, окт 2, 2016 ---
    Обычно, когда на сайте модераторам задают подобный вопрос, они отсылают почитать правила Отзовика .Фоторецепт_это дочерний сайт Отзовика, и правила там совершенно одинаковые. И оплата начисляется соответственно.
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    zlata777, значит ссылку на правила предоставьте
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Все уже все давно предоставлено, и, как я вижу исправлено.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    То тоже я смотрю, что у него знакомое оформление, натыкался на такое. Это тот же Отзовик, только имеет узкий профиль написания статей. Мне в принципе и такие по душе, люблю что-то вкусное. Тут можно не только заработать, даже найти много полезного для себя. Не часто, но переодически бывают рецепты, уже наверно все отписали, что и добавить нечего, зато пытаются удержать исполнителей интересными конкурсами. Был там недавно связанный с Хэллоуином. Правда результаты должны были быть ещё 1 ноября, но еще нет списка победителей.
     
  9. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Да, так как и на отзовике, чем больше рецепт по описанию и фотографиям,тем больше бонус, ну у меня меньше 2,5 рублей не было пока. Я сейчас на финишной прямой, до первого вывода,он как и на отзовике 200 рублей, а затем уже 100. Мне нравиться,что также как и на отзовике можно добавлять друзей и просматривать рецепты друг друга.
    --- Пост объединили, ноя 7, 2016 ---
    У меня тоже иногда фотки бракуют, бываю фоткаю, когда что-то жариться и париться, и пар на камеру попадает (где0нибудь в уголочке), вроде и нормально, а они бракуют.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Что касается бонусов, то все так же аналогично как и на сайте отзовик. На Фото рецепте так же платят за сам факт написания деньги , ну в среднем от двух рублей, и за просмотры насчитывается по пять копеек. При чем просмотры,( они же бонусы) засчитываются каждый раз, когда кто-то забрел на Ваш рецепт почитать. И тоже оплата за просмотр по шесть копеек.
     
  11. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Регистрировалась на Фотоаппарате уже давно, за все время (это примерно года полтора) написала все три отзыва и все они были отклонены. Первый отзыв был неплох, только фотографии подкачали (фотала с телефона), второй тоже не удовлетворял по причине фото, а вот третий был просто идеальный и фотографии были четкие, но тоже удалили. Хотя на отзовике требования мягче. Так что Фоторецептом теперь не занимаюсь.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    На "Фотоаппарате" ? Да сайт сам называется по другому. По поводу правил то да, на том же отзовике они помягче будут и там все же более интереснее, пиши о чем душа пожелает. А здесь только рецепты и то, замучаетесь делать поэтапные фотографии. К тому же рецепты трудновато под определенную планку подбить, потому как за счет ингредиентов уже не та уникальность.
     
  13. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Ну извините опечатка вышла. Ну фотографии не сложно сделать, там главное чтоб они четкие и смотрибельные были. Вот на последний рецепт делала, уж не знаю какую чёткость модератору нужно (фотографии были четкие, не размазанные были, все ингредиенты были в кадре), но в итоге провисел рецепт почти сутки с вопросом в графе бонус, потом его отклонили по причине плохих фотографий.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой, странно конечно все это. Так а смысл тогда сидеть на этом сайте и время тратить? Можно же найти другие сайты по написанию рецептов. Там и цены то повыше будут и оплата за просмотры насчитывается. Было бы желание найти сайт, а остальное все от Вас зависит. К тому же если так любите писать именно рецепты. то почему бы и не попробовать себя на разных сайтах и выбрать из них самые-самые. Я тоже на этом фоторецепте не долго задержалась.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Есть смысл есть, просто надо представлять, что большие деньги там не заработать, просмотры конечно совсем маленькие. Но все же понемногу да капает, надо просто наверное любить готовить и писать об этом с любовью.
    А потом, ну что можно ждать от трех- пяти отзывов?! Ну конечно копейки, Москва не сразу строилась...
     
    Олеся нравится это.
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Мне кажется, что этот сайт под названием Фоторецепты, это как Вы и говорите чисто для хозяюшек, таких любительниц готовить всякого рода шедевры. А потом опубликовывать на них рецепт и поэтапные фотографии вставлять. Это даже и не из-за денег наверное, а чисто ради душевного состояния. Ради удовольствия и чтобы другим пользу принести.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну наверное так, а почему не сделать для других приятное да еще и копейку получить. Я там тоже не пишу специально, но очень люблю готовить и фотографировать свое произведение искусств. Хотя просмотры есть, просто сайт не раскрученный как, например Отзовик, хотя хозяевы у них одинаковые. Кстати очень интересные рецепты выставляют пользователи, иногда зачитаешься.;)
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну я тоже люблю готовить что-то такое эдакое, наверное как и многие другие девчата. Но вот по поводу фотографировать, у меня камера не айс на телефоне. Но все же иногда фоторгафирую. Кстати я та фоторецепте тоже иногда почитываю интересные рецепты. Но сама там ни разу не писала, мне и отзовика хватает пока.
     
  19. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    В общем денег особо не заработаешь. Если любишь готовить и хочешь поделиться этим процессом с другими, то почему бы не выложить рецепт и получить немного денешек. Я подобные сайты не очень люблю, мороки много
     
    Олеся нравится это.
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А ведь есть же любительницы даже не ради денег,а ради своего удовольствия пишут пачками рецепты и делают много красочных поэтапных фотографий. Вот этот сайт им бы и как раз пригодился для души.